Перейти к содержанию

Что девушкам нравится больше всего в мужчинах?


Что девушкам нравиться больше всего в мужчинах?  

375 проголосовавших

  1. 1. Что девушкам нравиться больше всего в мужчинах?

    • Мужественность
      89
    • Ум
      88
    • Доброта
      67
    • Здоровье
      12
    • Хорошее материальное состояние.
      119


Рекомендуемые сообщения

Shamanist

эх ты... повелся на басни о красивой жизни под боком китаяночек))) они - оттуда, а ты - туда...

Нет уж. Нам, российским женщинам и девушкам, и наши мужики хороши)*17 И не надобно нам заморского гламура европейского, и не надо нам дешевой рабочей силы азиатской...=) *45

Ссылка на комментарий

Lynn

Радость моя, тебе памятник надо поставить.

Все бы вы такие хорошие и добрые чуткие метисочки были бы.

Я бы вот ваще на китаянок бы не засматривался, вот чесн слово.

В общем этот 4 тый велкопоповицкий козел выпиваю за всех метисок моей горячо любимой республики.

Нафиг памятник, даешь бюст!

Ссылка на комментарий

Shamanist

ухахах))) не спейся, смотри, Шаманист))) *104 а то я смотрю, уже потянуло)))

А вообще, реально. Наши мужики - кайфовые. Только разглядеть в них это надо))) От них только и требуется, что нас любить да создавать условия для счастливой совместной жизни. Просто, некоторым девушкам не везет немножко - не в тех людях и не то разглядели)) *01

Ссылка на комментарий

У знакомой (русская) муж китаец, у них трое детей. Он делает всё для своей семьи, своё дело открыл. Его родители её чуть ли не на руках носят.

Ссылка на комментарий

А у моей знакомой, которая замужем за китайцем, жизнь - хуже, чем можно себе представить... Изменяет ей, при том, что она об этом знает, лупит ее по полной программе, до синяков, дома может не появляться днями, хотя у них ребенок маленький совсем... Развод не дает ей. Так и живут....

Ссылка на комментарий
Нам, российским женщинам и девушкам, и наши мужики хороши

Дык, говорю же не хватает мужиков то))) У меня знакомых одиноких девушек много, некоторые даже ни разу в жизни на свидания не ходили.

У меня знакомая вышла за китайца. Все конечно немного в удивлении, как почему, что наших мужчин что ли мало. А она и говорит: У меня внешность не модельная, красоты и приданного нету, никто не до сих пор не позарился, что же мне до пенсии нашего мужика ждать? В общем замужем 2-е детей, своя фирма, и прочие блага...

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

А у моей знакомой, которая замужем за китайцем, жизнь - хуже, чем можно себе представить...

Китаец китайцу рознь. Может она за чернорабочего деревенского вышла замуж :))) Да и народности у них разные. Моя знакомая вышла за харбинца - горожанина.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Наши мужики - кайфовые. Только разглядеть в них это надо

Ой не знамо не знамо...Почитала я тут постов некоторых товарищей на тему: Как вам девушки УУ. И поняла, наши мужики зажравшиеся да избалованные.

Ссылка на комментарий
И поняла, наши мужики зажравшиеся да избалованные.

нет - просто они ищут красивую и умную, а коли вы не из них - то вам китайцы

Ссылка на комментарий

maxx1101

Ну я вообще то уже не ищу...

Нашла уже красивого и умного.

А "эти" парни в осносном прыщавые, низкорослые юнцы, в реальности если посмотреть без слез не взглянешь...Вы из их числа? А то я смотрю на защиту встали...

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

прыщи есть - раньше было много, щас поменьше

и ростом особо не отличаюсь

Нашла уже красивого и умного.

ну что ж повезло

а про некрасивых и неумных вы же сами говорите про свою знакомую - никто не брал, вот и пошла за китайца

Ссылка на комментарий
а про некрасивых и неумных вы же сами говорите про свою знакомую - никто не брал

У нее просто комплекс был, а так не думаю, что совсем не глядел никто. Просто она заранее на себе крест поставила. Сейчас не узнать - красивая, стройная бизнес-вумен)

Ссылка на комментарий

maxx1101

Не бывает некрасивых женщин, бывают просто очень красивые женщины и не очень)

Да и куда мы денемся, помнится друг мой говорил все бабы дуры и бл*ди, я никогда на наших колхозанках не женюсь, через год вижу его с девушкой, я спрашиваю тыкть мол ты же говорил дуры и бл*ди.

Ты не понимаешь она не такая как все.

А я наших девушек понимаю.

ВОт у тебя выбор, вцепился в любую, сдалась водрузил флаг, а девушки там емае надо хорошо выглядеть хорошо себя показать, сделать так чтобы на тебя обращали внимание, что бы ты цука влюбился и вцепился в нее или хотябы внимание обратил.

А выбор то у нас, все богатенькие и умные и более менее симпатичные парни, сосок расхватали, а остальным чо алкоголиков чоль воспитывать, вот и грустят, и комплексы.

Как в песне

"Может я большааая жирная корова,

И никто не смотрит на меняя

Может я от жизни хотела слишком много

Но я все равно люблю себя *32"

Пичаль.

В общем нефег там идеальную женщину искать, вперед и с песней на амбразуры.

Ссылка на комментарий

Shamanist

А с чего вы решили, что о плохом мечтают хорошие девушки?

Потому что только хорошие девушки умеют делать то что и плохие, но умеют делать это хорошо)

Ссылка на комментарий

что нравится по-моему в этой теме уже выяснили - теперь тема логично получает продолжение - переходим к серьезным отношениям так сказать

Ссылка на комментарий
Shamanist

Ну и что/кого вы подразумеваете под хорошей девушкой?

Мой эталон женнщина 37 лет с двумя детьми от третьего барака, без жилполощади, весог кг в 94, замученная истеричка жадная до денег с тааакой огромной и необьятной задницей, обвисшей грудью, и мыслями что все мужкики кобели.

И передние зубы чтобы одна половина была из коронок.

Которая пропагандирует здоровый образ жизни и сыроедение, с кучей родственников которым негде жить и братом алкашем который сидел за умышленный поджег. Обожающая кредиты, бл*дки и скандалы и пельмени.

А ну и конечно хорошо бы если будет корсиканкой.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...