Перейти к содержанию

AC Milan


Adagon

Рекомендуемые сообщения

Родни Страссер, выступающий за "Лечче", но принадлежащий "Милану", не смог доиграть матч 17-го тура против туринского "Ювентуса".

Полузащитник покинул поле с повреждением правой лодыжки. По прогнозам, травма может оказаться серьезной и надолго оставить Родни вне игры.

Страссер был заменен уже на седьмой минуте, вынудив Серсе Косми менять план на игру. Напомним, что в этом же матче сломали скулу форварду "Ювентуса" Фабио Квальярелле.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг заявил, что красно-чёрные намерены победить "Интер" и выбить нерадзурри из гонки за скудетто.

"У нас сильная команда, и мы хотим выбить "Интер" из гонки за скудетто. Мне нравится атмосфера, которая царит в городе перед дерби. Каждый сходит с ума от этого матча", — рассказал Боатенг.

Миланское дерби состоится в воскресенье, 15 января.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт красно-черных. Новое соглашение рассчитано до 2014 года.

44-летний специалист возглавил "Милан" в 2010 году и привел команду к победе в чемпионате Италии-2010/11, а также выиграл Суперкубок страны-2011.

Ссылка на комментарий
Кассано возобновил тренировки по индивидуальной программе

Форвард "Милана" Антонио Кассано получил разрешение врачей на возобновление тренировок по индивидуальной программе.

В конце октября 29-летний футболист перенес незначительную операцию на сердце. С тех пор Кассано регулярно проходил необходимые тесты, а также совершал длительные пешие прогулки.

Уже сегодня нападающий приступит к очередному этапу своего восстановления на тренировочной базе в Миланелло, информирует официальный сайт "россонери".

Ссылка на комментарий

"Милан" намерен уничтожить шансы "Интера" на титул


Снейдер готов сыграть с "Миланом", участие Тьяго Силвы в дерби под вопросом, Раньери уважает россонери, но не сдаётся, а Аллегри хочет вычеркнуть нерадзурри из чемпионской гонки…
milan-nameren-unichtozhit-shansy-intera-na-titul_13266089071634793441foto.jpg
    • [*:0c46699b52]

В последнюю неделю перед дерби "Милан" – "Интер" болельщиков и журналистов в Италии волновал вопрос, сумеет ли принять участие в важнейшей встрече лидер нерадзурри Уэсли Снейдер. И вот в субботу было решено, что голландец как минимум попадёт в заявку на игру. Правда, вряд ли он находится в оптимальных кондициях – два месяца пропустил Снейдер. После того как он 2 ноября сыграл против "Лилля", на поле его больше не видели.

  • [*:0c46699b52]
Также по сообщению Football Italia, к дерби делла Мадоннина восстановились и другие футболисты "Интера", в частности Диего Форлан, Жулио Сезар и Вальтер Самуэль. Раньери по-прежнему не может рассчитывать на Станковича, а Салли Мунтари покинул расположение миланцев – он укатил на Кубок африканских наций.
  • [*:0c46699b52]

Что касается "Милана", то изначально новых проблем с составом у россонери не предвиделось. В лазарете – Фламини, Кассано, Аквилани, Йепес и Гаттузо. Однако неожиданно всплыла информация, что встречу может пропустить центральный защитник Тьяго Силва. Под вопросом выход на поле Кларенца Зеедорфа. Однако, как сообщает Gazzetta dello Sport, врачи "Милана" практически уверены, что к воскресному вечеру Силва восстановится. Бразилец пропустил последние тренировки из-за мышечных проблем, ему был сделан укол в бедро. Зеедорф страдает от симптомов гриппа. Зато на этой неделе приступил к индивидуальным тренировкам Антонио Кассано – он продолжает восстанавливаться после операции на сердце. Его возвращение в большой футбол ожидается через 4-6 месяцев.

