Перейти к содержанию

AC Milan


Adagon

Рекомендуемые сообщения

Кевин-Принс Боатенг: если бы не футбол, стал преступником

Нападающий итальянского "Милана" Кевин-Принс Боатенг рассказал, что если бы не футбол, его судьба могла сложиться совершенно иначе.

"Я рос в Берлине, это была не сладкая жизнь, было очень тяжело. Люди, с которыми я общался, были цыгане, арабы, русские, хорваты, румыны, албанцы — не робкого десятка народ. Часто дрались, конфликтовали. У меня было два варианта: или стать преступником, или попробовать быть футболистом. Я выбрал второй вариант, и у меня получилось. Хорошо, что всё так вышло", — сказал Боатенг итальянским СМИ.

Ссылка на комментарий
Хавбек "Милана" Салли Мунтари, перенесший серьезную операцию по поводу разрыва крестообразных связок, заявил, что восстановится до января.

- Я знаю себя и уверен, что до января смогу восстановиться от травмы, - цитирует AP Мунтари. - Несмотря на то, что все в клубе были очень недовольны сложившейся ситуацией, они продолжают меня поддерживать

bab-nick

Боатенг разве нап?

Ссылка на комментарий
Кевин-Принс Боатенг: «Пришлось пропустить чаепитие с Ангелой Меркель, потому что был в отпуске»

Нападающий «Милана» Кевин-Принс Боатенг объяснил, почему не смог прийти на чаепитие с канцлером Германии Ангелой Меркель.

«В Германии, когда я был маленьким, мне жилось очень непросто. У меня был выбор – грабить или играть в футбол. Я выбрал второе.

Если бы у меня был шанс вернуться в прошлое, я все равно выбрал бы сборную Ганы. И я выбрал футболку сборной Ганы, в отличие от своего брата Жерома.

Ангела Меркель пригласила меня на чаепитие, но я не мог принять ее приглашение, поскольку был в отпуске. Но это не значит, что я не выпью с ней чаю, когда мне представится новая возможность сделать это», – цитирует Боатенга Chi.

вот чуток по другому написано)

Ссылка на комментарий
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани провёл новый этап переговоров по приобретению португальского полузащитника "Дженоа" Мигела Велозу

сообщает итальянская пресса. Сообщается, что россонери готовы отказаться от идеи приобретения форварда генуэзцев Маттиа Дестро ради того, чтобы заполучить хавбека.

Ранее президент "грифонов" Энрико Прециози отмёл возможность продажи Велозу в "Милан". Напомним, что в услугах футболиста заинтересованы киевское "Динамо" и питерский "Зенит".

Ссылка на комментарий
Тиаго Силва согласно новому контракту с «Миланом» заработает 70 миллионов евро за пять лет

Защитник «Милана» Тиаго Силва, подписав контракт с клубом до 2017 года, стал одним из самых высокооплачиваемых игроков мира.

За пять лет бразилец заработает около 70 миллионов евро. В эту сумму включены бонусы и премии, которые предусмотрены условиями соглашения. Об этом сообщает Globoesporte.

Напомним, «ПСЖ» предлагал за футболиста 50 миллионов евро, но «Милан» решил не продавать Тиаго Силву.

Ссылка на комментарий
● Антонини: в прошлом сезоне "Ювентус" был хорош, но играл всего в одном турнире

Защитник "Милана" Лука Антонини в разговоре с итальянскими журналистами выразил уверенность в том, что в новом сезоне его команда покажет результат лучше, чем в прошлом.

"У нас был тяжёлый прошлый год половина прошлого сезона прошла в постоянных потерях из-за травм ключевых игроков. Однако сейчас команда сильна и конкурентоспособна, Галлиани смог приобрести важных игроков. Как игрок и болельщик этого клуба я спокоен за наши возможности. " Ювентус"? Да, они были хороши в прошлом сезоне, но ведь играли всего в одном турнире. У них не было Лиги чемпионов", — сказал Антонини.

