Перейти к содержанию

Бред


big_ALEXA

Рекомендуемые сообщения

Есть просто похоть:с первым встречным(ной), при чём иной раз как перчатки.

А есть желание любить и быть любимым(ой).

Заниматься сексом с любимой(ым), тем самым стремясь оставить здоровое патомство.

Те кто страдают похотью вряд ли способны на здоровое потомство(а в последствие и вообще на осуществление каких-либо функций прелагаемым аппаратом)

Ссылка на комментарий

Нет нас бы не было:

1 Бог подумал, а нах они нужны вообще.

2 Обезьяна не научилась бы трудиться (её функция размножения совсем роли не играла).

3 Неслучилась бы авария инопланетного корабля на неизвестной планете.

Кому какой вариант нравится.

А если похотливых сейчас станет больше, то нас уничтожат маленькие дряни - вирусы и бактерии. :yes:

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна, ой прошу прощения ))) чтот твой пост

Те кто страдают похотью вряд ли способны на здоровое потомство(а в последствие и вообще на осуществление каких-либо функций прелагаемым аппаратом)

не так прочитал =D корректировка: мы получается все нездоровое потомство =) обезьяны/человек_разумный занимались не любовью, а сугубо половым актом, что равнозначно похоти ;)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR ты малость понятия путаешь или просто утрируешь.

Обезъяны как все животные имели половой акт, чтоб иметь потомство. А человек имеет половой акт не для размножения, а для удовольствия - вот это похоть.

Но человек не безгрешен поэтому религия. И вообще общество, даже если не брать религию

Вывели определённые рамки поведения. Вот и всё. Я там описывала выше грех прелюбодеяния(что так же являеться просто общечеловеческими понятиями). Ну уж при чём здесь обезьяны?

Так как человеки мы уже как миллионы лет. И от обезьян высший разум нас отличает.

И вообще по твоей логике часть мужчин и женщин похотливые обезьяны.

Те кто страдают похотью вряд ли способны на здоровое потомство(а в последствие и вообще на осуществление каких-либо функций прелагаемым аппаратом)

У них то как раз был шанс здоровое потомство иметь. Они же не вели себя как люди некоторве сейчас. Да и гадости заразной не было. Я думаю в твоем понимании полового акта как похоти, то думаю мозги тогда по чаще включать надо.

А на счет потомства я имела ввиду. Что нужно иметь постоянного партнёра. А не заниматься скачками. А то сейчас много бесплодных, импотентов, и Вич-инфецированных. При первом и втором ноль потомства, при третьем просто вымирание и максимум один вроде говорят здоровый, но сколько его родокам лекарств пришлось сожрать. Да и так якобы нестрашные болячки половой сферы, а потомство слабое получаеться. Так и вымереть не сложно похотливым.

Ссылка на комментарий

   Ольга Петровна, хм. Львы загрызают своих львят, чтобы тра... спарить львицу еще разок ))) еще раз говорю, на ранних этапах развития человека разумного они занимались сексом по тем же животным инстинктам. Любовь как таковая вообще не рассматривалась =) Поэтому сравни сексу для удовольствия. Похоть - это лишь желание.

   Ты же говоришь о том, что похоть влечет к нездоровому потомству. Что в корне неправильное мнение, взяв за пример начало человеческой расы, когда занятия сексом не имели под собой ничего, кроме как: «у тебя течка, пора сделать бум-бум» =) И по твоей же логике, мы все уже нездоровое потомство.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR хорошо дай мне кокретную информацию, где ты вычитал такое. Где дрений человек спаривался с таким количеством, которое бывает сейчас?

Про любовь. У животных нет таких чувств вообще.

Хотя у многих животных выбор определённого партнёра для спаривания, забота опотомстве.

Львы при чём, мы про обезьян разговаривали, по предложенной тобой теории Дарвина, спаривание это похоть по твоему и мы вымерли бы:

ну без таких похотливых (имеется ввиду животное желание), то нас бы не было =D теория Дарвина...

У животных нет желаний, кстати, только инстинкт размножения.

К тому же ты говорил про обезьян. Раз. Древний человек не особо отличался от обезьяны - два.

