Перейти к содержанию

AC Milan


Adagon

Рекомендуемые сообщения

"Милан" все еще заинтересован в услугах талантливого бразильского хавбека "Сантоса" Гансо.

Как сообщает Corriere Dello Sport, бразильский клуб хочет выручить на продаже футболиста 20 миллионов евро.

Чтобы снизить цену "россонери" предложат "Сантосу" Робиньо, который ранее уже играл в этой бразильской команде.

На Гансо также претендуют "Интер", "Рома" и "Ювентус".

Ссылка на комментарий
Итальянский "Милан" включился в борьбу за хавбека "Реала" Нури Шахина. Напомним, основным претендентом на подписание турецкого игрока считается "Интер", чей президент Массимо Моратти уже обсудил с наставником "сливочных" Жозе Моуриньо возможность такого трансфера.

Помимо миланских грандов, в услугах Шахина заинтересована "Бавария".

Ссылка на комментарий
Агент Андреа Д′Амико, представляющий интересы полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо, опроверг информацию о переговорах с "Лацио".

"У меня нет предложения от "Лацио". Несколько предложений есть. Гаттузо желает постоянно играть. Нам еще предстоит найти правильный вариант".

"После окончания контракта с "Миланом" мы должны встретиться и обсудить будущее".

Ссылка на комментарий
Бывший защитник "Милана" Джанлука Дзамбротта, покинувший итальянский клуб по окончании сезона, продолжит футбольную карьеру за пределами Европы.

- Не собираюсь вешать бутсы на гвоздь, — цитирует 35-летнего футболиста Corriere dello Sport. — Напротив, у меня есть желание попробовать свои силы за рубежом. Например, в ОАЭ или в США. Предложения уже есть.

Бывший полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо получил предложение от "Дженоа", утверждает La Stampa. Генуэзский клуб готов подписать с 34-летним футболистом контракт на один сезон. Ранее агент Гаттузо опроверг информацию об интересе "Лацио" к его клиенту.

Ссылка на комментарий
Защитник "Милана" Тиаго Силва не думает о смене клубной прописки и не общался со своими возможными новыми работодателями. Об этом сообщил агент игрока Пауло Тоньетто.

"Ни я, ни Тиаго не контактировали ни с "Барселоной", ни с "Манчестер Сити". Его предпочтение? Конечно, "Милан". Только руководство "россонери" может решать, продавать игрока или нет. Все прочее - лишь слухи, которые появляются в газетах, когда надо заполнить место во время отсутствия других новостей", - сказал агент.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Милана" Пато полностью оправился от травмы.

"Милан" хотел бы объявить, что медицинские тесты показали, что Пато полностью восстановился от травмы", - говорится в заявлении клуба.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Итальянский "Милан" объявил о проведении летом товарищеских матчей против "Челси" и "Реала". Встречи состоятся в США в рамках предсезонного турне команды.

28 июля в Майами "Милан" встретится с "Челси", а 8 августа в Нью-Йорке - с "Реалом".

Отметим, что у "сливочных" в США также запланированы игры против "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Ювентуса".

Добавлено спустя 30 секунд:

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в среду встретился с представителем полузащитника "Реала" Нури Шахина, сообщают итальянские СМИ. Предположительно, стороны обсудили возможный переход турецкого футболиста в ряды "россонери".

Напомним, что Шахин перебрался в "Реал" прошлым летом из дортмундской "Боруссии", но закрепиться в составе "сливочных" не сумел. Шахина в Италии также связывают с трансфером в "Ювентус" и "Интер".

Ссылка на комментарий
"Милан" заинтересован в услугах форварда "Челси" Саломона Калу. Контракт ивуарийца истекает в следующем месяце, и пока он отказывается подписывать с лондонцами новый договор.

Калу является одной из трансферных целей "россонери" на ближайшее межсезонье, но при этом итальянцам придется выдержать конкуренцию со стороны "Арсенала", который тоже не прочь подписать игрока.