Ссылка на комментарий




d0bcd0b5d181d0b1d0b0d1852-220x133.jpg

Месбах может перейти в “Марсель”

Французский клуб сделал предложение о покупке полузащитника из “Милана”. Сумма трансфера, а также подробности предложения не разглашаются. Кроме “Марселя”, с футболистом ведет переговоры итальянский клуб “Торино”.

В какой именно клуб перейдет Месбах пока не известно, но то, что он покинет “Милан” ясно на 90%. “Марсель” является наиболее перспективным продолжением карьеры футболиста.


1283143904_x_.jpg

Ибра в “Челси”? Райола налаживает контакты.

Как пишет интернет-издание “Tuttosport”, Мино Райола планирует предпринять активные действия для того, чтобы привести Златана Ибрагимовича в “Челси”.

Переход шведа находится под большим вопросом, но когда Ибрагимович вернется из отпуска, он должен будет вновь проанализировать причины неудачи “Милана” в прошлом сезоне и перспективы на будущий, и одним из возможных результатов этого анализа может стать его уход из клуба.

И в этом случае существует большая вероятность появления “Челси” с большим списком оптимальных предложений для Ибры и его жены, которая покинула бы “Милан” только ради Лондона.

Уход Дрогба оставил вакантным место в атаке “Челси”, поэтому Ибрагимовичу вполне могут предложить занять его.





А теперь давайте вместе порадуемся за этого замечательного игрока и просто хорошего человека.

Презентация Кларенса Зеедорфа в "Ботафого"

1_2f7fe925cee8448f46329affcc4bb8e3.jpg

2_99cdad93144ae24550c44f68a66f659b.jpg3_1f8707024af9f0e3251872e55bcf4b62.jpg

4_ee2f01a5ec23c8434ef1e1793a216f92.jpg5_8ccfe54ef0092e9bf6fbbc4deae26801.jpg

6_21cd87ce824abdb07020b5d08513994d.jpg7_65b681d257942b70f1d66cd6270b6f5c.jpg

8_7fb735249f025bc918e2add333cb6b29.jpg9.jpg

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко может перейти этим летом в "Милан", утверждает Mirror. Сообщается, что руководство красно-черных готово потратить на 26-летнего боснийца 25 миллионов евро.

В случае прихода в команду форварда, не исключается также вариант продажи Златана Ибрагимовича, так как зарплата шведа в 12 миллионов евро в год значительно бьет по бюджету клуба.

Ссылка на комментарий
Итальянский "Милан" принял предложение ПСЖ по трансферам Тиаго Силвы и Златана Ибрагимовича, утверждает Sportmediaset. Сумма сделки оценивается в 65 млн евро - 45 парижане отдают за бразильского центрбека и еще 20 - за шведского форварда.

Кроме того, "Милан", находящийся в непростом финансовом положении, сэкономит еще около 35 млн евро на зарплатах этих футболистов.

Руководство "россонери" пока воздерживается от официальных комментариев.

Ссылка на комментарий
По информации La Gazzetta Dello Sport, агент Златана Ибрагимовича Мино Райола отправился в Париж для завершения переговоров о переходе нападающего "Милана" в ПСЖ.

Предполагается, что Ибрагимович дал свое согласие на переход.

Если верить последним слухам, то "Милан" начинает переговоры о переходе нападающего "Дженоа" Маттиа Дестро.

Ссылка на комментарий
Берлускони: "Мы продали Ибрахимовича и Тиаго Силву в ПСЖ"

Владелец красно-черных подтвердил, что звезды Милана продолжат свои карьеры во Франции.

"Я могу подтвердить, что мы продали Златана и Тиаго Силву в ПСЖ. Таким образом, мы сэкономим 150 миллионов евро за два года", - заявил дон Сильвио.

Сообщается, что игроки сейчас находятся в Париже и обговаривают подробности личных контрактов с Леонардо. Парижане заплатят за парочку 62 миллиона евро.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Милан в свете возможного ухода в ПСЖ Ибрагимовича и Тьяго Силвы начал поиски замены на места уходящих футболистов, сообщает Football Italia. Сообщается, что россо-нери готовы приобрести одного из нападающих Манчестер Сити: либо Эдина Джеко, либо Карлоса Тевеса. Также возможно приобретение нападающего Сиены Маттиа Дестро.