Что я тебе говорила. Животные-инкстинты.

Люди - инстикты+разум.

Про потомство. Говорила о длительных отношениях с одним партнёром. Легкие многочисленные связи-нездоровое патомство из-за чего???

Из-за ИППП, а не из-за самого акта полового. Понятно, что чем больше партнёров, тем больше заразы и осложнений.

Кроме того иной раз совокупление происходят в неадекватных состояних(по пьяне и так далее), что вряд ли там можно, что-либо вообще контролировать.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна, а каким боком похоть имеет отношение к количеству сношений? о_О

Про львов - это к этому:

Обезъяны как все животные имели половой акт, чтоб иметь потомство.

А про

ну без таких похотливых (имеется ввиду животное желание), то нас бы не было =D теория Дарвина..
я ответил
Ольга Петровна, ой прошу прощения ))) чтот твой пост [пост] не так прочитал =D
после чего внес корректировку к своему высказыванию )) Потому что изначально почему то вынес смысл другой ("похотливые не могут продолжать свой род"), хотя твой был: "у похотливых нет здорового потомства".
У животных нет желаний, кстати, только инстинкт размножения.

Еще раз отправляю тебя к львам. Они загрызают СВОИХ ЖЕ львят. Потому что когда есть львята - львица не дает. Это инстинктом размножения не назовешь )))

... остальное отвечу позже, сча выезжаю ;)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR читай тему сначала и вникай о чём речь.

а каким боком похоть имеет отношение к количеству сношений? о_О

В твоем случае не знаю.

ну без таких похотливых (имеется ввиду животное желание), то нас бы не было =D теория Дарвина...

По-твоему животное желание секса.

(хотя выше говорила, у животных нет желаний, секса нет, есть инстинкт размножения)

Заменим : похоть на сношение:

а каким боком сношение имеет отношение к количеству сношений?

А вообще

а каким боком похоть имеет отношение к количеству сношений? о_О

Самое прямое. Описано в ходе темы.

И ещё про похоть вопрос тебе: Одобришь такое поведение девушки(сношение ещё с парочкой), подумаешь - это же просто животное желание. А то небось вымрем без такого животного желания.

Или она у тебя в танке ИППП не подвежена и не может перенеся заболеть бесплодием? А нет ты ей посоветуешь предохранятся?

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна, ох ты ж Боже мой... мы на разных частотах как будто общаемся.

Бессмысленные вопросы я попытаюсь отсечь и еще раз повторить:

   Ты же говоришь о том, что похоть влечет к нездоровому потомству. Что в корне неправильное мнение. Ибо, возьмем за пример начало человеческой расы (а значит это люди), когда занятия сексом не имели под собой ничего, кроме как: «у тебя течка, пора сделать бум-бум» =) Тем самым, ты делаешь вывод о том, что все (в частности, ты сама) являешься тем самым нездоровым потомством.

Ссылка на комментарий
А уж твои выводы по: похоть = сношение...

ммм... а вы все мусолите! улыбнуло!

помоему похоть - секс ради удовольствия

сношение - инстинкт

разве нет?

Добавлено спустя 34 секунды:

TolkienDRR и тебе пишу - БЕСПОЛЕЗНО!

хоть ты об стенку бейся

Ссылка на комментарий
   А уж твои выводы по: похоть = сношение...

Твои выводы. Ты гляжу путаешшься сам, что говоришь.

Гляжу темку так и не читал???

Ну да ладно размножайся с Богом.

помоему похоть - секс ради удовольствия

сношение - инстинкт

Я это ему и пишу.

А он мне про течки и львят.

TolkienDRR и тебе пишу - БЕСПОЛЕЗНО!

хоть ты об стенку бейся

Ну такую стенку как он ещё поискать. Ему подруга похотливо изменятть будет, а он это не похоть- а течка, бум-бум.

Про патомство уже говорила два раза.

И не надо обижаться и оскарблять или переходить на личности. Надо внимательно читать.

Ссылка на комментарий

Офтоп сразу говорю: Улыбнуло, сколько одних и тех же человек нахлынуло пообсуждать новую тему, пообсосать косточки кому-то снаружи заглянувшему сюда.