Ссылка на комментарий
Защитник "Милана" Лука Антонини признался, что мечтает выступать за свой нынешний клуб до завершения карьеры футболиста.

"Не хочу никогда покидать эту команду. Хочу завершить свою игровую карьеру именно в составе "россонери", - сказал футболист в интервью Forza Milan.

Ссылка на комментарий
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани признался, что клуб пытался заполучить Риккардо Монтоливо еще в юном возрасте.

27-летний полузащитник пополнил стан "россонери" на правах свободного агента, подписав контракт до июня 2016 года.

"Мы предположили, что Риккардо станет великим футболистом, когда ему было всего семь лет. Однако родители не позволили Риккардо перейти в "Милан", отдав предпочтение молодежной академии "Аталанты", – приводит Football Italia слова Галлиани. – Между прочим, мы заполучили Де Шильо в 10-летнем возрасте. Он занимался в футбольной школе Чимиано. Трансфер Маттиа обошелся нам в 500 евро… Подобная сделка лишний раз подтверждает, насколько важно инвестировать в молодых игроков. Мы надеемся преуспеть в этом плане".

Ссылка на комментарий

Хавбек "Милана" Дженнаро Гаттузо, объявивший об уходе из клуба, подчеркнул, что намерен продолжить профессиональную карьеру за пределами Италии.

- Несомненно, я продолжу играть, - цитирует TMW Гаттузо. - Однако не в Италии. После тринадцати лет в "Милане", я не могу представить себя в другой итальянской команде.

Ссылка на комментарий
"Берлускони пообещал мне не продавать Ибрагимовича и Силву. Мы не может позволить себе лишиться этих футболистов, и так команду покинуло немало высококлассных игроков", - приводит La Gazzetta dello Sport слова главного тренера "Милана" Массимилиано Аллегри.

Напомним, что интерес к шведскому форварду проявлял "Манчестер Сити" и ПСЖ, а на бразильца претендовала "Барселона".

Ссылка на комментарий
Мунтари останется в "Милане"

Полузащитник Салли Мунтари, чей контракт все еще принадлежит "Интеру", продолжит играть за "Милан", за который он выступал на правах аренды во второй половине минувшего сезона.

"Мунтари останется в "Милане" еще на два года, - сказал агент игрока. - Продление соглашения - формальность, никаких проблем тут нет. Вскоре "Милан" объявит об этом официально".

Ссылка на комментарий
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что его клуб не собирается расставаться с нападающим Робиньо, которого зовет к себе некий бразильский коллектив.

"Робиньо получил предложение из Бразилии, но он останется в "Милане" и будет в следующем сезоне одним из пяти форвардов нашей команды", - сказал Галлиани.

Ссылка на комментарий
Руководство "Милана" предложило Матье Фламини двухлетний контракт. По новому соглашению игрок будет получать 2 миллиона евро в год. Ранее француз получал 4,5 миллиона евро за сезон, пишет La Gazzetta Dello Sport.

Также сообщается, что если Фламини останется в клубе, то хавбек Альберто Аквилани вернется в "Ливерпуль".

Ссылка на комментарий
Аллегри планирует завершить свою тренерскую карьеру через 10 лет

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри планирует завершить свою тренерскую карьеру через 10 лет.

"Мне хотелось бы остановиться через десять лет. Я начинал свою работу в Серии А, когда мне было всего 40 лет. Поэтому я намерен завершить свою карьеру в 55-летнем возрасте, – заявил Аллегри в интервью изданию Chi. – 15 лет работы в качестве наставника вполне достаточно, затем я буду двигаться уже в другом направлении. Полагаю, мне действительно захочется уйти. Признаю, я мечтаю возглавить национальную сборную Италии.

Что касается Балотелли, то его не будет в "Милане". Надеюсь, что Марио успеет сформироваться и созреть, ведь карьера футболиста коротка. Он может сожалеть по поводу любых совершенных ошибок".

