Перейти к содержанию

Где можно заказать мебель?


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой...

Полтора года назад купил жидкокристалический телевизор размером 42 дюйма, в сантиметрах это (Ширина х Высота) 105 x 72... и до сих пор не могу подобрать под него министенку... В магазинах стоят модели тумб с нишами для ТВ до 1 метра шириной...

Короче, прошу помощи: подскажите, где у нас можно заказать нормальную мебель по индивидуальному эскизу?

ЗЫ. ...а те "бизнесмены", которые давали на улановке свою рекламу, какие то неадекватные - то совсем не разыщешь, то теряются, а то и трубку бросают...

Ссылка на комментарий
подскажите, где у нас можно заказать нормальную мебель по индивидуальному эскизу?
Компания "Торговые системы", т. 654-001 (Андрей), 655-400 (Денис).

Адрес электронной почты: [email protected]

Ссылка на комментарий

Andruxa_Xa

Тоже такая проблема была, взяли последней модели телек ;), сделали быстро и качественно, год стоит уже, как новая, тел 622-877 Роман (это не реклама, кстати)))

Ссылка на комментарий

Darling, Dwarkin, при этом будет сделан дизайн-проект: с замерами комнаты, прорисовкой вашей комнаты и мебели находящейся в ней, расстановкой приобретаемой мебели прямо при вас в программе, цветной эскиз?

Ссылка на комментарий

Прямо при нас не делал, а вообще - это что, что-то такое невообразимое что-ли? Главное не то, как на экране компьютера будет, а как в жизни цена и качество.

Сейчас вот собираемся у него же кухню заказать

Ссылка на комментарий

Dwarkin, ну вообще-то человек должен видеть, то что он покупает, ведь за это платятся деньги.. А то напредставляет одно, а получит совсем другое... И купит кота в мешке..

Главное не то, как на экране компьютера будет, а как в жизни цена и качество.

Вот именно - сначала главное увидеть на компьютере, чтобы исправить неточности в проекте, которые не понравятся клиенту, а потом уже все остальное обсуждается..

Ссылка на комментарий
Прямо при нас не делал, а вообще - это что, что-то такое невообразимое что-ли?
Нет, но вы не ответили на мой вопрос. Вам эскиз делали или на пальцах объясняли, какая будет мебель?
Главное не то, как на экране компьютера будет, а как в жизни цена и качество.
В большинстве случаев - это-то как раз и главное, потому что люди хотят видеть, как будет смотреться будущая мебель с их интерьером и текущей обстановкой. Для этого, в принципе, и делается индивидуальный заказ, а так, пожалуйста, можно и в Гвозде купить, привезти и поставить. А по качеству - делают все из одного ЛДСП, крепеж у всех одинаковый, начинка - зависит от финансовых возможностей заказчика.
Ссылка на комментарий

Эскиз на месте вроде в любой конторе делают, обычно в офис приезжаешь к исполнителю и все, можешь сам нарисовать, на основании рисунка делают спецификацию и смету, и шлеп все вместе к договору, чтоб потом претензий не было, если в место стенки тебе самбу сделают.

Ссылка на комментарий

Что за идиотизм? Не надо додумывать за меня, я не говорил, что эскиз не делался, а сказал, что прямо при нас не было необходимости это делать.

Я говорю, что изображение на компьютере это одно, а то, как будет выглядеть, какое будет на ощупь, сколько прослужит - вот это действительно важно.

Nefi, у меня такое ощущение, что ты Андрей или Денис, которые только освоили программку для клепания эскизов из готового клипарта и гордятся этим, будто бы на Марс слетали :D:D:D

Ссылка на комментарий
Nefi, у меня такое ощущение, что ты Андрей или Денис, которые только освоили программку для клепания эскизов из готового клипарта и гордятся этим, будто бы на Марс слетали
Ну, во-первых, я девушка, если вы посмели заметить, а не Андрей или Денис (у меня нет привычки, как у некоторых, выдавать себя за мужчин или давать свой логин кому-то), во-вторых, все эскизы, которые делает дизайнер "Торговые системы" - индивидуальные и эксклюзивные, делает они их сам в 3DMax или 3Dviz (если вам вообще о чем-то говорят названия данных программ). Опыт данного дизайнера-конструктора – 11 лет (в известных мебельных фирмах города). Последние из его работ по торговому оборудованию – второй и третий этажи «Еврозона», магазин Хиттон и конечно же мебель для дома для известных людей города (а уж им-то, сами понимаете, только индивидуальный проект подавай). Так что, уважаемый Dwarkin, вы очень даже неправы по поводу «клепания» эскизов и «клипарта».
Ссылка на комментарий

Молодец, рад за дизайнера-конструктора, с интересным именем "Андрей или Денис". Несомненно он каждый раз рисует модели типовой мебели с нуля (не из клипарта же) в максе (который несомненно лицензионный, а то за него срок дают), или визе прямо при клиенте за разумную цену. Только я бы не советовал идти к такому дизайнеру-конструктору, потому что не очень хочется сидеть черт-те сколько часов, пока он типовые решения моделит с нуля.

