Перейти к содержанию

AC Milan


Adagon

Рекомендуемые сообщения

"Я верю в то, что тот, кто завершит завтрашний день на первом месте, на 99% гарантирует себе Скудетто. Хотя, конечно, всякое может произойти. Что касается матча против "Интера", то я ожидаю, что соперник сыграет в очень атакующий футбол, так как он все еще ведет борьбу за 3-е место. Дерби - всегда особенная игра, и мы должны показать отличный футбол, так как нас в этом поединке устроит только один результат", - сказал главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри в преддверии матчей предпоследнего тура Серии А.

Ссылка на комментарий
Защитник "Милана" Лука Антонини не сможет помочь команде в принципиальном матче Серии А с "Интером", информирует Football Italia.

Накануне поединка футболист получил травму и отправился в лазарет. Также за "россонери" не сыграют Тиаго Силва, Кларенс Зеедорф, Алешандро Пато, Джанлука Дзамбротта, Александр Меркель и Филиппо Индзаги.

Заявка "Милана": Аббьяти, Амелия, Абате, Бонера, Де Счильо, Мексес, Неста, Йепес, Амброзини, Аквилани, Боатенг, Фламини, Гаттузо, Мунтари, Ночерино, Ван Боммел, Кассано, Эль-Шаарави, Ибрагимович, Макси Лопес, Робиньо.

Ссылка на комментарий
Неимоверная серия Златана Ибрагимовича из восьми выигранных подряд национальных чемпионатов подошла к концу. В воскресенье нынешний клуб шведа "Милан" уступил "Интеру" и потерял шансы на завоевание Скудетто в этом сезоне.

Напомним, что Златан неизменно выигрывал чемпионаты различных стран с 2004 года. Тогда голландское первенство покорилось "Аяксу". Затем швед дважды первенствовал с "Ювентусом", после чего еще трижды - с "Интером". В сезоне 2009/10 Ибрагимович стал чемпионом Испании вместе с "Барселоной", а в прошлом году сумел завоевать очередное Скудетто вместе с "Миланом".

"Ювентус" выиграл Скудетто и заслужил эту победу. Мы стали свидетелями увлекательного сезона, в котором две команды набрали много очков. В этом чемпионате для победы потребовалось гораздо больше баллов, чем в прошлом розыгрыше. "Ювентус", как и мы, провел отличную кампанию. Благодарю свою команду за работу, в следующем сезоне мы вновь будем бороться за титул. Сложно сказать, чего нам не хватило в этом чемпионате. Мы допустили ряд ошибок, за которые заплатили большую цену", - сказал тренер "Милана" Массимилиано Аллегри после матча с "Интером" (2:4), в котором его команда распрощалась с надеждами на завоевание Скудетто.

Ссылка на комментарий
Спортивный директор голландского ПСВ Марсель Брандс подтвердил, что его клуб рассчитывает заключить контракт с полузащитником "Милана" Марком Ван Боммелом.

"Да, это правда, мы хотим подписать Марка Ван Боммела. Это отличный футболист, и мы надеемся, что сумеем заполучить его. Предложили ли мы ему контракт? Нет, пока предложения не было. Мы ждем конца сезона в Италии, после чего начнем переговоры", - сказал Брандс.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо заявил, что завершит карьеру футболиста, если руководство клуба не сможет гарантировать ему постоянную игровую практику.

"Я обсужу свое будущее с Галлиани. Если я не буду играть, то просто останусь дома с детьми и буду отцом. Для меня важно получать игровую практику, условия контракта не важны", - сказал Гаттузо.

Ссылка на комментарий
В ближайшие дни представители "Нью-Йорк Ред Буллс" прилетят в Италию для переговоров о покупке защитника "Милана" Алессандро Несты.

36-летний футболист провел в нынешнем сезоне 16 матчей, в которых забил 1 гол.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф, по всей видимости, продолжит карьеру в Бразилии. Заинтересованность в услугах 36-летнего футболиста проявляет "Ботафого".

Сам ветеран уже дал согласие на переход, к тому же его контракт заканчивается в июне. Однако зарплатные запросы экс-игрока сборной Голландии стали камнем преткновения. Но спонсор "Ботафого" - Puma - пообещала взять на себя часть зарплаты игрока. Таким образом, трансфер, скорее всего, состоится летом.

Ссылка на комментарий
Защитник "Милана" Алессандро Неста, как ожидается, сделает заявление относительно своего будущего на пресс-конференции, которая состоится завтра днем.

Легендарный футболист может объявить о завершении карьеры. Также не исключен вариант с его переездом в Северную Америку.

Президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что наставник команды Массимилиано Аллегри продолжит работу в следующем сезоне, но клуб не теряет надежд заполучить на эту роль работающего в России Лучано Спаллетти, передает Tuttomercatoweb.

Бывший глава итальянского правительства отметил, что красно-черных полностью устраивает работа Аллегри, но сказал, что был расстроен чемпионством "Ювентуса", и сообщил, что по-прежнему высоко ценит тренерские качества наставника петербуржцев.

Ссылка на комментарий
"Я ухожу. Это мой последний сезон в "Милане". Когда сезон заканчивается, я думаю о следующем, но темп игры не позволяет выступать на постоянной основе. Поскольку я не могу сидеть на скамейке запасных, принял решение уйти из клуба. Эти 10 лет подарили мне счастье, здесь я завоевал ряд титулов и встретил замечательных людей", - заявил защитник клуба Алессандро Неста.