Напомним. что Карлосу уже 28 лет.

Позицию центрального защитника Милан может прикрыть приобретением Давида Астори из Кальяри, либо защитником Васко да Гамы Деде. Также возможно усиление левого фланга обороны игроком Манчестер Сити Александром Коларовым, сообщает издание.

Ссылка на комментарий

Мино Райола: “Мы далеки от подписания контракта”

Агент Златана Ибрагимовича подчеркнул, что до сих пор нет договора Между “Пари Сен-Жермен” и Ибрагимовичем.

Россонери приняли предложение около ? 65 млн за Ибру и Тиаго Силву, но сами игроки пока не дали согласие.

“Мы далеки от соглашения так же как Америка далека от Китая” - сказал сегодня Мино Райола в интервью Milannews.

“Я буду встречаться с генеральный директор ”ПСЖ” сегодня, даже если я не хочу, чтобы …”

СМИ вчера предположили, что Райола согласует трехлетний контракт для своего клиента, зарплата которого будет ? 12 млн. ?.

В другом интервью Gazzetta Dello Sport, Райола заявил, что французский клуб еще не выполнили требования, а так же сказал, что сейчас, главная трансферная цель “ПСЖ” это Ибрагимович.




Агент Тиаго Силвы: “Пока еще ничего не определено”

Агент защитника “россонери” Тиаго Силвы в интервью “Tuttomercatoweb.com” прокомментировал ход переговоров между “Миланом” и “ПСЖ”.

“Мы находимся в постоянном контакте с “ПСЖ” и “Миланом”. Сейчас я в Бразилии, и пока еще ничего не определено.

Давайте посмотрим, что произойдет в течение ближайших нескольких дней. Могу сказать, что переговоры о продаже Тиаго не зависят от него самого,” - сказал агент футболиста.

Ссылка на комментарий
Нападающий Филиппо Индзаги, получивший после окончания минувшего сезона статус свободного агента, раздумывает над своим будущим.

Сейчас у опытного игрока, которому исполнится 39 лет перед стартом новой кампании, есть три варианта. Видеть футболиста у себя хотели бы "Аталанта" и "Уотфорд", кроме того, Индзаги роль тренера молодежной команды предложил его последний клуб "Милан". Сам игрок сейчас склоняется к тому, чтобы остаться в системе "россонери".

Ссылка на комментарий
Милан намерен продать бразильского форварда Робиньо. Об этом в субботу, 14 июля, сообщает издание Football Italia.

Сообщается, что Россонери готовы расстаться с 28-летним форвардом за 15 миллионов евро. Ранее Робиньо связывали с возвращением в Бразилию. Сам футболист также хотел покинуть клуб.

Напомним, владелец Милана, бывший премьер Италии Сильвио Берлускони в четверг, 12 июля, подтвердил информацию о том, что защитник Тиаго Силва и нападающий Златан Ибрагимович перейдут в ПСЖ.

Ранее появилась информация о том, что Россонери продаст обоих игроков за 70 миллионов евро. По другой версии, общая сумма сделки составит 62 миллиона.

Напомним, итальянцы уже начали подыскивать замену уходящим игрокам.

Ссылка на комментарий
Нападающий Филиппо Индзаги, получивший после окончания минувшего сезона статус свободного агента, раздумывает над своим будущим.

Аталанту выбрал?!

Ссылка на комментарий
"Милан" намерен приобрести этим летом центрального полузащитника, поскольку Салли Мунтари и Родни Страссер пропустят начало следующего сезона из-за травмы.

Мунтари восстанавливается после операции по поводу разрыва крестообразных связок и надеется, что вернется в строй в декабре. Сломанная лодыжка Страссера не позволит ему играть до конца сентября.

Лассана Диарра из "Реала" является главной целью миланцев.

Также "Милан" ищет нового форварда, который смог бы заменить Златана Ибрагимовича, который в ближайшее время перейдет в ПСЖ. На роль сменщика шведа могли бы подойти нападающие "Манчестер Сити" Карлос Тевес и Эдин Джеко.