P.S.: К сожалению, не был на вторых-третьих этажах в Еврозоне, про магазин хиттон вообще не слышал (видимо очень известный).

Ссылка на комментарий
Несомненно он каждый раз рисует модели типовой мебели с нуля (не из клипарта же)
Представьте себе, потому что типовую мебель можно и в Гвозде купить, люди хотят индивидуальный заказ под их размеры. Модельные ряды в основном под офисную мебель и торговое оборудование (стандартное), а домой все хотят единичный экземпляр и "чтоб не как у соседа".
в максе (который несомненно лицензионный, а то за него срок дают)
Это высказывание вообще не в тему, доводы кончаются?

Dwarkin, давайте без ехидства, я вроде бы нормально с вами веду беседу :) Если вы не знаете, зачем наговаривать? Вы там были? Вам цену за дизайн-проект назначили? Рисовали прямо при вас "с нуля и несколько часов"? Уверена, что нет. Так что не надо тут свои домыслы вырисовывать. Никто не спорит, что ваш производитель мебели лучше или хуже, вам задали вопрос, вы на него ответили. К чему дальнейшая язвительность?

или визе прямо при клиенте за разумную цену
Дизайн-проект бесплатный, рисуют не при клиенте, а после замеров через один-два дня. И сам проект ни сколько не увеличивает цену мебели. Уж поверьте, цена ниже, чем у известных мебельных производителей города.
К сожалению, не был на вторых-третьих этажах в Еврозоне, про магазин хиттон вообще не слышал (видимо очень известный).
М-дяя, как все запущено...
Ссылка на комментарий
Несомненно он каждый раз рисует модели типовой мебели с нуля (не из клипарта же)
Представьте себе, потому что типовую мебель можно и в Гвозде купить, люди хотят индивидуальный заказ под их размеры. Модельные ряды в основном под офисную мебель и торговое оборудование (стандартное), а домой все хотят единичный экземпляр и "чтоб не как у соседа".

Если вы не знаете, зачем наговаривать? Вы там были? Вам цену за дизайн-проект назначили? Рисовали прямо при вас "с нуля и несколько часов"? Уверена, что нет. Так что не надо тут свои домыслы вырисовывать. Никто не спорит, что ваш производитель мебели лучше или хуже, вам задали вопрос, вы на него ответили. К чему дальнейшая язвительность?

Дадада, расскажи это дизайнерам и архитекторам. Сколько по времени он при тебе будет с нуля рисовать модели мебели (чтобы подробно было прорисовано, а не на уровне "палка-палка-огуречик")? Я слава богу не такой уж далекий от таких вещей человек, и вполне представляю сколько уходит времени на проектирование. И уж на 100% тебе могу сказать, что "при клиенте" это не делается. Это не домыслы а факт.

По цене - создание модели с нуля несомненно обходится у него недорого, на уровне "клепания из клипарта"? Но что-то я в это не верю, как и в то, что там вообще цены адекватные.

И почитай тему с начала - я не утверждал кто хуже или лучше, я сказал, что ничего в этом рисовании (при клиенте) нет, и пофигу как это выглядит на экране компьютера, главное - как сделано в жизни.

в максе (который несомненно лицензионный, а то за него срок дают)
Это высказывание вообще не в тему, доводы кончаются?

Dwarkin, давайте без ехидства, я вроде бы нормально с вами веду беседу :)

Почему не в тему? Ты сказала, что я вроде бы как могу быть далек от этих программ, я показал, что прекрасно знаю сколько стоит макс (хотя, признаюсь, про виз даже не слышал), и то, что за использование пиратской версии дают реальные сроки (уж больно дорогая). А так действительно интересно узнать - насколько у дизайнера "Андрея или Дениса" он лицензионен, и читают ли "хозяйственный форум" сотрудники отдела "К" :)

или визе прямо при клиенте за разумную цену
Дизайн-проект бесплатный, рисуют не при клиенте, а после замеров через один-два дня. И сам проект ни сколько не увеличивает цену мебели. Уж поверьте, цена ниже, чем у известных мебельных производителей города.

