Перейти к содержанию

НЛО


J-cob

Рекомендуемые сообщения

Видел я эти два огонька. Находился я в это время на площади. 100% это были китайские фонарики, т.к. сам такие запускал. НЛО тоже видел и не раз.

Ссылка на комментарий

OverDrive

Ого, нихрена себе.

Когда я читал книгу "Ангелы и Демоны", я думал что это все выдумано, и илюминати и это новое вещество..

Ну вещество то явно выдумано, но вот насчет илюминати я был удивлен О_о

Ссылка на комментарий

Вечером 10-го видел как поднялась какая-то херь с земли сначала вертикально на большую высоту, потом полетела горизонтально и через несколько минут пропала из виду. Сто пудов это не фонарик, потому что летел очень высоко и быстро. Я подумал что это военные с соснового что-то запустили, или с авиазавода.

Ссылка на комментарий
может они не считают нас достойными для вступления в контакт, поскольку мы очень отсталая цивилизация (цивилизация ли по галактическим меркам?)

Конечно, мы же не вступаем в контакт с муравьями. =) Единственный с ними контакт - случайно раздавить при ходьбе.

А откровения инсайдера - чушь полная.

Ссылка на комментарий
Никто не наблюдал неопознанный объект сегодня в районе 23-00 час ?

Ехал по направлению от стрелки в сторону города, видел два ярких огня бледно красного цвета на расстоянии друг от друга, сначала постепенно потух один огонь потом второй когда уже доехал до элеватора. сначала остановился в районе проходной наблюдал примерно 3-4 мин. затем поехал в сторону октября, где на обочине увидел стоящую машину и молодых людей разглядывающих данное явление. на телефонную камеру заснять не удалось ничего не было видно. темно. Вот так. Что думаете?

я летом там раз 10 видел и в прошлом году тоже и в позапрошлом

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тема куллл ... Пока не встречался с представителями высших межгалактических рас !!!

Но хотелось бы .... Много снов снится про контакты с ними ...Может я больной :crazy::rifle::frankenstein::wall: Недавно , в ад попадал через лифт(не стал выходить и всё осматривать ) , а потом также благополучно возвратился!!!Страшнова-то всё это, проснулся в холодном поту !!! :diablo:

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

АХАХАХАХХАХАХАХ ....*148 я обасрался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *107 :pactalom::rofl::facepalm::tease::wc::wall::diablo: *47

Смотрите НЛО ПРИ ПОЛНОЙ громкости !!!!

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:

КутулХу СОжрёт ваш МозК!!!!

Ссылка на комментарий

[sibvid]227560[/sibvid]

[sibvid]198477[/sibvid]

Дурак. Зачем такое показывать? Я чуть со стула не упал ппц. Еще и громче включил, чтобы звуки какие-нибудь услышать) Капец)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...