Перейти к содержанию

Жуткие фотки(слабонервным не заходить) :)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Neok, если от этой темы у вас такие проблемы с калавыделением, так вы просто игнорируйте тему :)

Ваша правда, почему проблемы с каловыделением, это я на тему, просто фотки обновляются, я думаю вдруг интересно смотрю и сдержаться не могу чтоб не навалить на тему.

Но больше не буду, чесс-но слово :D

Ссылка на комментарий

Шрамирование - нанесение на тело декоративных шрамов. Такого рода украшения являются более экзотическими, и не каждый изощренный ум может представить себе узор из шрамов. Тем не менее данное искусство существует. На сотню татуированных Вы едва ли найдется одного, носящего на себе узор из шрамов. Это является одной из прелестей Шрамирования - поверьте, до желания изрезать себе тело дойдет не каждый. Создана целая наука по нанесению шрамов: как например после надрезанная кожи под определенным углом остается выпуклый шрам. После ожога - шрам углублением. На кожу наносят следы от якобы укусов, просто рисунки. К шрамированию можно также отнести вживление под кожу инородных тел - от благородных металлов, до кусочков пластика, составляющих рисунок.

Как и Тату, Шрамирование представляет собой очень широкий простор для полета творческой фантазии. Рисунки могут быть абсолютно любыми, с видимым отличием - они будут составлять на коже сложный барельеф. В чем заключается основная особенность и красота декоративных шрамов.

Очень красивым считается "косичка" - кожа разрезается на три тонких лоскутка, таким образом, чтобы лоскуты держались лишь своими верхними концами. Затем лоскуты переплетаются в косичку и приживляются обратно. Результат - живая косичка из переплетенных лоскутов кожи.

Популярным украшением западной молодежи в недавнее время было "клеймо". Клеймо изготавливается вручную, дедовскими способами, и нагретое ставиться на кожу. Результат - настоящее выжженное клеймо.

Еще раз прошу не принимать мои слова как призыв изрезать себя ржавой бритвой, занести заражение и скончаться в корчах. Просто, если Вы заинтересовались декоративными шрамами, то призываю Вас, никаких экспериментов, обратитесь к профессионалам.

1.6b5f2d02b53271daf8c3b93d0aacff05.jpg

2.0132d4a97dd73da91ba3748662334233.jpg

3.c13172fcb9f4c773748c33d5f4a4303a.jpg

Ссылка на комментарий

Класс, а я даже и не знал, а у нас в Бурятии кто-нибудь этим занимается! А показать эти косички сможешь? Вот к примеру клеймо бы можно было какое-нибудь наложить, я бы посмотрел, и на себе бы попробовал.

Ссылка на комментарий

MaKc

Про "косичку" везде пишут, а фото я так и не нашла( сама хочу посмотреть , интересно

А вот клеймо для тя :)

%EA%EB%E5%E9%EC%EE.16c695eef35d705ed13da56c2070e7ad.jpg

В последнее время молодежь подхватила новое веяние моды — на смену пирсингу и татуировкам пришло шрамирование. Наносить настоящие шрамы на открытые части тела вот-вот станет хитом предстоящего сезона.

Не всякий шрам красит человека. А только героический. Тот, например, который был получен в неравной схватке с грозой микрорайона. Но тот, для кого такая схватка закончилась, без каких-либо последствий может обратиться к специалисту с просьбой такие последствия... вырезать.

По признанию Виктора (полулегального специалиста по шрамированию) за подобными услугами к нему приходят только мужчины. Девушки чаще звонят, но не приходят. Видно, не к лицу им порезы. А может, крови и боли испугались.

Но истинного рыцаря такие мелочи не пугают (тем более что по желанию клиента шрам может делаться с обезболиванием). Но чтоб лучше боевая красота смотрелась, в течение месяца с пореза надо сдирать корочку (застывшую кровь).

Чаще всего делают шрамирование на лице, руках, спине. Отдельные личности просят сделать шрам на шее или запястьях, как следствие неудачной попытки самоубийства в переходном возрасте из-за неразделенной любви. Но некоторые герои наносят себе шрамы для красоты, а не для устрашения окружающих. В основном приходят за вырезанными иероглифами. Декоративные шрамы не только вырезаются, но и выжигаются с помощью искусно сделанного клейма. На нем может находиться любой рисунок, какой только пожелаете. Красивым в мире моды шрамирования считается “косичка” (может кто найдет, выложит?:))— кожа разрезается на три тонких лоскутка, таким образом, чтобы лоскуты держались лишь своими верхними концами. Затем лоскуты переплетаются в косичку и приживляются обратно. Результат — живая косичка из переплетенных лоскутов кожи. Но к Виктору с такими экстравагантными просьбами не обращались.

