Перейти к содержанию

FIFA 11


-=Nik0=-

Купите ли вы лицензионную версию игры ?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Купите ли вы лицензионную версию игры ?

    • Да, оно того стоит
      34
    • Нет, скачаю пиратку и буду играть
      102
    • Нет, т.к. не собираюсь играть в неё.
      25


Рекомендуемые сообщения

1.Скачиваем Fifa_2011_iso_Fix. FIFA 11 Installer Fix + [Rus/Eng]

2.Кидаем в туже папку, где лежит Fifa_2011.iso и запускаем файл fix (Обязательно переименуйте образ в Fifa_2011.iso)

3.Как патчер закончит работу, получим образ Fifa_2011_Fix.iso, монтируем его и устанавливаем игру используя серийник

Сделал, но

4.Кидаем содержимое папки Crack куда установили игру с заменой

Извиняюсь за тупой вопрос, где находится эта папка? Искал не нашел...

Ссылка на комментарий
но на арене можно "сделать" стандарт и потом его сохранить. Как потом запустить в игре хз, но раз пишут значит можно)

сделал себе домашнюю заготовку))) в игре запускается (у меня) кнопкой Home :D

Ссылка на комментарий

Несколько недоработанной показалась игруха, например после гола игрок забегает в сетку и продолжает бежать уткнувшись в нее лицом, как то глупо смотрится для нынешнего поколения игр :(

Ссылка на комментарий

Macho +1

а еще мне не понравилось сбрасывание мяча, т.е. если игрока влева вправо повернуть, потом сложно мяч вбросить =( такое ощущение, что он на юле стоит *05

третий с ПК

вполне возможно, форму на старую заменить будет скрин из FIFA10 (консольной!)

Ссылка на комментарий

Macho

Sergio

ну вы умники, вообще-то игроком после забитого гола нужно управлять и нажимать комбинации клавиш для празднования гола ;)

Ссылка на комментарий

Поиграл тайм. Игра конечно изменилась полностью) Меню и т.п, прям как на консольках стало. Ничё не мог сделать, буду разбираться :)


я хочу сделать так: удар на D, пас на S, подкат A, ускорение на Е, отбор на D. Поставьте пожалуйста эти значения в параметры и суда выложите(скрин). А то ппц, заматался настраивать. :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...