Перейти к содержанию

Kane & Lynch 2: Dog Days (RUS) [RePack] (2010)


dkarsten

Рекомендуемые сообщения

Игра на 3. Графа для 2010 года фуфло. Есть конечно интересные моменты, но 1 часть была куда лучше. Да и этот Шанхай потом дико надоедает.

Плохо старались разрабы <_<

Ссылка на комментарий
Эх.. Остаётся ждать Мафию) Уж она нас точно не подведёт! Только один сюжет там будет на 10 баллов. Инфа 100%

ХЫ :D

форумы щас все даже закрывают )) :D

Ссылка на комментарий

не знаю кому как а мне игра очень понравилась и графа нормуль да и впечатление такое складывается как будто фильм смотрю про гангстеров,,,,,толь ко что я ступил сразу на самом сложном уровне начал играть и перестрелки у меня очень затяжные получались да и умераеш раз по 15 на одной миссии,,,общем супер......

Ссылка на комментарий

Че за херь!!!!!?????захожу в игру пишет не найден файл повторная установка исправит проблему??????Че делать подскажите плииииииииииз!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...