В общем, шрамирование — это выход для тех, кого жизнь обделила трагически-героической историей, и тем более какими-то видимыми последствиями.

Ссылка на комментарий

Даа действительно не смешно. Хотя у меня на теле 4 простых шрама(страшный разрез) + ожег на левой ляшке в виде перевернутого континента Северной америки. Хехе может показать??(Шутка). А вообще к тату, пирсингу и искусственным шрамам отношусь отрицательно.

Ссылка на комментарий

Ну мальчики вы не сравнивайте шрамы , которые остались по каким то жизненным причинам ...пусть будет армия или упал головой со скамейки. Это совсем другое, ЭТО ДЕЛАЮ ЛЮДИ ОСОЗНАННО!

И никто не говорит, что это смешно. Смотрите внимательно название темки.

ТУт предупреждается, чтоб не смотрели со слабыми нервишками

А насчет пирсинга, тату и шрамирования, так это личное дело каждого.

И навязывать свое мнение не стоит никому.

Кстать, татушка у меня есть :)

Ссылка на комментарий
антиресно а че это он себе под лоб вставил??? и вообще он тут на рогатого демона похож

Я даже не знаю как это называется, где то прочла, что подкожный боди арт. Нинай нинай...

Ссылка на комментарий

Человек-ящерица

Американец Эрик Спрейг всю жизнь мечтал стать ящерицей. Осуществить мечту удалось не сразу. Сначала Спрейг нанес на тело и лицо "чешуйчатую" татуировку. Потом заточил ногти, чтобы придать им форму когтей, и зубы. Под кожу над глазами установил имплантаты - по пять с каждой стороны. Теперь у него на лбу бугристые дуги, совсем как у любимого животного. Наконец был нанесен последний штрих: Спрейгу сделали операцию, и в результате он обзавелся раздвоенным языком. "Раздвоенный язык - кульминация моих детских мечтаний и фантазий", - говорит 28-летний Спрейг.

Во многих американских городах сегодня работают салоны, освоившие технологию, которая называется "модификацией тела". Модификаторы не отказываются от традиционных татуировок и пирсинга, но не останавливаются на достигнутом, находясь в постоянном творческом поиске. По желанию клиента, его могут специальным образом изувечить, выжечь на теле клеймо, вживить под кожу разнообразные предметы, украсить тело шрамами.

Собственно говоря, установка подкожных имплантатов - это одна из древнейших форм боди-арта. В древности под кожу загоняли жемчуг и полудрагоценные камни, теперь для изготовления заказанных предметов используют хирургические материалы: нержавеющую сталь или тефлон. За 300-600 долларов профессионалы вживляют под кожу на туловище, лице, руках и даже на гениталиях разные предметы. Процедура довольно проста: на коже делается разрез, через который и загоняют шарик, сердечко, звездочку или предмет любой другой формы по желанию клиента. Люди без особых претензий ограничиваются простыми шариками на груди, но есть и такие, кто "выращивает" на лбу настоящие рога, совсем как у дьявола.

lizard.02cf6dc18d5e63f4e0d61409385ffb6a.jpg

отстоооооооооооооооооооооооооой нахрен

Игнорируйте

К модифика́циям те́ла относятся татуировка и пирсинг. Пирсинг, несмотря на относительную болезненность процесса, очень популярен в Европе и Америке.

И действительно, такая вещь, как Belly Ring (украшение в пупке), стала таким же привычным делом, как серёжка в ухе среди европейских женщин. За последний год в России появилось несколько салонов по пирсингу, наиболее известные находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Можно приобрести набор инструментов для самостоятельного проведения пирсинга. Процедура эта несложная, однако представляющая серьёзную опасность при отсутствии минимальных знаний об анатомии у пирсера (человека, выполняющего прокол). Например, неосторожный прокол кожи в середине брови может привести к ранению глаза. Нужно только запастись стерильными иглами и одним из форсепов (forceps), который поможет удерживать кожу в момент протыкания.

1194412211_20.d4d27ad465ea1c50d8bd1784c603b0d7.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...