Не надоело вариться в одном и том же компоте уже несколько лет?

Ссылка на комментарий
вот неделю назад в почт. ящике заповеди нашла, начиталась теперь страшно бывает даже слово не то сказать :D

на политическом форуме вам бы рассказали что это всё америкосожидомасонский заговор против России, что программы по планированию семьи и всё такое, теперь вот заповеди из почтовых ящиков - это всё направлено на сокращение численности населения России, с целью ее последующего захвата.. :))

Ссылка на комментарий
теперь вот заповеди из почтовых ящиков - это всё направлено на сокращение численности населения России

М-да, есть единственная заповедь не прелюбодействуй(см. выше).

Я даже за если будет заповедям следовать, а особенно принципам. Разве не знал, что для женщин: выйди замуж и живи с одним, люби и почитай мужа и рожай, предохраняться нельзя.

А вообще у наших менталитет другой - разватная модель совсем по другому действует:

У мужчин требования разнообразия, девушки стремятся к совершенству(в сексе), но увы не помогает иной раз, да и в большинстве случаев. Остаётся залетать. Я думаю так рождаемость только увеличится.

Ссылка на комментарий
теперь вот заповеди из почтовых ящиков - это всё направлено на сокращение численности населения России

Не ну что за цинизм...

на политическом форуме вам бы рассказали что это всё америкосожидомасонский заговор против России, что программы по планированию семьи и всё такое

Ну почему сразу заговор) США как таковая в этом не виновата. В этом виноваты принципы демократии, которую они праповедуют. Основатели американской демократии сейчас в гробу переворачиваются, ибо не такую они хотели демократию, а настоящию, светлую, которую даже б я для России пожелал. Но это всеголишь утопия. А реальность - извращённая свобода.

Ссылка на комментарий
Но это всеголишь утопия. А реальность - извращённая свобода.

В Раше так. А вообще самые успешные страны в мире, это демократические.))

Ссылка на комментарий
Так ли грешна похоть?
Но это всеголишь утопия. А реальность - извращённая свобода
В Раше так. А вообще самые успешные страны в мире, это демократические.))

nomad101 зачёт. В странах, которые ты имел ввиду успеваемось по похоти бьёт все рекорды.

Ссылка на комментарий
Москва-бич в ночном угар

Московский Комсомолец № 25426 от 17 августа 2010 г.

Репортеры “МК” проинспектировали столичные пляжи в темное время суток

Пожалуй, этим летом самые многолюдные места в столице — пляжи. Не только в выходные, но и в будни на берегу водоемов в глазах рябит от человеческих тел. Фанаты бронзовой кожи жарятся до умопомрачения на солнце, любители ночной жизни тусуются там от заката до восхода. Интимные подробности ночной пляжной жизни выяснили корреспондентки “МК”.

Строгино: секс без Ди Каприо

На пляже в Строгине, куда мы явились перед наступлением темноты, нас поразило обилие красиво накачанных мужских тел. По усеянному окурками серо-бурому пляжному песочку разгуливают прямо-таки настоящие мачо! По очереди подходят они к ржавому турнику на берегу и выделывают замысловатые кульбиты, попутно ловя восхищенные взгляды. Чем вызвано их скопление в этом месте? Об этом — чуть позже.

В мутной перспективе по реке курсируют водные мотоциклы и катера. Недалеко от береговых кустов в надувном кругу плавает дама средних лет. В руке ее тлеет сигарета. Наблюдаем, бросит ли она окурок в воду? Бросает. Но там все равно уже плавает много чего — от памперсов до тампаксов.

Заходим в воду — наступая на бутылки и отгоняя от себя всякую пластиковую дрянь. Сделав несколько шагов, практически упираемся в парочку — девушка обвила парня, аки змий яблоню. Амплитуда движений небольшая, но чем занимаются — понятно. Резко свернув вправо, задеваем бальзаковскую даму с пышным декольте. В дымной мгле от дамы отделяется рыжая собачонка. “Гладить не надо! Он кусается”, — предупреждает хозяйка. Мы торопимся на берег, — вода слишком густо населена. И ведь это не считая сальмонелл и иже с ними.