  • [*:0c46699b52]
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри, говоря о предстоящей встрече, отметил, что у его команды есть отличный шанс – окончательно вычеркнуть "Интер" из чемпионской гонки: "Эта неделя получилась достаточно насыщенной, но мы продолжили спокойно работать, несмотря на количество сообщений в прессе, посвящённых нашему клубу. Я никогда не говорил, что хочу продать Пато. Информация о разрыве контракта с футболистом тоже является ложной. У меня с ним, равно как и с другими игроками, прекрасные профессиональные отношения. Иногда он будет сидеть на "скамейке", как и каждый член команды, – это нормально. Никто никогда не сомневался в его качествах, но ведь невозможно играть в каждом матче. Что касается "Интера", то команда сменила стиль с приходом Клаудио Раньери. Они неплохо выглядят, но нам нужно победа, чтобы одним конкурентом стало меньше".
  • [*:0c46699b52]

С тех пор как Аллегри возглавил "Милан", он постоянно побеждает "Интер" – Раньери стоит над этим призадуматься. Кстати, наставник россонери не исключил варианта, при котором в стартовом составе его команды в воскресенье появятся и Пато, и Робиньо, и Ибрагимович.

  • [*:0c46699b52]
Победа над "Пармой" 5:0 вселила надежду в игроков "Интера", и вот уже представители нерадзурри с оптимизмом взирают на встречу с действующим чемпионом. "Дерби — это всегда особенная игра. При этом не имеет значения, на каких позициях команды расположились в таблице. К таким матчам в любом случае приковано внимание болельщиков, игроков и общественности. Мы готовы к этой игре. "Милан" стал чемпионом в прошлом сезоне и набрал отличный ход в этом. Мы уважаем их, но собираемся победить в воскресенье. Всё, что действительно будет иметь значение, — это три очка. Если мы победим, то вернёмся в гонку лидеров, а если проиграем, то вернёмся туда, где были. Впрочем, у нас ещё есть время, чтобы наверстать упущенное. Наши болельщики могут быть уверены в том, что футболисты "Интера" будут сражаться за каждый мяч. Надеюсь, завтрашним дерби насладятся все наши поклонники".
  • [*:0c46699b52]

Пресса, симпатизирующая "Интеру", в преддверии игры пишет о том, что "Интер" устроит только победа. Такой результат благотворно скажется на микроклимате в команде, да и в очковом плане кое-что изменит в таблице серии А.

  • [*:0c46699b52]
Вот только "Милан" не согласен с таким исходом — по словам Златана Ибрагимовича, он и его партнёры готовы расправиться с "Интером". "Мы все чувствуем дыхание дерби, это нельзя не ощутить, о нём говорят и пишут все. Игру будет смотреть весь мир. Мы готовы к дерби и думаем только о победе в нём", — отметил швед в интервью Milan Channel.
  • [*:0c46699b52]

Кроме того, Златан в самых радужных тонах отозвался о своём партнёре Тьяго Силве: "Я играл со многими прекрасными защитниками – с Тюрамом, Каннаваро, Пике, Пуйолем. Я думаю, что Тьяго на другом уровне по сравнению с ними, он совершенен. Когда я смотрю на него, вижу себя, только он защитник, а я форвард".

Источник: Чемпионат.com

Ссылка на комментарий
Итальянский "Милан", потерявший из-за травм нескольких ключевых исполнителей, рассчитывает вернуть в свой состав полузащитника Александера Меркеля, который сейчас защищает цвета "Дженоа". Напомним, летом "россонери" отдали генуэзцам половину прав на этого игрока, приобретя у них другого хавбека - Стефана Эль-Шаарави.

Сейчас руководство "Дженоа" не горит желанием расставаться с Меркелем и готово отпустить его в "Милан" только в том случае, если в обратном направлении проследует все тот же Эль-Шаарави.

Ссылка на комментарий
Меркель выйдет в стартовом составе "Милана" на матч с "Новарой"

Прибывший лишь вчера вечером в стан "Милана" полузащитник Александр Меркель, последнее время игравший на правах аренды в "Дженоа", начнёт сегодняшний матч 1/8 финала Кубка Италии с "Новарой" в стартовом составе, сообщают итальянские СМИ. Напомним, "Милан" вернул 19-летнего футболиста из аренды из-за большого количества травмированных полузащитников.

Последний раз в футболке россонери Меркель выходил на поле 19 марта 2011 года в матче с "Бари".

Ссылка на комментарий
Васильков: у Тьяго Силвы в 2005 году обнаружили туберкулёз

Известный российский спортивный врач Юрий Васильков, поработавший в московских "Спартаке" и "Динамо", рассказал, как в своё время спас бразильского защитника Тьяго Силву, выступающего ныне за "Милан".

