Перейти к содержанию

Клан =BBT=


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

Чтоб кактуса в брейн? Да я свои ноги сначала съем! Вот ребята-кобсята пускай проигрывают, а суровые бойцы брейн будут красть мозги ббт! Вот дв уже под нашим контролем, осталось не так много..

Ссылка на комментарий
Нет мы его не берем, как он ушёл лучше не вспоминать такое.

ты на меня обиделся что ли?)ты какой ранимый то оказывается))ну ладно)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

да кстати когда я уходил ничего криминального не было если кто не вкурсе вы не подумайте!просто я сказал свое мнение вот и всЕ!!!!!

Ссылка на комментарий

Да я не обиделся, вот теперь и держи своё мнение при себе, а уходить надо было с гордостью и честью как другие участники клана а не так как ты. Да ты был хорошим бойцом для нас, но извини мы больше не нуждаемся в твоих силах, это я к тебе не из-за личных надобностей, просто потом боюсь опять так повторится, тыже не раз уходил в своё время от нас.

Ссылка на комментарий

Пусть максимка поиграет в кв за клан. Они со смертником вдвоем натянут кого угодно. Главно шоб не вонял в микрофон, а то раз проиграет каким нить лохам и начинается - "да вы ваты, как с вами играть та ваще..."

Испытательный срок 1 месяц, не получилось - прощевай))

Ссылка на комментарий

да я просто нервный человек и могу иногда сказануть лишнего в пылу гнева))))а так я одекватный человек вполне))просто я как бы иногда че думаю то и говорю)Давайте так - если вы согласны то как будет кв пишите я в асе если что мой скайп Joeycoreyxxx !!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...