Нуну, ждем доказательств бесплатного дизайн-проекта с моделингом "с нуля" (например, на уровне дизайна фоток под катом внизу), и "цены ниже"

К сожалению, не был на вторых-третьих этажах в Еврозоне, про магазин хиттон вообще не слышал (видимо очень известный).
М-дяя, как все запущено...

Ога, в Улан-Удэ по такого рода торговым центрам не ходок, разве что жена знает.

P.S.: Чтобы не быть голословным, покажу фотки пром-дизайна "с нуля", который делает мой товарищ за "неразумные" деньги, и, я уверен, в разы дороже, чем наши "известные мебельные производители" (кто это такие-то вообще, а то что-то одни западные да восточные бренды на слуху).

bedroom2.jpg

dvd1.jpg

grande1.jpg

laguna1.jpg

laguna2.jpg

laguna3.jpg

P.P.S.: Дизайнер находится в Москве, зовут Сергей Соболев, если кто заинтересовался - напишите в личку, могу показать ещё кучу примеров работ, и дам его контакт если надо

Ссылка на комментарий
Нуну, ждем доказательств бесплатного дизайн-проекта с моделингом "с нуля" (например, на уровне дизайна фоток под катом внизу), и "цены ниже"

Судя по фотографиям, которые вы предоставили, дизайнер там не только проектирует мебель, но и в целом создает дизайн помещения, от того и ценник существует у проекта... А мы кажется ведем речь о производстве только лишь мебели...

Dwarkin, я уже создавал здесь объявление об изготовлении мебели по индивидуальным размерам и предпочтениям клиента.. С бесплатным эскизом, фото законченного проекта и ценой снизу..

По той ссылке можете оценить качество дизайн-проекта с проектом, изготовленным, в натуре...

Ссылка на комментарий

Denver, это очень простые модели, да и то - сколько по времени занимает создание "дизайн-проекта"? Что-то мне не очень-то верится, что занятой клиент будет рядом торчать, пока "при нем" это все делается.

Цена стола, кстати, явно не подходит под категорию "цены ниже". Насчет "горки" не в курсе

P.S.: Насчет моего друга - это показаны примеры из его портфолио, так, конечно он не только в комплексе делает. Но ценник все равно конский получается, хотя качество, конечно, с вашими набросками (ничего личного) не сравнить.

Вот пример просто кресла и стула, которые сами по себе (кресло даже че-то там выиграло)

alien3.jpg

kreslo1.jpg

Ссылка на комментарий

Dwarkin, ладно без обид))) На сам дизайн-проект требуется времени от одного дня от сложности.. Здесь я не спорю..

Цена стола, кстати, явно не подходит под категорию "цены ниже". Насчет "горки" не в курсе

Кто заказывает, тех цены устраивают.. И желающих очень много...

Если вам не сложно, выложите "наброски" дизайнера, который вам будет кухню проектировать.. интересно на них взглянуть... А на счет Москвы вы загнули, сравнивая с Улан-Удэ.. Уровень не тот..

Вам просто сопоставить работы местных дизайнеров с "Андреем и Денисом" нечего, вот вы сразу Москву нам и показываете.. Так что просим в студию "наброски" вашей кухни или что там вам проектировал Александр... А потом продолжим разговор :-)

Иначе это треп "не о чем" получается....

Ссылка на комментарий

Dwarkin, я с вам на "ты" еще не переходила, так что не "тыкайте" мне, если вы воспитанный человек!

Что-то мне не очень-то верится, что занятой клиент будет рядом торчать, пока "при нем" это все делается.
Вы читать умеете? Или видите только то, что хотите видеть? Вам же сказали:
Дизайн-проект бесплатный, рисуют не при клиенте, а после замеров через один-два дня.
Уже после того, как готов проект клиент приходит, смотрит, правит, что не понравилось и утверждает, если всё устроило.
Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой...

Полтора года назад купил жидкокристалический телевизор размером 42 дюйма, в сантиметрах это (Ширина х Высота) 105 x 72... и до сих пор не могу подобрать под него министенку... В магазинах стоят модели тумб с нишами для ТВ до 1 метра шириной...

Вообще то нужна была всего лишь тумбочка под телевизор!))

А вы тут спор о дизайн проектах устроили..)))

Ссылка на комментарий
Dwarkin, ладно без обид))) На сам дизайн-проект требуется времени от одного дня от сложности.. Здесь я не спорю..
Цена стола, кстати, явно не подходит под категорию "цены ниже". Насчет "горки" не в курсе

Кто заказывает, тех цены устраивают.. И желающих очень много...