Напомним, что в 2005 году Тьяго Силва находился в числе большой группы бразильских и португальских футболистов, что прибыли в московское "Динамо".

"Дело в том, что у меня не было возможности провести полное обследование игроков, так как они не приезжали в Москву. Когда команда начала тренировки в Португалии, все говорили про Тьяго Силву, мол, это талант. Талант – да, но я стал замечать за ним покашливание, слабость, у парня держалась температура. Доложил об этом Романцеву и повёз игрока в госпиталь. Там Тьяго Силве сделали рентген и обнаружили туберкулёз, причём в прогрессирующей форме. Для меня это было ЧП! Ни разу не встречал в своей практике туберкулёз у действующего спортсмена.

Мы оградили Тьяго Силву от команды в Португалии под видом того, что у него пневмония, а лечили уже в Москве, в одном из туберкулёзных центров. Палату переоборудовали под виповскую – поставили телевизор, холодильник, к игроку приехали родственники. Специалисты сказали, что лечиться игроку придётся 8–10 месяцев. Но организм у него был молодой и справился с болезнью быстрее. Думаю, Тьяго Силва должен благодарить русскую медицину", — рассказал Васильков "Советскому спорту".

Ссылка на комментарий

Легендарный Паоло Мальдини не скрывает, что хочет работать в "Милане", в котором провёл в качестве игрока 24 года. В тоже время 43-летний Мальдини подчеркнул, что предложения о работе из родного клуба ему не поступало.

"Сильвио Берлускони несколько раз упомянул моё имя, так же как и Барбара Берлускони, но реальность такова, что предложения мне никто не делал. Леонардо хотел видеть меня ближе к команде, в то время как Массимилиано Аллегри видел во мне посредника между игроками и клубом.

Многие из моих бывших товарищей по команде хотели видеть меня в Миланелло. Но всегда получалось так, что дверь клуба была закрыта. Я действительно не знаю, что стоит за этим решением. Насколько мне известно, нет никакой причины, почему Адриано Галлиани и я были бы несовместимы. Хотя за него я говорить не могу.

"Милан" в моём сердце, и я хочу отплатить клубу. Единственное условия — дать мне возможность выполнять свою работу в соответствии с моими идеями. Я хочу только добра "Милану" и, возможно, для кого-то это проблема. Я не боюсь рассказать всё, как есть, даже если это приведёт к конфликту.

В тоже время хочу подчеркнуть, что я не прошу какую-то большую должность в клубе. Я не хочу пытаться учить людей, которые работают в клубе в течение 40 лет. Я просто хочу отблагодарить клуб, который много мне дал", — подчеркнул Мальдини.

Ссылка на комментарий
Тайво продолжит карьеру в "Куинз Парк Рейнджерс"

Нигерийский левый защитник "Милана" Тайе Тайво, не сумевший за полгода закрепиться в составе команды, продолжит карьеру в "Куинз Парк Рейнджерс". Эту информацию британским радиостанциям подтвердил новый главный тренер "обручей" Марк Хьюз. Вероятно, первые шесть месяцев нигериец проведёт в клубе-аутсайдере премьер-лиги в аренде.

За "Милан" Тайво, перешедший прошлым летом из "Марселя", сыграл всего восемь матчей.

Ссылка на комментарий
Наставник "Милана" Массимилиано Аллегри рассуждает о предстоящем матче против "Новары".

"Прошлое воскресенье уже в прошлом и мы не можем изменить тот результат. Теперь нам нужно побеждать в Новаре, а это довольно сложно. "Новара" борется за выживание и не даст нам легкой игры. Зеедорф выздоровел, но после недельного отсутствия ему будет сложно отыграть весь матч на хорошем уровне", - рассказал тренер.

Ссылка на комментарий
Шведский форвард "Милана" Златан Ибрагимович доволен тем, как складывается для него текущий сезон. Футболист признался, что чувствует себя лидером "россонери".

"Сейчас я стал лучше, чем в прошлом сезоне, и чувствую себя лидером этой команды. Нам необходимо сохранить свою текущую форму. Последний матч против "Новары" мы провели прекрасно. "Ювентус"? Они сильны и показывают хороший футбол. Точно так, как и мы. Битва за титул будет интересной. В этом сезоне на трофей претендуют многие команды", - сказал Ибрагимович.

