Перейти к содержанию

В секретке ли дело?


ReaktoR

Рекомендуемые сообщения

Вместе с сигналкой установил на свой Чайзер секретку. Спецы СТО поставили мне на бензонасос, то есть пока не нажмешь кнопку, он качать не начнет. С наступлением холодов бензонасос периодически не качает в том числе и после нажатия на кнопку и аварийную кнопку секретки. Летом также пару раз не запускался бензонасос. Только при подаче тока напрямую к бензонасосу и некоторого времени работы двигателя после накачки, он начинает работать как положено. Может ли компьютер моего авто "запоминать" коды или сигналы, исходящие от секретки и не подавать ток в том числе и после ее отключения? Боюсь, что с наступлением зимы проблемы возобновятся.

Ссылка на комментарий

секретка ведь механическая и никаких кодов не передает а просто разрывает цепь бензонасоса так что комп тут имхо не причем

Ссылка на комментарий

почему тогда периодически ток по проводу к бензонасосу отключается, пока не подашь его принудительно и не накачаешь бензин для запуска? После некоторой работы двигателя все становится на свои места? Кто виноват? :(

Ссылка на комментарий

Была такая фигня на форике. То же сначала грешил на сигналку. Потом на сам насос. Оказалось плохой контакт. Не знаю как на чайзере, на форике на проводах в трех местах фишки. У меня был плохой контакт в самой последней - которая уже в бензобаке, провод входящий непосредственно в бензонасос. Вылечил с помощью двух кусочков плоского медного провода которым уплотнил контакт.

Ссылка на комментарий

ReaktoR

друг, зря ты здесь такие вопросы решаешь.

такие вопросы нада решать с теми кто тебе все это добро ставил!

выдал какая у тебя машина, какая секретка...

мосг тачки тут не причем ибо секретка делается в разрыв(в большинстве случаев).

езжай к установщикам(или вези на место) пускай смотрять контакты(пхд тупо где-то тряхонуло и отвалилось).

=-Ярослав-=

вот будет у тебя бимер посмотрю на тебя как ты заговоришь.

на самом деле сига, это как брелок для открывания дверей(чтоб ключем не тыркать), автоматического поднятия стекол(и то доп модуль ставится), шпану отогнать от машины и т.п.

секретки же как раз наиболее эффективные в плане защиты от угона

Ссылка на комментарий

}{@p@kupu

обращался к тем, кто это добро установил. Покопались, покопались, запустили мне напрямую движок и руками развели. Еще хотели вывести проводки для экстренных случаев. На СТОшках все говорят, надо дождаться очередного глюка, потом смотреть. Меня что-то это не прикалывает среди зимы ждать этого момента. А что на счет выдал или не выдал, так я сейчас и сам склоняюсь к мысли, что секретка лишнюю пару секунд у профессиональных угонщиков отнимет и не более того. А за советы всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Угонщик тебе любую секретку найдет непоможет она тебе а бензонасос несрабатывает изза того что ты его этой самой секреткой и спалил (или подпалил) покупай новый бензонасос и снимай сваю секретку ГЫЫЫ у меня ваще история была когда деятели секретку на бензонасос (в баке ) установили на двигатель с непосредственным впрыско топлива т.е в баке насос некачает а в двигатели D4 насос молотит от стартера через распредвал в холостую...... через 2 -3 недели ПИСДА насосу стоймостью 18 тысяч рублей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...