Перейти к содержанию

FIFA 11


-=Nik0=-

Купите ли вы лицензионную версию игры ?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Купите ли вы лицензионную версию игры ?

    • Да, оно того стоит
      34
    • Нет, скачаю пиратку и буду играть
      102
    • Нет, т.к. не собираюсь играть в неё.
      25


Рекомендуемые сообщения

Ваще грамотная игра=) Играл Россией против Хорватов и проиграл 2-0 но за то много создал проблем вратарю Хорватской сборной. Правдо в ворота мяч не шёл. Восновном то штанга то перекладина=(

Спасибо за релиз :thumbs:

Ссылка на комментарий

Bags

оригинал которые не требует фикса ? а то с фиксом у многих траблы.

попробуй снести полностью игру, удалить папку в моих док-ах. установи без патча, поиграй проверь, будет ошибка выскакивать.

Ссылка на комментарий

Ппц вроде атакую и удары есть в створ ворот а забил в 5 матчах всего 1 гол=(

:(

Добавлено спустя 41 минуту 28 секунд:

-=Серёга=- не надо ничего менять, купи геймпад)))

Да я уже разобрался с управлением и настроил как в Fifa 10/ да ну без него обходился и сейчас обойдусь ещё бы деньги не тратил.

Вот почему то в начале одним игроком финты выполняються (набивание и т.п) а как игра начинаеться реальная вообще финты не делаються=(

Ссылка на комментарий

не могу скачать directx прога которая его скачивает грузится, но потом выдант ошибку невозможно скачать файл - проверьте соединение!? где качнуть библиотеку - игра пишет мне не хватает d3dx9_41.dll

Ссылка на комментарий

народ что делать? у меня игра тупит, после того как выбираешь профиль и пропускаешь регистрацию. тупо музыка играет, но экран темный((

Ссылка на комментарий

у мну проблемка после скачивания игры и её установки

там мне по Макрософт что то пишут и там на выбор Отправлять сообщение или Неотправлять но игра короче говоря не фурычит как я понял

может у кого такое было и знает как исправить? :(

Ссылка на комментарий
у мну проблемка после скачивания игры и её установки

там мне по Макрософт что то пишут и там на выбор Отправлять сообщение или Неотправлять но игра короче говоря не фурычит как я понял

может у кого такое было и знает как исправить? *11

ну плиз скажите что делать!?

Ссылка на комментарий

зашел в параметры игры,поменял разрешение экрана,отключился геймпад.плиз помогите вроде все настройки пересмотрел,ниче не могу найти.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

как его включить то,в песе работает,компом определяется

:pistol::pistol::pistol::pistol::pistol::pistol::pistol::pistol: ;)7

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...