Ссылка на комментарий
Пато не сыграет с «Арсеналом»

Нападающий «Милана» Алешандре Пато пропустит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала».

Бразильский форвард получил повреждение двуглавой мышцы левого бедра в матче 1/8 финала Кубка Италии против «Новары» и выбыл на месяц. Таким образом, Пато точно не сыграет в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала», сообщает Sky Sports.

Существует вероятность, что игрок не успеет восстановиться и к матчу 25-го тура серии А против «Ювентуса», который состоится 26 февраля.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри, подводя итоги четвертьфинального матча Кубка Италии портив "Лацио" (3:1), отметил, что матч сложился для его команды непросто, а также выделил молодых полузащитников Стефана Эль-Шаарави и Джамеля Месбаха.

"В первом тайме "Лацио" атаковал очень опасно, и мы должны благодарить Марко Амилия, который сделал несколько потрясающих сэйвов. Но в дальнейшем мы контролировали ход игры и сумели одержать заслуженную победу. Надеюсь, в полуфинале мы также выступим успешно.

Хочу отметить игру Эль-Шаарави и Месбаха: они прогрессируют с каждым матчем, а вот Александра Меркеля искренне жаль… Он получил травму колена. Пока неясно, сколько он пропустит, но, похоже все серьезно", - приводит Football Italia слова Аллегри.

Ссылка на комментарий
Аргентинец Макси Лопес дал свое первое интервью в качестве игрока "Милана".

"Я счастлив, что нахожусь здесь. "Милан" - это великая команда, и я рад, что наконец-то я стал частью этой команды. Постараюсь доказать своей игрой на футбольном поле, что "Милан" не зря подписал меня", - приводит слова Макси Лопеса Football Italia.

Ссылка на комментарий
Защитник "Милана" Тиаго Силва не включен в заявку на матч 20-го тура Серии А с "Кальяри", передает официальный сайт красно-черных. Сообщается, что причиной отсутствия одного из основных игроков обороны послужила мышечная травма. Отметим, что в числе футболистов, вызванных на завтрашнюю встречу, есть и новичок "Милана" форвард Макси Лопес.

Ссылка на комментарий
Боатенг получает травмы во время занятий сексом

Известная актриса и модель Мелисса Сатта, подруга ганского полузащитника "Милана" Кевина-Принса Боатенга, в интервью прессе заявила, что виной травмы ее парня является излишняя сексуальная активность. Излишняя сексуальная активность - это, как уточняет сама Мелисса - от 7 до 10 раз в неделю.

Боюсь, что его мышцы просто не выдерживают такой нагрузки, – отметила модель в интервью журналу Vanity Fair. – Я ненавижу прелюдии в сексе, предпочитая сразу же перейти к делу. Моя любимая поза? Я люблю быть сверху, ведь только в таком случае могу полностью контролировать ситуацию.

Именно это, по мнению красавицы выбило Боатенга из игровой колеи на столь длительный срок.

Напомним, что Мелисса Сатта родилась в США в 1986 году и на протяжении 5 лет встречалась с Кристианом Вьери, но до свадьбы дело не дошло. В юности играла в женский футбол.

Ссылка на комментарий
"Милан" на своём поле одержал победу над "Кальяри"

В матче 20-го тура итальянской Серии А "Милан" на своём поле одержал победу над "Кальяри" со счётом 3:0.

Отметим, что "Милан" выиграл последние семь домашних матчей против "Кальяри". К тому же "россонери" не проигрывали "Кальяри" в последних 18 матчах.

Чемпионат Италии

Серия А. 20-й тур

Милан (Милан) – Кальяри (Кальяри) – 3:0

Голы: Ибрагимович, 32 (1:0); Ночерино, 39 (2:0); Амброзини, 75 (3:0).

Предупреждения: ван Боммель, 13; Месба, 72 – нет.

Ссылка на комментарий

ааааа, всё таки не оступился...

herbert89

да подруга его пхд так жестко в постели отделывает!) сказала же, что любит сверху) пхд кило 100 вешает! ;D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...