Перейти к содержанию

Kane & Lynch 2: Dog Days (RUS) [RePack] (2010)


dkarsten

Рекомендуемые сообщения

dkarsten

Да я не только о цензуре говорю... Задрали эти эффекты пиксельные... Пздц всю игру портят они. И графа убогая у меня от неё глаза заболели – __-

И камера какая то дикая это ппц :angry:

Ссылка на комментарий
dkarsten

Да я не только о цензуре говорю... Задрали эти эффекты пиксельные... Пздц всю игру портят они. И графа убогая у меня от неё глаза заболели – __-

И камера какая то дикая это ппц *15

+ еще скучно уныло бежа убивая врагов ))

их куча со стрельбой слишком многа((

ну камера ет аля Ютюб ))

ухаха больше понравилось когда Линч голый бегает ))и в вертолете ))

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может глянуть сколько игра занимает после установки??? У меня такая проблем: устанавливал игру, появилось окно командной строки, побежали строки. Я включил фильм посмотреть, сосед включил сварку, мой комп вырубился. Вот сижу и думаю установилась ли игра или нет.

Ссылка на комментарий

НЕ канает на семерке. Пишет что данный пользователь не имеет прав открыть это приложение. Хрень какая то. У кого какие мысли есть??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...