Перейти к содержанию

Клан =BBT=


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

MMORPG ето тема ваще!кто не понимает не нада говорить что ето говно!Ето своего рода виртуальный мир где ты играешь и общаешься с другими игроками!10 миллионов человек играют в вов!!!!ето о чем то говорит!Просто у нас разные взгляды на игры!Вот для Злого или Командора это своего рода такой расслабончик - работал весь день пришел домой уставший включил комп и сиди релаксируй!Играй в свое удовольствие!Думать не нада!стреляй да и только!а у меня свободного времени будет побольше!И мне нравятся игры где думать нада!А про BF2 я думаю так - игра классная(спорим что не поверете но почти каждый день я включаю нообс пак и летаю на вертолете часок другой)!!!!Незнаю чт осо мной произошло но у меня нету желания играт ьпо вечерам на нашем серве!жил бы я в москве и играл бы на сервах где онлаин офигенный и сервак бы не тупил!а у нас мн ене интересно!да и еще ест ьряд причин по которым я кв т оиграт ьне хочу!кое кт оих знает но говорит чт оэт овсе фигня!!!!Вот!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

да кстати кто не вкурсе я Joey-corey!!!!

Ссылка на комментарий

а я тебе говорю что MMORPG гауно и все я понимаю, у меня знакомый в этой линейке сидит как задрот еще покупает вещи за деньги, бабы нету на работу стал ходить через день че то там у него нервоз какой то в линейке, разве можно так, а эти мморпг на это и рассчитаны чтобы завлекать не по детски и рубить бабло, захотел бы я и там раскачался и натянул бы вас всех там, да только накакать на все это, а думать я на работе лучше буду, исчо бы в играх не думал как и что делать..

Ссылка на комментарий
а я тебе говорю что MMORPG гауно и все я понимаю, у меня знакомый в этой линейке сидит как задрот еще покупает вещи за деньги, бабы нету на работу стал ходить через день че то там у него нервоз какой то в линейке, разве можно так, а эти мморпг на это и рассчитаны чтобы завлекать не по детски и рубить бабло, захотел бы я и там раскачался и натянул бы вас всех там, да только накакать на все это, а думать я на работе лучше буду, исчо бы в играх не думал как и что делать..

Во первых - я играю у нас на сервере СТ а он совершенно бесплатный!Во вторых - я уделяю не так много времени етой игре как твой приятель!в третьих - натянул бы ты нас?хахаха)в батлфилд научись играть сначала))))))

Ссылка на комментарий

MaxXx1M а сколько люди теряют задротствуя в ВоВ? У многих проблеблемы с учёбой, с личной жизнью и круг общения зачастую ограничевается людьми которые играют в его любимую игру. Я конечно не говорю что ВоВ плохая игра(меня сразу запинает мноого человек), просто надо знать ей меру и всё.

З.Ы. MaxXx1M скажи где в ВоВке надо думать?

Ссылка на комментарий
MaxXx1M а сколько люди теряют задротствуя в ВоВ? У многих проблеблемы с учёбой, с личной жизнью и круг общения зачастую ограничевается людьми которые играют в его любимую игру. Я конечно не говорю что ВоВ плохая игра(меня сразу запинает мноого человек), просто надо знать ей меру и всё.

З.Ы. MaxXx1M скажи где в ВоВке надо думать?

понимаешь в вов ты можешь быть зеленой ватой попрошайничая деньги постоянно и умирая с 4-5 плюх!а можешь быт ьв охеренных доспехах с кучей бабла и востребаванной профессией!Кароче пока сам не поиграешь не поймешь!А про людей у которых траблы с учебой и все такое-ето их проблемы!!!!!речь не об этом!

Ссылка на комментарий
MaxXx1M играл я в ВоВ, и была у меня 70 правда на внехе(на Токсике).

ну и вот!все не флуди я ваще отписал прост опр от очт отипа я кинул всех!хыыы!кинул)))))))жара)

Ссылка на комментарий

Исключен из клана и точка, спорить он будет тут еще.

Причина следующая:

Выписка из правила клана:

3. Редкое и нерегулярное появление в игре.
Ссылка на комментарий

Совет командеру, собери со всех номера мобильников, ибо аська, мыло,форум, весч весьма не надежная и проблем с поиском людей перед кв сразу станет меньше, Вон для примера у нас 2дчитак потерялся, раз позвонил, все узнал таки такие проблемы, скоро буду, все ясно ждем. И не надо исключать всех подряд, в жизни всяко разно бывает.

Ссылка на комментарий
Товарищи я никуды не пропадал просто сессия на стройФаке это долго и тяжело.

Мдяя и чегоже сразу исключили-та???

Поздно товарищь. Свято место пусто не бывает. Мы уже подыскали тебе замену, есть у нас тут мегаскилловый боец из другого региона. Вечером его проверим читер он или батька :D .

Ссылка на комментарий
Товарищи я никуды не пропадал просто сессия на стройФаке это долго и тяжело.

Мдяя и чегоже сразу исключили-та???

Поздно товарищь. Свято место пусто не бывает. Мы уже подыскали тебе замену, есть у нас тут мегаскилловый боец из другого региона. Вечером его проверим читер он или батька :D .

че за боец то мегаскиловый?)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...