Несмотря на поздний час, по домам московские пляжники не собираются. Одни продолжают возлежать на подстилках, плавно перейдя от солнечных ванн к лунным. Другие трапезничают, запивая походный ужин изрядным количеством спиртного.

К нам проявляют интерес пляжные волейболисты. Среди них те красавчики, что уже завершили шоу на турнике. Теперь они красиво кидают друг другу мяч.

— Девчат, — окликают нас, — идите сюда!

Новые пляжные тела в нашем лице вызывают неподдельный интерес. Возникает ощущение, что на пляже все знакомы между собой настолько, что успели друг другу надоесть. Девушки сбились стайками и беседуют между собой под пивко. Другие тут же на песке выдают странные па. Присмотревшись, понимаем, что танцовщицы в наушниках от плеера.

А вот местные кавалеры ведут себя так, что становится непонятно, живут они на этом пляже или работают. Неторопливо перемещаясь от одной группы отдыхающих к другой, они важно обмениваются рукопожатиями и вполголоса делятся какой-то информацией, сверяясь с дисплеями айфонов. Этакий саммит без штанов.

Как выяснилось чуть позже, они и впрямь в некотором смысле деловые люди. Среди основных занятий пляжных тусовщиков — оказание эскорт- и секс-услуг.

Заводим беседу с одним из волейболистов, который трется около нас и старательно демонстрирует свои отточенные в тренажерке рельефы.

— Мы можем спокойно побеседовать у вас дома, — с ходу предлагает он.

— Зачем? — не понимаем мы.

— Ну, чтобы никто нас не отвлекал... Если домой неудобно, можно отплыть на остров, — красавчик машет рукой куда-то вдаль. — Метров сто всего от берега, там отмель. Туда все плывут, кому надо уединиться. Его так и называют — Остров секса.

Тут только мы догадываемся: перед нами пляжный жиголо столичного разлива, который и не думает этого скрывать. Он немедленно подтверждает наши догадки:

— Если у вас трудности, я деньгами не возьму.

— А чем возьмете? Продуктами?

Но альфонс сарказма не улавливает:

— У меня недавно была дама — вон из того дома, — пляжник указывает на элитную новостройку через дорогу от пляжа. — Приличная такая женщина, в банке работает. Ей надо было после развода встряхнуться. Ну я ей и помог. Мы здесь вместе загорали, вечером в кабак шли. Дома у нее дети, поэтому для интима мы плавали на остров. Она помогла мне потребительский кредит на хороших условиях получить. Сама поручителем выступила.

— А вдруг вы с дамой приплываете, а на острове мест нет, раз он так популярен?

— Не, я много хороших мест знаю, — успокаивает нас жиголо. — Где кусты удобно растут, где ресторанная подсобка свободна, так что укрыться всегда можно.

Серебряный Бор: страшно аж жуть!

В полночь мы перебираемся на пляж в Серебряном Бору. Интересно, что после наступления темноты вход на этот бесплатный пляж становится платным. Охранники кавказской национальности требуют 100 рублей с человека.

Как нормальные герои, идем в обход — пытаемся обогнуть забор, чтобы попасть на пляж со стороны воды. Дорога оказывается длинной и жутковатой: с одной стороны тянется высокий глухой забор, с другой — не менее глухие заросли кустарника. Из них доносятся странные и пугающие звуки — то ли ночные птицы, то ли неприкаянные влюбленные.

Вдруг откуда-то из-за поворота выныривают ксеноновые фары. Рядом с визгом притормаживает низкий спортивный автомобиль, в нем — мужской силуэт:

— Вас подвезти?

— Нет, мы боимся, — честно отвечаем мы.

Но приятный голос в ночи звучит вполне разумно:

— А куда вы идете? Там дальше — нудистский пляж. Если вы не из них, то вам там делать нечего.

— А вы сами ночной нудист? — отвечаем мы вопросом на вопрос.

— Нет, — смеется наш собеседник. — Я ночной, но не нудист. Я спасатель, из МЧС, дежурю в ночную смену. Вот “владения” объезжаю. Меня Миша зовут.

