Перейти к содержанию

Фильмы c оригинальной звуковой дорожкой : чистка раздела !


Как Вам моё предложение ??  

46 проголосовавших

  1. 1. Как Вам моё предложение ??

    • Я полностью согласен !
      10
    • Меня это не волнует !
      11
    • Против ! Будем создавать повторы и радоваться им !
      25


Рекомендуемые сообщения

zodiac

не нужно тут загибать про битрейт и пиксели ! смотри на проблему глобальнее !

Какая нафиг глобальная проблема? Глобальная проблема вот это как раз и тема...

Ссылка на комментарий
одна раздача : дубляж + ориг + субтитры ! вторая : ориг + субтитры ! смысл второй раздачи ??

В таком случае - да, второй релиз уже как бы и не нужен.

p.s а если я щас возьму все свои раздачи и оставлю там тока ориг дорожку с субтитрами и зарелизю по новой

Теперь мы в курсе ваших коварных планов. При создании дублей можно и печеньку получить :lol:

Ссылка на комментарий

Hedge

да я не про печеньки ! просто "если светло" взглянуть и взвесить все плюсы и минусы и отбросить мелочи можно понять чтоб большинство раздач там бесполезны !

Ссылка на комментарий
Hedge

да я не про печеньки ! просто "если светло" взглянуть и взвесить все плюсы и минусы и отбросить мелочи можно понять чтоб большинство раздач там бесполезны !

Если тебе не нравится фильмы смотреть с оригинальной звуковой дорожкой, то это не обозначает, что всем не нравится... И не пиши тут, чтобы не флудили..."знающие люди" пишут тебе, что твоя идея полная хрень...даже моя идея про часы была лучше... заметь даже... Я тебе раньше писал уже, если тебе глаза мазолит, то когда будешь заходить в художественные фильмы, то рукой прикрывай да и все... сделай так же, когда ты смотришь фильм, а там секс, ты так же глаза прикрываешь... все понятно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...