Перейти к содержанию

AC Milan


Adagon

Рекомендуемые сообщения

Если же переговоры "Милана" с Гвардиолой нынешним летом закончатся ничем

так нынешнее лето уже кончилось) а до будущего его далеко) опечатка)) перевели криво

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Милана" Риккардо Монтоливо уверен, что его команде вскоре удастся исправить свое турнирное положение.

"Это правда, что у "Милана" сейчас непростой период, но я не жалею о своем решении перейти в этот клуб. Когда я уходил из "Фиорентины", то хотел изменений, и "Милан" был идеальным вариантом. И я по-прежнему уверен, что вскоре наша команда вновь станет конкурентоспособной. "Милан" изменил свои цели из-за экономических причин, сейчас нам нужно привлекать в команду молодых игроков, и на это уйдет некоторое время", - сказал хавбек.

Ссылка на комментарий
У главного тренера "Милана" Массимилиано Аллегри есть всего два матча, чтобы сохранить свое место в команде. Как информирует Tuttosport, наставник может быть уволен в случае неудач в ближайших поединках с "Лацио" и "Малагой".

Поражение в одном из этих матчей приведет к незамедлительной отставке Аллегри, чье место временно займет Массимо Тассотти.

Напомним, ранее сам Аллегри выразил уверенность в том, что его команда преодолеет кризис.

Ссылка на комментарий
«Милан» пожертвует Боатенгом ради новых трансферов

«Милан» готов к продаже Кевина-Принса Боатенга ради получения дополнительных средств, необходимых для совершения новых приобретений в зимнее межсезонье.

По информации Tuttosport, руководство «россонери» собирается рассмотреть наиболее выгодные предложения потенциальных покупателей по трансферу 25-летнего универсального хавбека.

Главным претендентом на ганского футболиста считается мюнхенская «Бавария», в составе которой выступает его брат Жером. Действующий контракт Боатенга рассчитан еще на два года.

Как сообщает источник, «Милан» намерен укрепить свой состав 22-летним полузащитником ПСВ Кевином Строотманом и 25-летним вингером «Манчестер Юнайтед» Луишем Нани.

Ссылка на комментарий

Кто владеет информацией по клубу? Как это возможно, что у Милана проблемы с деньгами? Не верю. Там тогда вообще "некому" будет играть.

Ссылка на комментарий
Наставник "Милана" Массимилиано Аллегри после поражения в матче 8-го тура Серии А от "Лацио" (2:3) отметил, что его команда создала большое количество голевых моментов у ворот соперника, однако извлечь из этого пользу ей не удалось.

- Мы старались контролировать игру, не оставляя много свободного места для контратак "Лацио", – цитирует Football Italia Аллегри. - Однако соперник все равно смог сделать то, что у них отлично получается. Мы создали большое количество моментов, так что я думаю, что есть несколько позитивных моментов в игре команды.

Ссылка на комментарий
"Милан" сыграет с "Малагой" без трех игроков основного состава

"Милан" выйдет на матч с "Малагой" в Лиге чемпионов без голкипера Кристиана Аббьяти, защитника Игнацио Абате и хавбека Найджела Де Йонга.

Как сообщает Football Italia, все трое не попали в заявку на матч. Аббьяти до сих пор не восстановился после простуды, из-за которой он не сыграл с "Лацио", а Абате и Де Йонг получили в матче с римским клубом небольшие повреждение.

Ссылка на комментарий
Суд Милана приговорил бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони к четырем годам лишения свободы по скандальному делу Mediaset, в рамках которого политик обвинялся в масштабных финансовых махинациях.

Берлускони признан виновным в нарушениях при покупке и продаже прав на фильмы. Разбор этого дела в суде занял почти шесть лет. Самого Берлускони на заседании суда, которое в прямом эфире транслировал телеканал Sky TG24, не было. Также владельцу "Милана" запрещено в течение трех лет занимать государственные должности.

Ссылка на комментарий
Полузащитник " Милана" Салли Мунтари восстановился после тяжелой травмы колена и может сыграть в матче 10-го тура чемпионата Италии против "Палермо", сообщает Football Italia.

По сведениям издания, последние несколько дней Салли тренировался без каких-либо ограничений. Напомним, что Мунтари получил травму колена в конце июня и его возвращение в строй ожидалось лишь в следующем году.

28-летний Мунтари провел за клуб 13 матчей и забил 3 гола.

Ссылка на комментарий

bab-nick

28-летний Мунтари выступает за "Милан" с 2008 года

ты сам то новость читал?) он вроде за Интер с 2008 играл! ;D

Мунтари, Салли

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ван Бастен: не готов тренировать Милан

Голландский специалист признался, что два года назад россо-нери хотели видеть его тренером своей команды.

"Я никогда не отказывался принять Милан. Два года назад я говорил с директором итальянского клуба Арьедо Брайдой, но это было лишь частью предварительных переговоров", - сказал Марко ван Бастен. "Из всего этого так ничего и не вышло. Хотя, признаться честно, не думаю, что готов тренировать такую команду, как Милан".

"Работа тренера отличается от работы игрока. Чтобы, стать хорошим менеджером требуется много времени. Мне же еще есть чему учиться".

Ссылка на комментарий

Руководство Дженоа кусает локти. Эль-Шаарави тащит Милан за собой, а ведь ему ничего не остаётся, кроме, как плестись за ним. Без него Милан и шаг не сделает. Красава.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что в ближайшее время его команда намерена сделать ставку на молодых футболистов.