Chosen One

ты однако неправильно написал. буквы не там расставил, да и цыферки случайно нажал)

продаюподарю майку Milan Jercey за 1300, куплена в Милане, новая, не ношенная! ценник был 80 евро!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
"Милан" начал работать над тем, чтобы вернуть Кака

Руководство итальянского "Милана" планирует вернуть в команду полузащитника мадридского "Реала" Кака, сообщает испанская пресса.

СМИ уже не раз сообщали о том, что главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью больше не связывает с Кака надежд и готов выставить его на трансфер. Президент россонери Сильвио Берлускони, в свою очередь, начал работать в том направлении, чтобы вернуть бразильского футболиста.

Согласно информации источника, на этой неделе в Мадриде состоится встреча представителей двух клубов, на которой будет рассмотрена возможность перехода Кака в "Милан".

Ссылка на комментарий
Неста остается в Милане?

36-летний центральный защитник Милана Алессандро Неста, у которого истёк контракт с россонери, может продолжить выступления за свой клуб.

Руководство Милана намерено предложит Несте новый контракт сроком на один год.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Фламини отказал Милану

Матье Фламини не хочет продлевать контракт с россо-нери.

Срок нынешнего соглашения французского полузащитника с Миланом истекает в конце июня, и руководство клуба предложило ему продлить сотрудничество. Однако при одном условии - если Фламини согласится на понижение зарплаты.

Матье получал в год 4,5 миллиона евро, теперь же ему готовы платить всего 1,8 миллиона. Такая сделка Фламини не устроила, и через пару недель он, судя по всему, станет свободным агентом.

Ссылка на комментарий
"Милан" объявил о следующих сделках:

- Джакомо Беретта останется в совместной собственности еще на один год между миланцами и "Дженоа", Джанмарио Коми - с "Торино", Уилфред Осуи - с ФК "Падова", Симоне Романьоли - с "Пескарой" и Симоне Верди - с "Торино".

- Права на Маттео Кинелатто, Стефана Эль-Шаарави и Пеле будут принадлежать только "Милану", а права на Александра Меркеля будут принадлежать только "Дженоа".

Ссылка на комментарий
Хавбек "Милана" Салли Мунтари перенес операцию на разорванной передней крестообразной связке колена, передает официальный сайт "россонери". По итогам хирургического вмешательства стало известно, что на восстановление футболиста уйдет около полугода, если не будет осложнений.

"Милан" официально подтвердил переход в свою команду защитника "Кьево" Франческо Асерби и хавбека "Дженоа" Кевина Константа.

Асерби провел прошлый сезон в "Кьево", хотя 50 процентов прав на него принадлежали "Дженоа". Он поставил подписать под пятилетним контрактом с "россонери".

25-летний Констант ранее играл в "Кьево", но прошлым летом присоединился к "грифонам".

Ссылка на комментарий
Руководство "Милана" приняло решение значительно ужесточить ответственность футболистов за нарушение кодекса этики. Как сообщает Football Italia, боссы "дьяволов" теперь будут наказывать игроков серьезными штрафами за снимание футболки после забитых мячей.

Таким образом "Милан" намерен бороться с необязательными желтыми карточками, вручаемыми арбитрами за чересчур эмоциональное поведение.

Также клуб будет штрафовать игроков, нарушивших комендантский час. Помимо денежного взыскания футболисты будут исключаться из заявки команды на следующий поединок.

Ссылка на комментарий
"Милан" этим летом намерен усилить оборону. На радар вице-чемпионов Италии попали два полузащитника, которые способны играть в стиле Массимо Амброзини.

Первостепенным вариантом для европейского гранда является игрок "Манчестер Сити" Найджел Де Йонг, однако на него рассчитывает главный тренер "горожан" Роберто Манчини.

Второй вариант более реальный - это приобретение у "Баварии" Анатолия Тимощука, контракт которого с мюнхенцами рассчитан до 2013 года. Именно из-за того что срок соглашения украинца с вице-чемпионами Германии истекает в следующем году, миланцы попробуют переманить экс-капитана "Зенита", утверждает Calciomercato.

Напомним, недавно Тимощука также сватали в "Наполи".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...