Перейти к содержанию

Жуткие фотки(слабонервным не заходить) :)


Рекомендуемые сообщения

А я в прогрессе чай пил и видел там девчонки сидели, на этих готов похожи что-ли, и одной язык продырявили (пирсинг ббббббббббб-ядь) прямо там. Ни болно штоли?

Ссылка на комментарий
и че сдесь такого страшного???

вы еще не видели настоящей жести!

если я вам покажу выс вывернет *79

а меня забанят *73

А тут страшного ничего нет, просто неприятно, ну это лично для меня)

А насчет настоящей жести, как вы написали, я не стала выкладывать, у меня была такая темка на другом форуме, оч уж жоские фоты были, не каждый мог смотреть. А тут я не хочу, как понимаю, что много детей бродит.

Ссылка на комментарий

Толстяк похудел на 186 килограмм !

1.7851657ee0f7b5ec3af7cb3550cfdf77.jpg

Он гордится тем, что похудел без помощи операций и пилюль… Поставил себе задачу – и выполнил… Вы спросите, как человек с такой железной волей мог довести себя до такого состояния ? Всё не так просто…

Этого парня зовут Дэвид Смит. Подлинное или вымышленное, это имя прокатилось как гром по телевизионным каналам Америки, а началось всё в июле 2003 года…

К этому времени он весил уже 268 килограмм и едва проходил без посторонней помощи 200 метров…По его собственному признанию, он был близок к отчаянию...

2.65bdbc213472a251cf2f738a2d0729dc.jpg

Как говорит Дэвид, ему оставалось три выхода – совершить акт самосожжения, лечь под нож хирурга и переносить операцию за операцией, или … попробовать похудеть традиционными методами…

Вы спросите, почему такая простая мысль не пришла в голову Дэвида раньше ? Дело в том, что с детства страдающий избыточным весом мальчик был к тому же сильно привязан к матери, которая в 2001 году умерла от рака…

После её смерти Дэвид находился в ужасном психологическом состоянии, и компенсировал потерю таким традиционным способом, как переедание…

44.c40adfca850a21b0567dc21a8fd0275a.jpg

Он потреблял до 30000 ккалорий в день, что само по себе выглядит чудовищной цифрой…Таким образом, в возрасте 26 лет он едва проходил без посторонней помощи 200 метров…

Именно тогда он и решил начать жизнь заново. Он рассказал свою историю на одном из телевизионных каналов и начал свой спортивный марафон…За четыре года с помощью физических упражнений Дэвид скинул 186 килограмм ! Сейчас он весит не более 100…

2222222.815647d7c7983ad7689aa5f3431f05e6.jpg

В 2006 году ему пришлось обратиться к хирургу, для удаления лишней кожи...

После 2-х операций ему удалили около 10 килограмм кожи…

Сейчас внешний вид Дэвида почти пришёл в норму...

Он ожидает ещё одну операцию, чтобы подтянуть кожу на бёдрах...

5555555.530f49a18e3105311e1eb4155d4b89d0.jpg

Он продолжает работать над собой и теперь помогает другим, так как он устроился работать консультантом по фитнессу...

777777.9d7d07594b5ea449c83a4c6057e9fa42.jpg

Ссылка на комментарий

А парень молодец, сила воли какая. Так похудеть. И выглядит сейчас супер, красавчик.

В Америке таких вообще куча...извращенцы млин..

Ссылка на комментарий
гыг смешно аж.а мне пох хоть сколько ем не разу не потолстлен=))

Это с годами сонц, вот потом по другому запоешь))

А вообще конечно есть "гончья порода" жри не жри..толку нет) Проходимость хорошая, пожрал... пасрал,

уж пардон :)

Ссылка на комментарий

Viktor Pastuhov

Хм... ну в прокалывании языка болезненного мало... если пирсер конечно мастер хороший...

Мне кстати, тоже в прогрессе язык кололи...

Весело было...

Ссылка на комментарий
Человек-ящерица

Американец Эрик Спрейг всю жизнь мечтал стать ящерицей. Осуществить мечту удалось не сразу. Сначала Спрейг нанес на тело и лицо "чешуйчатую" татуировку. Потом заточил ногти, чтобы придать им форму когтей, и зубы. Под кожу над глазами установил имплантаты - по пять с каждой стороны. Теперь у него на лбу бугристые дуги, совсем как у любимого животного. Наконец был нанесен последний штрих: Спрейгу сделали операцию, и в результате он обзавелся раздвоенным языком. "Раздвоенный язык - кульминация моих детских мечтаний и фантазий", - говорит 28-летний Спрейг.

а мозги его за 28 лет мечтаний и сами высохли

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

интересно, а кто согласится откладывать ему яйца?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...