Перейти к содержанию

Жуткие фотки(слабонервным не заходить) :)


Рекомендуемые сообщения

А вы уверены, что эти фотографии не смотрят дети? Тут явно не для слабоневных, и уж подавно не для детей, а мне кажется, что их тут немало.............

Ссылка на комментарий

их тут кто то заставляет смотреть насильНО?.... а по мне так раздел нравитсо... очень даже ничего... поучительно млинн... фоток ДТП надо вообще насильно на курсах водителей показывать.... а то у нас в городе права купят а то что ездить надо уметь...

Ссылка на комментарий

это чеж раньше в юморе было чтоли. вы шутите чтоли? *09

подобное раньше часто видел на работе. помощником ездил когда, так одного дяденьку вытаскивал, ему ногу в фарш перемолола. он при этом ниче не почувствовал, так как пьян был. представлю его состояние когда протрезвел, ноги как не бывало. нафаршировало кстати пожесче чем на фотках ваших.

Ссылка на комментарий

В спойлер не мешало бы кинуть ;)

Это как у змеи раздвоенный язык? Прикольнааа, только интересно как все присосочки на языке будут действовать и вкусовые рецепторы не повредятся ли?

Ссылка на комментарий
Врачи чо угарают-то? Ничо смешного не вижу......

-_- она приходит к ним на процедуры, а они должны с тухлой миной сидетЬ? Наверное надо все равно поддержать, позитива добавить, быть с ней, как с обычной ;)

Ссылка на комментарий

О вреде суши (фотки не для слабонервных)

Это реальный случай с одним мужчиной из Японии, который жаловался на непрерывные головные боли.

Мистер Шота Фудживара очень любил сашими и суши, приготовленные из свежей рыбы.

Причины своей тяжелой головной боли он принимал за мигрень, которая возникла из-за стрессов на работе. И лишь после того, как у него возникли нарушения двигательных способностей, он обратился к врачу.

УЗИ и рентген мозга не обнаружили больших отклонений.

Следующее исследование показало, что под кожей головы наблюдаются слабые движения.

После этого доктор под местным наркозом провел вскрытие черепа и обнаружил, что причиной головной боли были крошечные черви, ползающие внутри. Это потребовало немедленного хирургического вмешательства. Количество червей внутри было очень велико.

Запомните: ленточные, круглые черви и их яйца водятся во всех видах пресноводных и морских рыб и могут быть уничтожены во время варки и/или заморозки до 0 - 4°С.

Яйца этих паразитов могут быть уничтожены при варке или заморозке до указанных выше температур (заморозка на неделю или больше).

Поэтому в следующий раз дважды подумайте, прежде чем заказывать блюда из сырой рыбы.

Иначе и у вас могут начаться головные боли.

1.51ff81ac7462d6c79038e2084fcae332.jpg

2.46d530504118fb546455c061deee7ab0.jpg

Ссылка на комментарий

Shuuhei

из сырой не ем, я оч люблю роллы, но заказываю из рыбы которая обработку прошла, копченый лосось, сыр филадельфия, обожаю!

Ссылка на комментарий

беее , а у мну ваще не открывается...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

никуясе!!! как он жил то еще после этого???? у него потом с мозговой деятельностью все в порядке????

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Американка Каролина Томас (Carolyn Thomas) дружила с одним мальчиком. А когда они поссорились, он сперва застрелил ее мать, а потом выстрелил ей в голову. Каролина выжила, но все время носит защитную повязку, чтобы не занести инфекцию. Сейчас врачи ей протезируют новое лицо.

14.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

блааааа, девочку жалко....... бедняжка..... как больно смотреть...

Ссылка на комментарий

Антонина

нинай, думаю вряд ли он долго прожил есчо после этого

А любителям суши, если мозг чешица, сразу обращайтесь к врачам )

А вот насчет девушки, оч жалка, такая красивая была

Ссылка на комментарий

А я думал темку прикрыли... А то у меня ещё много жести накопилось, но наверно не буду вылаживать. Ведь не зря темку переместили.

чет мозг чешица в последнее время... *90

Дык продаются же такие палочки-чесалки. Купи себе и не парься

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...