— А зачем нужен ночной спасатель? По ночам кто-то купается?

— Еще как! — восклицает Миша. — Не меньше, чем днем. Ночная смена сложнее, ведь ночью все пьяные. И палаточники тут живут, костры жгут. Надо смотреть, чтобы не спалили чего.

— И часто люди тонут?

— Да каждый день по нескольку человек! Но одного из трех всегда удается спасти. У нас здесь очень профессиональные ребята работают.

Проникнувшись доверием, садимся к Мише в машину. Он становится нашим проводником по дикому пляжу. Здесь зелени побольше, чем в Строгине, а грязи вроде бы поменьше. В воде барахтается целая компания ночных русалок и водяных, — услышав наши голоса, барышни игриво призывают присоединиться к ним.

В ночи вода даже кажется чистой. Выбрав безлюдное местечко, заходим в речку. Минут через пять, дыша перегаром, к одной из нас подплывает абориген. С места в карьер приглашает к себе в палатку, — выпить, закусить, пообщаться. Говорит, что живет недалеко, но дома так жарко, что уже месяц как они с друзьями обосновались в Серебряном Бору. Благо ему на работу ходить не надо: уволили еще в мае. Он говорит без остановки, все время хватает за руки и, кажется, искренне уверен, что любая барышня, купающаяся в ночи, счастлива разделить с ним его песчаное ложе. От продолжения навязчивого знакомства спасает лишь Миша.

Пляж в Сокольниках: полная нирвана

Сюда мы пожаловали уже на рассвете. По итогам нескучной пляжной ночи мы ожидали увидеть очередной удручающий пляжный пейзаж — вонь, грязь, окурки, использованные презервативы и пищевые отходы. Нет-нет, это все тоже было, но как-то не сильно бросалось в глаза. Потому что на фоне восходящего солнца у самой кромки воды сидели по-турецки люди со смиренно сложенными перед грудью ладошками. Мужчины и женщины — все с покрытыми головами — неподвижно смотрели перед собой и негромко тянули:

— Сат нам! Сат нам! Сат нам!

Оказалось, это йоги, призывающие на свои головы внутренний мир и душевный покой. Йогой хорошо заниматься на рассвете, когда потоки энергии еще не рассеялись и можно получить мощный заряд на весь день.

Нас порадовало, что столичные пляжники умеют подпитываться не только смогом, алкоголем и сексом, но и чем-то более возвышенным.

http://www.mk.ru/social/article/2010/08/16/523288-moskvabich-vnochnom-ugare.html

Ссылка на комментарий
В Раше как раз, с этим все в порядке.))

Ты ж имел ввиду зарубеж наисвободнейший и демократический. И высказывался отнють не про похоть, а про политический строй.

Не пойму - это что типо 25 кадра, доненсение информации между строк???

nomad101 так ты уже не можешь отвечать за свои слова и тут же всё перевираешь?

Я уж не говорю, что политику преплел сюда.

Значит, подтверждаешь навязывание расхлябонного образа жизни нашей молодёжи из-за рубежа???

Ссылка на комментарий
ы ж имел ввиду зарубеж наисвободнейший и демократический. И высказывался отнють не про похоть, а про политический строй.

Просто ответил на ваш пост.)

успеваемось по похоти

И в России с "успеваемостью по похоти" все в порядке.Статья из МК это только подтверждает.))

Ссылка на комментарий

nomad101 открыл Америку. Статейку выложил, сесуальная революция уже закончилась.

Ты знаешь как много всего интересного молодёшь то наша знает???

И я в их возрасте лет 20 назад тоже знала.

Похоть, похотью. А девушка задумалась вот и создала тему. И не только она одна.

А сексуальная раскрепощеность в плане одеваемой одежды- это нормально. Девушка всегда должна выглядеть сексуально и привлекательно; в плане разнообразия сексуальной жизни с одним партнёром - тоже нормально - это всё отнють не похоть ещё.

Так что у нас вполне современная молодежь и всё. Другое дело не стоит быстро стремиться окунуться во взрослую жизнь. Особенно девушкам (будущим мамам). Взрослая жизнь и взрослые проблемы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...