"Экономическая ситуация такова, что мы не можем позволить себе дорогих приобретений. Сейчас нашим девизом является то, что мы "не покупаем звезд, а создаем их". В данный момент мы изучаем мировой трансферный рынок в поисках перспективных футболистов 22-23 лет", - отметил Галлиани, который ранее заявил, что его клуб намерен зимой устроить небольшую распродажу.

Итальянский "Милан" в случае продажи Робиньо может пригласить к себе в состав другого атакующего исполнителя из Бразилии.

Речь идет о полузащитнике Нене, который намеревается покинуть ПСЖ. Контракт 31-летнего футболиста с парижанами истекает в конце сезона, поэтому не исключается, что ПСЖ в январе будет готов отпустить игрока бесплатно, чтобы не платить ему оклад во второй части кампании.

Бразильский "Коринтианс", выигравший вчера клубный чемпионат мира, хочет видеть у себя Алешандре Пато.

На следующей неделе руководство "Тимао" завершит приобретение у "Байера" Ренато Аугусто, после чего займется трансфером игрока "Милана". Сейчас бразильский клуб уже ведет переговоры с агентом Пато.

Ссылка на комментарий
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани вчера ночью прибыл в Бразилию. Целью его визита являются переговоры с местными клубами по трансферам Алешандре Пато и Робиньо.

На первого претендует "Коринтианс", в услугах второго заинтересованы "Сантос" и "Фламенго". Уже сегодня Галлиани встретится с представителями "Фла" и обсудит возможность перехода 28-летнего форварда.

Ссылка на комментарий
Адель Таарабт ведет переговоры с "Миланом"

Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Адель Таарабт заявил, что он ведет переговоры с исполнительным директором "Милана" Адриано Галлиани о своем переходе на "Сан Сиро" уже в январе.

На днях стало известно, что атакующие игроки "Милана" Робиньо и Алешандре Пато потребовали отпустить их из клуба в зимнее трансферное окно. Судя по всему, компенсировать эту будущую потерю "россонери" хотят при помощи плеймейкера КПР.

Однако Таарабт, недавно заявивший об интересе к себе со стороны "Барселоны", по-прежнему мечтает оказаться в Испании. "Милан" марокканец рассматривает лишь в качестве временного этапа своей карьеры.

Вдохновляет 23-летнего Таарабта на переход в "Милан" и его друг Кевин-Принс Боатенг, с которым они вместе в свое время не сумели пробиться в состав "Тоттенхэма" и были проданы. Позже ганец с успехом заиграл в Италии.

"Если "Милан" сделает мне предложение, я откажу даже большим английским клубам. Мой агент ведет переговоры с Галлиани, но это зависит от ситуации с Робиньо и Пасторе (игроком ПСЖ, которым интересуется "Милан")".

"Милан" сейчас переживает свой не самый славный период и больше не входит в группу элитных топ-клубов. Однако мой переход в "Милан" откроет для меня двери в такие большие клубы, как "Реал" и "Барса".

"Кроме того, мой друг Боатенг выступает за "Милан". Когда мы вместе были в "Тоттенхэме", то он обычно сидел в запасе. Я думаю, что шанс на мой переход туда существует", - сообщил Таарабт в интервью Gazzetta dello Sport.

Ссылка на комментарий
Наставник "Гуанчжоу" Марчелло Липпи сравнил нападающего "Милана" Стефана Эль-Шаарави с легендой сборной Италии и туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро.

- Эль-Шаарави напоминает мне Дель Пьеро, — цитирует Липпи La Gazzetta dello Sport. — Он тоже любил играть ближе к левому флангу и оттуда смещаться в центр. Конечно, игроку "Милана" до Дель Пьеро еще расти и расти. У него все впереди.

Ссылка на комментарий
Товарищеский матч "Милана" с "Про Патрией", представляющей один из низших итальянских дивизионов, был прекращен из-за расистских скандирований в адрес хавбеков Кевин-Принса Боатенга, Урби Эмануэлсона и Салли Мунтари, а также форварда М'Байе Ньянга, передает Football Italia. В середине первого тайма 25-летний Боатенг, не выдержав оскорблений, выбил мяч в сторону трибун и попросил разрешения покинуть поле, после чего капитан миланцев Массимо Амброзини принял решение увести команду в подтрибунное помещение.

Ссылка на комментарий
Хавбек "Милана" Кевин-Принс Боатенг, подвергшийся вместе со своими одноклубниками расистским оскорблениям в товарищеском матче, поблагодарил за поддержку Рио Фердинанда и Патрика Виейра и выразил удивление, что подобное поведение зрителей происходит до сих пор.

- Меня не волнует, что это за игра, - цитирует Боатенга CNN. - Будь это товарищеский матч, игра Серии А или Лиги чемпионов, я бы ушел снова. Мне грустно, и я сержусь, что должен был покинуть поле. Такие игроки как Рио Фердинанд и Патрик Виейра поддержали меня, и я просто хочу сказать: "Спасибо". Если это случится еще раз, то я не буду продолжать играть. Судья сказал мне: "Не волнуйся", но я сказал, что беспокоюсь. Я удивлен, что мы все еще слышим эти вещи в 2013 году. Подобное происходит в моей жизни не впервые.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...