Перейти к содержанию

Клан =BBT=


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

объявляю о своем уходе из клана. поскольку хромает моя дисциплинированность, лучше уйти самому чем быть выгнанным с позором =\. всем удачи!

ББ)

Ссылка на комментарий

Парни

Ориентировочно в Среду 29 апреля кланвар в 21.00 местного с командой из Хабаровска.

Конквест 8x8.

Карты Драгон, Кубра.

Сервер СНТ или ВТК.

Рановато но я думаю мы все таки соберемся.

Надеюсь и Дикобраз тряхнет стариной и сыграет с нами.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Состав клана обновлен. Кадровая чистка прошла. Негативные элементы удалены :D .

Милости просим "среднячков" в клан.

Требования наши:

Наши требования:

- Возраст от 17 лет

- Скилл medium

- Дисциплинированность

- Наличие микрофона.

- Наличие безлимитного тарифа Интернет от 128 кбс

- Наличие лиц. ключа для BF2 (можно приобрести со временем)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я ваще хирею!вы типа думаете что я вернуца хочу?ухахахаха!мечтайте бл*!я просто сказал все что так давно хотел сказать ска вот и все!нубоклан!еще на сайте забанили типа!все убили наш разговор неочем на толковать!

p.s. - злой ты один х** вата))))))))

Ссылка на комментарий

интересно тут у вас, извените что не по теме, скажите пожалуйста откуда скачать батлфилд и патчи на него, я хочу сыиграть в командную игру. /Про тим фортресс 2 молчу, так как командой там не сыиграешь, потому что люди забывли что это то же командная игра, ну так что скажите откуда скачать.

Ссылка на комментарий

Iguman

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=20235 вот качай и там все описанно что да как.

MaxXx1M

Я те сказал что некуй плакать. Вот раз не очём тебе с нами толковать, то некуй тут писать всякую чушь, а то и тут не дай бог забанят за мат.

Ссылка на комментарий

Почему у меня не получается войти на сайт ББТ клана? Зарегился, подтвердил е-мэил, пытаюсь войти на сайт, а он мне грит типа неправильный логин или пароль.

Тыкаю на кнопочку "напомнить пароль", ввожу логин, он мне грит типа такого нет 0_о.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...