Перейти к содержанию

Летающим на парашюте ослом заинтересовалась милиция


Mol4an

Рекомендуемые сообщения

111.jpg

Краснодарская милиция обещала разобраться с произошедшим в станице Голубицкая, где на прошлой неделе на парашюте летал осел, но "ни у кого не хватило ума сообщить об этом в милицию", и правоохранители узнали о случившемся лишь из местной газеты, сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на представителя ГУВД.

Газета Темрюкского района "Тамань" писала 17 июля, что в редакцию звонили возмущенные читатели и даже прислали снимки с летающим ослом: "Предприниматели, занимающиеся прокатом парашюта, видимо, таким образом решили развлечься. Бедное животное с дикими криками около получаса летало над морем. Его подняли так высоко в небо, что дети, находившиеся на пляже, плакали и спрашивали родителей: "Зачем собачку привязали к парашюту?". У взрослых жестокий поступок "прокатчиков" вызвал недоумение и возмущение. Осла приземляли зверским способом: несколько метров его волокли по воде, после чего животное в полуобморочном состоянии вытащили на берег".

Ссылка на комментарий

ну на самом деле ) отдыхающие и персонал пляжа весело поразвлекались) когда в последний раз там был ( а именно 2,5 недели назад) там биотуалет украли с пляжа)

гоолубицкая каждый год чем нибудь то отличится ...... в прошлом году там парень 25 лет утонул... в этом ослы летают и инкогнито туалеты тырят , уж незнаю что думать и какие делать прогнозы на следующий год :dontknow:o_O

Ссылка на комментарий
они-ж ему помогали!!!

Его хвостик украла злая сорока! Вот он и летал...догонял хвостик свой!

А ведь самое интересное то, что ответственые за этот инцедент так и отчитаются :D

Ссылка на комментарий

Ржач да и только. Не думаю что надо сильно наказывать прокатчегов за эту шутку, зато столько народу бсплатно поразвлекалось, а то что дети плакали это гон.

Но есть такая статья за издевательство над домашними животными, обычно зоофилов этой статьей карают, а тут за парашют во дела.

Ссылка на комментарий
Но есть такая статья за издевательство над домашними животными, обычно зоофилов этой статьей карают, а тут за парашют во дела.

За эту статью весьма и весьма не хило дают.

я бы к самолету этого прокатчика привязал, и из владика до москвы отправил...

Исполнителя и заказчика судить по полной строгости закона *124

Ссылка на комментарий

"Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не осел."

А кто сказал что ишак там от страха стонал, может он от радости восклицал? Пусть сначала докажут издевательство над животным, а уж потом наказывают виноватых.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...