Перейти к содержанию

какой тип подключения к инету у ростелекома?


Рекомендуемые сообщения

В 28.03.2016 в 22:17, sdf43rr сказал:

не могу настроить роутер тп линк 841н. загвоздка в выборе типа подключения к интернету. кто знает что надо выбрать? 

Здравствуйте. Для настройки роутера Вы можете позвонить по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-1000-800.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Rostelekom_Support сказал:

Здравствуйте. Для настройки роутера Вы можете позвонить по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-1000-800.

Вот именно на этот номер я и звонил!!! и мне отказали в помощи по настройке!!! Говенная у вас поддержка!!! Что за отношение к своим клиентам! Фффу, стыдно должно быть.

Народ, у кого есть возможность выбора оператора, то Ростелеком в последнюю очередь!!! 

Пы.Сы.: уже все настроил, спасибо всем, кто не остался в стороне, кроме Ростелеком_суппорта!!!

Модеры, тему можно закрыть...

Ссылка на комментарий

@sdf43rr так вам с какой стати должны помогать настроить сторонний роутер?

Свой росовский роутер они вам с радостью сами настроят. Являясь работником другого провайдера, считаю это вполне правильная позиция, у нас например настройка только за бабки.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, sdf43rr сказал:

Вот именно на этот номер я и звонил!!! и мне отказали в помощи по настройке!!! Говенная у вас поддержка!!! Что за отношение к своим клиентам! Фффу, стыдно должно быть.

Народ, у кого есть возможность выбора оператора, то Ростелеком в последнюю очередь!!! 

Пы.Сы.: уже все настроил, спасибо всем, кто не остался в стороне, кроме Ростелеком_суппорта!!!

Модеры, тему можно закрыть...

Рады, что Ваша проблема решилась. Если Вы недовольны ответом наших коллег, Вы можете отсавить жалобу по ссылке: https://rt.ru/#feedback

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...