"Я хочу испытать новый опыт, пока еще есть силы. Мне хочется быть важной часть игры. Если я не могу играть постоянно, то чувствую себя подавленно, поэтому я принял разумное решение. Оно созрело еще в феврале. Тогда я решил, что это будет мой последний сезон. Мы провели переговоры с руководством клуба и пришли к согласию".

"Пока не выбрал новый клуб. Было бы здорово пересечь океан. Других шансов не будет".

"Мы все надеялись на победу в лиге, потому что она был так близка, поэтому я разочарован. Хочу поблагодарить всех за эти годы. Я буду скучать по всем. Особенно буду скучать по тем игрокам, с которыми выступал на протяжении многих лет. Думаю, что я достойно играл, старался самосовершенствоваться ежедневно".

"Анчелотти был самый главным тренером в моей карьере. Он был настоящим товарищем по команде. Самая красивая победа в карьере - первый титул чемпиона".

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Милана" Матье Фламини близок к тому, чтобы подписать новый контракт с клубом. Сообщается, что француз принял предложение итальянцев.

Отметим, что в текущем сезоне 28-летний хавбек провел всего 1 матч в Серии А.

Ссылка на комментарий

Еле сдерживаю слёзы, ещё с 2005-ого любовался их игрой .. Скоро попрощаемся с Нестой, Гаттузо, Зеедорф, Индзаги (с Пирло ещё давно попрощались) ... Конец эпохи ... Уже не будет Диды, Кафу, Костакурты, Мальдини, Шевченко, Кака, Креспо и т.д.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо, покидающий итальянский клуб, заявил, что пока не планирует завершать карьеру футболиста:

"Пора отойти в сторону, уступив свое место другим, - приводит слова хавбека официальный сайт УЕФА. - У меня еще есть силы выходить на поле. Собираюсь провести предстоящий сезон в другой команде, а там посмотрим. Я не прощаюсь, ведь когда-нибудь обязательно вернусь".

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Защитник Марио Йепес продлил свой контракт с "Миланом" до июня 2013 года.

36-летний ветеран провел в нынешнем сезоне 10 матчей.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Нападающий "Милана" Филиппо Индзаги попрощался с болельщиками клуба.

В нынешнем сезоне 38-летний ветеран провел 6 матчей.

Ссылка на комментарий
Болельщики признали Тиаго Силву лучшим игроком «Милана» в сезоне-2011/12.

Защитник «Милана» Тиаго Силва получил приз лучшему игроку команды в сезоне-2011/12, победив в интернет-голосовании болельщиков клуба. Об этом сообщает Globoesporte.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри подтвердил информацию о том, что полузащитник "Фиорентины" Риккардо Монтоливо ближайшим летом станет игроком "россонери".

"В следующем сезоне у нас будет Риккардо Монтоливо, который является очень хорошим и техничным футболистом. "Милан" и в следующем сезоне должен оставаться конкурентоспособным, мы должны продолжить ту работу, которую начали в прошлом году. Наша команда начнет кампанию с большим энтузиазмом", - заявил Аллегри.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг, замененный на 10-й минуте матча заключительного тура чемпионата Италии с "Новарой" (2:1), получил травму лодыжки, сообщает официальный сайт клуба.

В этом сезоне 25-летний ганец неоднократно пропускал игры из-за различных повреждений и провел в общей сложности 26 матчей и забил 8 голов.

Ссылка на комментарий
Агент Мино Райола подтвердил, что форвард Златан Ибрагимович пока не собирается уходить из "Милана".

"Златан очень доволен будущим проектом. Он хочет остаться здесь, чтобы побеждать. Как минимум до 30 августа", - заявил Райола.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф согласовал условия личного контракта с "Ботафого". 36-летний голландец станет игроком этого клуба, если только не получит в последний момент заманчивое предложение от какого-нибудь ведущего европейского коллектива.

По данным Lance, Зеедорф будет зарабатывать в "Ботафого" около 45 тысяч евро в неделю. К своей новой команде хавбек может присоединиться уже в июне.

Ссылка на комментарий
Правый защитник "Лилля" Маттье Дебюши по-прежнему находится в сфере интересов "Милана". 26-летний футболист, который, скорее всего, поедет в составе сборной Франции на Евро-2012, может присоединиться к "россонери" во время ближайшего межсезонья.

Трансферная стоимость Дебюши оценивается в 9 млн евро. Его контракт с "догами" рассчитан до 2015 года.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

И ещё раз: Рино Гатуззо, Сандро Неста, Пиппо Индзаги и Кларенс Зеедорф больше никогда не выйдут на футбольное поле в майках "Милана". Давайте запомним их такими...

c1DD4aFZHJE.jpg


aaPscWtfJcI.jpg


TnyQiYudd_w.jpg


TnyQiYudd_w.jpg

Ссылка на комментарий
"Я хотел бы выступать за "Милан". Всегда старался выложиться по полной, когда тренер выпускал меня на поле. В ближайшие дни мой агент встретится с руководством клуба, но сейчас я думаю только о "Милане". Меня все устраивает здесь. Думаю, что я смогу принести пользу команде", - признался нападающий Макси Лопес.

Ссылка на комментарий
"Милан" не собирается выкупать у "Катании" за 8,5 млн евро контракт аргентинского форварда Макси Лопеса. Таким образом, 28-летний нападающий, выступавший за "россонери" на правах аренды во второй половине сезона, скорее всего, вернется на Сицилию.

Отметим, что Лопес провел за "Милан" лишь 8 матчей в Серии А, в которых забил 1 гол. Сам игрок ранее признался, что был бы рад остаться в команде Массимилиано Аллегри.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...