Перейти к содержанию

FFFUUU.ru =)


DESTROY

Рекомендуемые сообщения

ТопоРУС почему цинизм? вчера в 3 часа дня по бегущей строке увидел: польский органист дает концерт в костеле в 6 вечера, 6 декабря.. я обрадовался собрался и поехал через весь город.. пришел, а там Бац кина не будет:(

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

и я еще рано пришел, где в 5:30.. потом сидел в машине, а люди все шли шли, полгорода так соснуло замороженных х"йцов

Добавлено спустя 50 секунд:

почти все бабушки с внуками были, а от остановки до костела топать огого

Ссылка на комментарий

Sodnomka, если бы у меня было время, сам бы с радостью на него сходил. Я музыкант, так то. Но я не об этом. Обязательно надо было маты вставлять с такой желчью? Риторический вопрос, просто подумай. Здесь я видел и нормальные картинки. Бывают шутки и с матами, но с нормальными матами и без пошлости.

И твоя картинка - лишь пример. И далеко не самый страшный. В том посте я прокомментировал и другой, школолольский

Ссылка на комментарий

ТопоРУС это устойчивое выражение, фразеологизм, сосать х"йцы означает не получить что либо, получить от ворот поворот, тут как-бе нет ничего пошлого и грубого, обычный интернет-мем

Ссылка на комментарий
Мне одному кажется, что эти картинки на 100% наполнены маразмом, и на 0% - юмором

искать здесь интеллектуальный юмор - все равно, что искать связь между цитатами на баше.

но картинки смешные) простые и злободневные в большинстве своем)

Ссылка на комментарий

Deco

последнее закрой в спойлер +18 :D

для тех кто не в теме- АИ- супергерой "анальное изнасилование" комикса цианид,

который загибает все и вся. (даже небезизвестного ОБОССАТЬСЯ ПИД*Р) :ken::D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...