Перейти к содержанию

Клан =BBT=


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну что придется тебе либо осваивать новую специальность либо побороться за прежнюю в жесткой конкуренции среди 2-х других танкистов :D .

Ссылка на комментарий

Ничего страшного, я могу полы мыть в казарме. Картошку еще чистить...

Я вообще за пехоту. Военный врач мое призвание. Только я 2 мес не играл, разучился наверное.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Клан =BBT= объявляет набор! Нам нужны игроки среднего или выше уровня с большим желанием научиться играть в КОМАНДЕ. В принципе на любой позиции можем вас попробовать. От себя мы можем предложить: постоянные кв (конквест, пехота), возможность участвовать в различных турнирах, тренировки, расскажем и научим всевозможным фишкам и секретам Battlefielda 2...

Наш сайт http://bbtuu.clan.su/

Наше текущее месторасположение: города Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Железногорск...

У нас есть свои сервера для кланваров, свой Тимспик, ventrillo, АТС.

Требования :

- Возраст от 17 лет

- Скилл medium, medium/high

- Дисциплинированность

- Наличие микрофона.

- Наличие лицензии (если ее нет то вы просто не сможете играть на различных турнирах и почти на всех серверах)

- Желание играть в команде и постоянно совершенствоваться

Связываться здесь через личку или icq 586-157-205 (Karnozavr).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Valentin. KARATEL113

2. Эх... у меня всего 1744. недавно на сибнете. раньше по всей России играл

3. Снайпер и спецназ

4. Снайпер, открытый бой

5. вертолет, истребитель (противоположно п.4).

6. + немного играл.

7. есть.

Ссылка на комментарий

Val_Yakudza в перспективе мы можем тебя в клан взять. Насколько скоро все зависит от тебя. А пока повышай свой скилл, как будешь постоянно в первой тройке игроков, скажем на том же сибнете, так смело пиши нам, рассмотрим твою кандидатуру поконкретней))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

КВ-1 (Клим Ворошилов) — советский тяжёлый танк времён Второй мировой войны. (Обычно называется просто «КВ»: танк создавался под этим именем и лишь позже, после появления танка КВ-2, КВ первого образца получил цифровой индекс.) Выпускался с марта 1940 по август 1942. Принимал участие в войне с Финляндией и Великой Отечественной войне.

Ссылка на комментарий

Val_Yakudza эмм.. выражаясь популярным языком, КВ это есть клан вар, от английского clan war. clan - это какбы команда состоящая из 4-8 человек. каждый боец в команде обязан присутствовать на клан варе со специальным "тэгом", в данном случае =BBT=. против команды =BBT= играет другая команда, допустим =EDM=. в команде =EDM= столько же игроков, сколько в первой команде.они вообщем и играют друг против друга.(это и есть war) цель команды - выиграть, конечно)

играют в 2 типа игры: в инфантри(т.е. только играет пехота: 4 на 4 или 5 на 5, техника не используется вообще + играют только 3 китами: ассаулт, пулеметчик, медик ++ только дефолтные стволы, анлоки запрещены и командеры запрещены) и в конквест(в конквест играют 8 на 8, можно использовать все, правил нет, есть только время и тикеты). вот собственно и все.

А кома не слушай)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...