Перейти к содержанию

Kane & Lynch 2: Dog Days (RUS) [RePack] (2010)


dkarsten

Рекомендуемые сообщения

Как убрать эти сраные квадратики?! Накаляют!!1

В самой игре

В настройках видео ,

зайди другие настройки,

И выключи (полноэкраные эфекты)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А игра COOL *92

Ссылка на комментарий

тупая игра, 1 часть была намного круче. Сюжет убогий, игра очень короткая, я ее прошел за 3 часа.Линч уже не радует как в первой части, кто играл тот поймет.И ЭТА КАМЕРА ПРИ БЕГЕ!!!!((((У МЕНЯ ОТ НЕЕ ГЛАЗА ВСЕ 3 ЧАСА БОЛЕЛИ(((А аркадный режим, просто убожество....Мой рейтинг 3/10

Ссылка на комментарий

А мне игра понравилась, необычно все таки. Реальный экшен, скучать не приходится, еще и камера трясется всю дорогу. Почему то напомнило съемки фильмов ужасов от 1 лица :)

2 Влад55: что-то не помню я чтобы при установке был задействован стим. Кстати, не запустилась игра при включенном интернете, попробуй выключить.

Ссылка на комментарий

Да уж, первая часть конечно больше впечатлила, что то здесь какие- то нереалистичные бои с армией тупых ботов, да и камера работает тупо, игра для первоклассника.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...