Перейти к содержанию

zodiac

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zodiac

  1. "Репортаж-2" появился сначала без перевода, а потом только с переводом.. А сестра, кажется (не помню точно, т.к. год назад было)начала сначала искать в "фильмах с ориг. дорогой" и нашла там. И потом качество разное! Тот же "Репортаж". Битрейты видео: 1) на оригинале 1973, 2)с дубляжом и оригиналом 1540. Качество: 1)DVDRip, 2)HDRip. Звук (оригинальный): 1) 448, 2)384. Если те же "Сумерки так же разобрать, то тоже будет разное качество. Так что прежде чем предлагать нужно разобраться, мать твою! Реально хренью страдаешь! И поменяй свой пол!
  2. Тоже против. Я вон качал "Репортаж-2" в оригинале. Сестра "Сумерки" в оригинале качала, чтоб голосок Паттисона послушать. Тема хоть и не пользуется спросом, но она нужна.
  3. Репертуар стремный у кинотеатра. До сих пор идет Пятое измерение и Ледниковый период-3. 13 район 2 ведь не только у вас будет идти, он везде будет. И в прогрессе и в фабрике. Надо что-то эксклюзивное показывать. И пиарить из серии: только у нас, эксклюзив в планете 3000. http://www.np-anko.ru/shame/ Вы еще кинопрокатным компаниям не платите.
×
×
  • Создать...