Перейти к содержанию

Дагестанский осквернитель Будды живёт в Бурятии


Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал что у нас здесь в Бурятии живет прототип Саида Османова нек-то по имени Дауд Дагисов совершивший куда более серьёзный поступок чем Османов прошу помочь в поиске этого Дауда Дагисова так как местная полиция не как не отреагировала на этот поступок я решил сам найти этого Дауда Дагисова

прошу всю инфу писать в комментах или в личку буду очень благодарен за помощь. 

osmanov.jpg

Видео происшествия 1 апреля в Элисте из Periscope дагестанского борца Саида Османова.mp4

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 а на фото не видно? это же не Османов. На ютубе есть канал называется Хроники Последней Эпохи там есть видео называется Об искусственном розжигании конфликта между калмыками и кавказцами, ссылку для перехода не удалось скопировать так её не нашёл поэтому наберите в ютубе данные которые я обозначил и всё поймёте. Там говорится что Османов невинный мальчик и якобы фотки вообще из Бурятии как такое сошло с рук этому Дагисову и ведь он живёт у нас здесь, зарабатывает у нас деньги и отправляет в свой Дагестан и ещё тут же гадит мне кажется это неправильно он как минимум должен ответить за свой поступок вы с этим согласны? или поддерживаете Дагисова?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 30.04.2016 в 11:38, иркутский сказал:

я решил сам найти этого Дауда Дагисова

тебя кто  уполномачивал, ты хто такой и что ты сделаешь ?
кто на твоем низко качественном фото ? 

6 часов назад, иркутский сказал:

@Sabon переформулируй вопрос суть вопроса вообще не ясна, причём здесь переобувание?

что такое переобулся спроси у пацанят во дворе 

Изменено пользователем Sabon
Ссылка на комментарий
В 16.06.2016 в 09:27, Hyku сказал:

А мне вот интересно с каких пор иркутские - буддисты? небольшое количество есть, но в основной массе нет

Русские "патриоты" как обычно не в курсе. Там где остались буряты, все буряты буддисты)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...