Перейти к содержанию

FFFUUU.ru =)


DESTROY

Рекомендуемые сообщения

BRRIDER

переводи дословно тогда и будет абра-кадабра

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

ну знаешь твой вариант правильный, но он не оч звучит, согласись же)

Ссылка на комментарий

das Kain

Ну ты представь себя на их месте. Или ты Екатерина 2, читающая что то плохое, или ты несчастный школоло, который рассчитывал на что то в этой жизни, а пришлось идти и умереть

Ссылка на комментарий

Firebot посмотри на арабов в пустне, на бельгийцев под бертой. Они там видимо цветы собирали и в карты играли? Анархисты махно? Вообще фушки все смотрел? Внимательно? Ничего там не заметил? Или девушка и 4 матроса? Пересмотри еще раз.

Ссылка на комментарий

das Kain

То арабы, а то целый народ СССР, то девушка, над которой токо власть поменялась и все. Вообще как у тебя язык повернулся про девушку вспомнить, конешно она не 1 такая была, но все таки, потерь то дофига больше на войне то правильно. Как за непринадлежащие нам сейчас города умирали миллионы, ты себе представь, там дети, мужыки, девушки и все кто угодно епты. Для тебя я вижу что арабы какие то, которые захватчиками неудачниками оказались, что наши, защищающие родину, умиравшие миллионами. Кстати никто так не умирал в войну как у нас.

А про Махно. Махно - анархист, а идеи анархизма я не разделяю вообще в принципе, т.к. они говорят, что надо убрать власть вообще, а на самом деле хотят просто заменить её собой потому что все понимают без власти какой бы то нибыло(жрец\старейшина\умнейший\сильнейший\лидер\вожак стаи и т.д и т.п) невозможно жить в обществе. Да, он был революционером, но такие люди везде были и чё их за это по головке гладить должны теперь.

Блин, просто мое мнение про то, что про такую вещь как война 41-45 вот так шутить нельзя. Я понял, смысл фушки, но это получается самый масштабный облом для многих людей, при том не шуточный облом

Ссылка на комментарий

Можно шутить на тему FU допустим: когда накорил кто то по мелочи, или ключи забыл к примеру. Но давай те не будем трогать историю, во всяком случае те войны, где погибали реальные люди, и делать из этого просто фушник с целью поржать.

Ссылка на комментарий

этот фушник создан с целью образования. *34

Далекий от истории человек пойдет и посмотрит, почему Екатирина вторая была крайне недовольна трудом Радищева. Факх ее =)

Ссылка на комментарий

Firebot синдром обиженного народа? Никто нас не любит, никто нас не ждет? Это лицемерие тогда уже. Не память, а именно лицемерие.

APc зачетные фушки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...