Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Боюсь собак,всех,даже маленьких.

ну что тут посоветовать то можно

просто нужно перебороть свой страх наверно, собаки же говорят чувствуют когда их боятся.

начать общаться с мелкими собачками, они ничего плохого не сделают

а с большими и агрессивными лучше не связываться

сам опасаюсь собак, не известно ведь, что у животного на уме

x_173d4f75.jpg

Ссылка на комментарий
просто нужно перебороть свой страх наверно, собаки же говорят чувствуют когда их боятся.

Я и пытаюсь так сделать,кода мимо прохожу,главное не бояться,всё будет хорошо,я же выше них :-/ .

И тут понимаю что собака на меня не так посмотрела :angry: ,по мне бегут мурашки,и тут начинается лай......

Ссылка на комментарий

А я ненавижу маленьких собак ( всмысле по размеру а не по возрасту )

hypnomind

заведи щенка ! чтоб потом вырос большой , Добрый , пушистый друг ! ;):yahoo:

Ссылка на комментарий
А я ненавижу маленьких собак ( всмысле по размеру а не по возрасту )

Я тоже,особенно их, маленькие,очень громкие и так и норовят укусить за ступню.....

заведи щенка ! чтоб потом вырос большой , Добрый , пушистый друг ! ;) ;)2

Кабы кошечка есть, собаку в доме не вынесут(хоть и есть мечта завести лабрадора ^_^ )

Ссылка на комментарий

Я тоже их до смерти боюсь. И когда говорят, что они это чувствуют и могут напасть, мне от этого легче не становится и меньше я их не боюсь... Если я вижу несколько бродячих собак, то специально могу обходить это место, делать большой крюк, чтобы они меня не заметили.

Ссылка на комментарий

nashi_lydi

они пративные !

ненавижу овец которые ходят с собачками на руках типо Перис Хилтон , так хочу чтоб эта собачка взяла и накакала на неё !

hypnomind

в доме то конечно сложновато ужится кошке и собаке но если есть дача то самое то :thumbs:

Ссылка на комментарий

Ещё больше всего ненавижу хозяев которые отпустили и говорят:

-Иди,не бойся,она не кусается!Она только лает сильно.

Убил бы таких хозяев на фиг.

Ссылка на комментарий

я тоже боюсь собак. единственный пес, которого я не боюсь, это французский бульдог моего дяди, он похож на Стича (из мультика "Лило и Стич").

Ссылка на комментарий

Если лает собака, подбирайте камни с земли. Бродячие обычно отбегают, наученные в основном, и кидайте сразу, но один лучше придержать.

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл

для собаки ты кусок мяса, которого стоит бояться как типо вожака или ниже классом которго можно укусить.

Помогает камень только кинутый в собаку. И то если псина сама по себе огрызается ничего не поможет.


Мне интересно как ты покажешь животному что ты Человек? Подойдёш и скажешь.
Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

для собаки ты кусок мяса, которого стоит бояться как типо вожака или ниже классом которго можно укусить.

Помогает камень только кинутый в собаку. И то если псина сама по себе огрызается ничего не поможет.


Мне интересно как ты покажешь животному что ты Человек? Подойдёш и скажешь.

Можно сказать кыш и ногу выдвинуть вперед...

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

хаха кыш на собаку ! а если тебе ботинок покусает ? или ногу ?

Собака реагирует на страх... если ты не будешь боятся не какая собака, твой грязный ботинок не покусает)

Ссылка на комментарий

это точно.

у меня по дороге домой всегда бегает свора собак и возле работы.

мимо них я всегда прохожу спокойно, дышу ровно и пытаюсь их не замечать :)

и ни одна собака на меня не гавкает. однажды даже проводила до дому... страшнова-то конено было идти метров 200 с немаленькой голодной дворняшкой поздно вечером, но это даже вроде как хорошая примета :) шла, думала только о хорошем и дошла до дому целая и невредимая :)

Ссылка на комментарий

Hover

кавалеров обсуждают в другой теме.

эта посвящена тому, как избавиться от страха к собакам.

я всего лишь привела маленький случай из своей жизни.

а уж холостая на тот момент была жизнь или нет вы не знаете и знать не можете.

так что "срать в комментах" было не обязательно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...