Перейти к содержанию

Фэнтэзи


Рекомендуемые сообщения

практически у всех авторов самые интересные книги - первые. продолжу список Девидом Геммелом

а это вообще особенность литературы такая... фантазия у них небеспредельна, а потому и книги неравнозначны. кстати, далеко не самые первые книги у любого автора публикуются. и часто , когда автор уже имеет имя - он рискует опубликовать свои ранние вещи... и в этом их общая ошибка ... лучше бы они свои первые сжигали...

Ссылка на комментарий

ZN

Начинай с Гибели Богов Алмазный Деревянный Даже не начинай не поймешь кто откуда и почему (Очень много персонажей из предыдущих книг встречаются)

Зы по теме Перумов-Семенова(Волкодав)-Сальваторе-Сапковский-Никитин(1ые 3 книги про Трое из леса)

Ссылка на комментарий

Терри Гудкаинд "Правила Волшебника" - супер серия! Ток десятого у меня нет. В Магазинах спрашивал че то все нет и нет. кто нибудь знает она вообще продается?? и будет ли дальше после десятой?

Сапковского Ведьмак тож отличная весчь ток я не прочитал последние части (сам серию не собираю, брал у друга, а щас такой возможности нет)

Волкодав Семеновой из разряда маст хэв.

Ну и Властелин канечна!! Правда лет пять назад прочитал раз шесть подряд, и теперь немогу даже одной книги осилить перечитать...

Перумова тож хотел почитать, а то кроме "вольного продолжения властелина" ни чего и не читал

Сальваторе тоже захотел почитать когда узнал что это он придумал мир "фогготен рилмс"(ну собстна про этот мир я узнал благодаря Невервинтер найтс), скачал книги да только не могу я с монитора читать, надо в магазин сходить..

Никитин(1ые 3 книги про Трое из леса)
Ни че се! их че три книги? я ток одну прочитал, думал все нет больше(( надо бы где нибудь надыбать.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
enDoffzenait

Цикл Трое Никитина сосотоит из 10 Книг прсото Трое из Леса самые интересные дальше бред

Да, тоже так считаю, но прочитать все книги тоже неплохо ))

Ссылка на комментарий

Толкиена года 4 назад всего прочитал несколько раз )) Семёновой прочитал из серии Волкодав самого Волкодава и Право на поединок в нескольких магазинах спрашивал нету у них Знамения пути(следущая часть). + Лукьяненко все дозоры ( больше всего Cумеречный понравился:) Ну а Перумова прочитал недавно Не время для драконов-очень понравилось ещё что нить подобное посоветуйте ?

Ссылка на комментарий
Терри Гудкаинд "Правила Волшебника" - супер серия! Ток десятого у меня нет. В Магазинах спрашивал че то все нет и нет. кто нибудь знает она вообще продается?? и будет ли дальше после десятой?

Терии немного продался. Должно было кончится на 9-м, но за контракт ему забашляли неплохие бабки. Десятая по-моему уже переведена большая часть на одном сайте фанатов. Еще будет 11-ая.

Ссылка на комментарий

Rado

Знамение Пути Должно быть правда я покупал 2-3 года назад Вот ТОка Павла Молитвина "Спутники Волкодава"(Судьба Эвриха нигде нету тока в электронном ввиде, читать в электронном тупость)

Перумов Не время для драконов мне не очень понравилась из всех его книг Почитай Гибель Богов должна однозначно понравиться

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

1.Трилогия "Кольцо Тьмы" и цикл "хранитель мечей" Ника Перумова.

2.Трилогия "Властелин Колец" и "Хоббит, туда и обратно" Дж.Р.Р.Толкиена.

3."Хроники Амбера","Подмененный","Дилвиш Проклятый","Лорд-Демон" Роджера Желязны

4."Волшебник Земноморья","Сказанья Земноморья" Усулы Ле Гуин.

5."Мир колдовства" Андрэ Нортон.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...