Перейти к содержанию

Посвящение


DH2014

Рекомендуемые сообщения

Пошёл в 10 класс... Предстоит пройти посвящение( оно вроде обычно в 9 классе делается, но хз)...

Чёт все пугают ужасами, вроде обливания краской, обкидывания сырыми яйцами и.т.д. *24

Поделитесь опытом, что за посвящение такое, и как оно у кого было?

Ссылка на комментарий

ерунда, учителя не допустят того, чтобы детям испортили одежду или напугали

заставят делать всякую ерунду разве что - через нагромождение парт пролезать, пить соленую или перченую воду и прочую якобы смешную ерунду

Ссылка на комментарий

мы десятиклассникам устроили шабаш!

я правда печати ставил...

но ребята знакомые водой обливали, заставляли пить воду с приправами от роллтона и т.д.

ужас!

Ссылка на комментарий

Пошёл в 10 класс... Предстоит пройти посвящение( оно вроде обычно в 9 классе делается, но хз)...

Чёт все пугают ужасами, вроде обливания краской, обкидывания сырыми яйцами и.т.д.

Поделитесь опытом, что за посвящение такое, и как оно у кого было?

Как правило посвящение придумывают ученики на класс/курс выше и согласовывают с преподом, тут уже все зависит от него.

Ссылка на комментарий

ну у нас посвящиние было в 9 классе)) нас там фломастерами лицо изресовывали заставляли ползти под партами , а пол под партами был весь в мелу =_= ну много чего было )) шарики с мукой лопали xD . Щас на 1 курсе хз какое тут посвещение будет ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я два раза посвящение проходила

ушла из одной шк в другую

в старую пришла друзей поснимать в итоге меня с камерой в общий поток кинули)

было круто. лицо разрисовано,рубашка мокрая (обливали водой нас)

потом типа потанцевали и кто домой а кто гулять дальше

в новой же школе ползли по грязной лестнице

меня одноклассник таскал ееееее)

а в этом году посвящение будет в клубе энэрджи. в формате три дэ. и еще какая то фигня.

будет жестко. честно. 49 бойся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...