Ссылка на комментарий
После продажи Тиаго Силвы и Златана Ибрагимовича руководство "Милана" изучает разные варианты траты полученных денег.

Один из них - Евгений Коноплянка, контракт которого истекает в следующем году.

Итальянцы оценивают полузащитника сборной Украины в 7,5 миллионов евро.

как они чемп то собрались выигрывать?! в середняки так пропишутся...

ну первое место Юве возьмет, второе пхд Наполи, а третье и четвертое РОма и Интер поделят

Ссылка на комментарий
Красно-черные не будут удерживать 30-летнего игрока из-за его высокой зарплаты и проблем со здоровьем.

Еще одним значимым фактором для Кассано является желание его супруги перебраться в Геную, где она родилась. Стоит отметить, что с 2007 по 2011 годы форвард выступал за другой клуб из этого города — «Сампдорию». Но переходить туда он не намерен из-за натянутых отношений с президентом клуба Рикардо Гарроне.

омг, Милан чё в серию В решили отправить?! О_О

Ссылка на комментарий
Бывший полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо признался, что клубу в новом сезоне придется тяжело после продажи некоторых лидеров.

"Без Тиаго Силвы и Алессандро Несты оборона "Милана" не имеет игроков, способных давать команды и направлять остальных. Ибрагимович самостоятельно выигрывает по крайней мере 10 матчей за сезон. Если бы я был на месте Массимилиано Аллегри, то меня бы мучила бессонница".

"Милан" не может бороться в Лиге чемпионов, только участвовать. Смотреть на происходящую революцию в команде после стольких лет - это настоящий шок".

"Нельзя критиковать Берлускони после того, что он сделал за последние 26 лет, но он должен быть откровенным и рассказать поклонникам, как обстоят дела. Если два или три года будут принесены в жертву, то сможет ли тогда клуб приобретать игроков? Если люди теряют работу, то нет необходимости тратить деньги на футбольный клуб".

"Даже "Интер" вынужден сократить расходы. "Ювентус" является единственным клубом (в Италии), который тратит много денег, недавно туринцы построили новый стадион".

"Девизом этого сезона должна стать борьба и повторение прошлого сезона в исполнении "Ювентуса". В прошлом сезоне туринцев вели за собой два победителя - Андреа Пирло и Джанлуиджи Буффон. Все остальные работали на пределе".

"Мы видим, что Конте помешан на футболе. Когда мы играли против "Ювентуса", все говорили об Эдгаре Давидсе, но Конте наматывал километр за километром и никогда не сдавался. Он был неутомим".

Ссылка на комментарий
Тиаго Силва: "Я хочу попросить у болельщиков "Милана" прощения"

Новичок ПСЖ Тиаго Силва признался, что переход во французский клуб из "Милана" дался ему очень непросто и попросил у болельщиков россонери прощения. Напомним, 27-летний бразилец подписал с парижанами пятилетнее соглашение, его зарплата при этом составит 7,5 миллиона евро в год.

"Я рад, что оказался в ПСЖ, но хочу сказать, что решение о переходе принимал не только я. В конце концов, я только недавно продлил соглашение с "Миланом". Очень не хочу, чтобы болельщики красно-черных думали, будто я погнался за деньгами, это не так. Все решили слова Леонардо и Карло Анчелотти, которые убедили меня: ПСЖ - это действительно грандиозный проект. В любом случае, я хочу попросить у болельщиков "Милана" прощения", - приводит Football Italia слова Силва.

tiago_-8mUSgTN5jk.jpg

Ссылка на комментарий
Итальянский "Милан" является фаворитом в борьбе за бразильского защитника Бруно Увини, передает интернет-портал Goal.com.

Ожидается, что 21-летний футболист "Сан-Паулу" в случае перехода в итальянский гранд сразу будет отправлен в аренду в "Пескару", в которой проведет ближайший сезон. После этого бразилец получит шанс проявить себя в первой команде "россонери".

Напомним, что во второй половине кампании 2011/12 Увини выступал на правах аренды за "Тоттенхэм". "Шпоры" могли выкупить контракт игрока за 3,7 млн евро, но против этого выступил их новый наставник Андре Виллаш-Боаш.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...