Если вам не сложно, выложите "наброски" дизайнера, который вам будет кухню проектировать.. интересно на них взглянуть... А на счет Москвы вы загнули, сравнивая с Улан-Удэ.. Уровень не тот..

Вам просто сопоставить работы местных дизайнеров с "Андреем и Денисом" нечего, вот вы сразу Москву нам и показываете.. Так что просим в студию "наброски" вашей кухни или что там вам проектировал Александр... А потом продолжим разговор :-)

Иначе это треп "не о чем" получается....

Я пока кухню не заказывал, тока собираемся, поэтому "набросков" нет.

Случайно нашел у знакомых вконтакте его старый "набросок":

Картинки нужно заливать на трекер (кнопка сразу под логотипом). botaNICK.

Как только закажу - сразу сюда выложу.

Насчет сравнения "Андрея и Дениса" с местными - к сожалению, большую часть сознательной жизни (с 16 лет) я прожил в Москве, и в УУ только год, поэтому никого ещё не знаю - вот и выложил фотки своего друга, с которым я ещё с абитуры общаюсь :)

Dwarkin, я с вам на "ты" еще не переходила, так что не "тыкайте" мне, если вы воспитанный человек!
Что-то мне не очень-то верится, что занятой клиент будет рядом торчать, пока "при нем" это все делается.
Вы читать умеете? Или видите только то, что хотите видеть? Вам же сказали:
Дизайн-проект бесплатный, рисуют не при клиенте, а после замеров через один-два дня.
Уже после того, как готов проект клиент приходит, смотрит, правит, что не понравилось и утверждает, если всё устроило.

Че-то какая-то нестыковка получается

Darling, Dwarkin, при этом будет сделан дизайн-проект: с замерами комнаты, прорисовкой вашей комнаты и мебели находящейся в ней, расстановкой приобретаемой мебели прямо при вас в программе, цветной эскиз?

И господи, с каким же пафосом это прозвучало - "при вас в программе", "цветной эскиз" No offence :D:D:D:D

Да, и я невоспитанный :) Тем паче, что правила общения в интернетах позволяют тыкать кому захочешь *02

Ссылка на комментарий

dibar, ну ты-то хоть прочти внимательно :).

Полтора года назад купил жидкокристалический телевизор размером 42 дюйма, в сантиметрах это (Ширина х Высота) 105 x 72... и до сих пор не могу подобрать под него министенку...
подскажите, где у нас можно заказать нормальную мебель по индивидуальному эскизу?

Насчет сравнения "Андрея и Дениса" с местными - к сожалению, большую часть сознательной жизни (с 16 лет) я прожил в Москве, и в УУ только год, поэтому никого ещё не знаю - вот и выложил фотки своего друга, с которым я ещё с абитуры общаюсь
Хе-хе, ну так давайте во всем себя с Москвой сравнивать! О, чорд, вы открыли мне глаза, я даже не думала, что теперь УУ впереди планеты всей! *43
Че-то какая-то нестыковка получается
Я ж говорила видите только то, что хотите видеть.
Darling, Dwarkin, при этом будет сделан дизайн-проект: с замерами комнаты, прорисовкой вашей комнаты и мебели находящейся в ней, расстановкой приобретаемой мебели прямо при вас в программе, цветной эскиз?
Где сказано, что проектирование мебели прямо при вас?! Только лишь расстановка.
Да, и я невоспитанный Тем паче, что правила общения в интернетах позволяют тыкать кому захочешь
Фи, тем паче с вам вести разговор не о чем.

P.S.: Думаю, что дальнейший спор перерастает в типичный флейм и оффтоп. Учитывая ваш опыт общения в инете, думаю, вы в курсе что это такое... *02

Ссылка на комментарий

Насчет сравнения "Андрея и Дениса" с местными - к сожалению, большую часть сознательной жизни (с 16 лет) я прожил в Москве, и в УУ только год, поэтому никого ещё не знаю - вот и выложил фотки своего друга, с которым я ещё с абитуры общаюсь

Хе-хе, ну так давайте во всем себя с Москвой сравнивать! О, чорд, вы открыли мне глаза, я даже не думала, что теперь УУ впереди планеты всей! *43

Сравниваю с тем, что знаю. Что, если УУ то должно быть г...но одно что-ли?

Че-то какая-то нестыковка получается
Я ж говорила видите только то, что хотите видеть.
Darling, Dwarkin, при этом будет сделан дизайн-проект: с замерами комнаты, прорисовкой вашей комнаты и мебели находящейся в ней, расстановкой приобретаемой мебели прямо при вас в программе, цветной эскиз?
Где сказано, что проектирование мебели прямо при вас?! Только лишь расстановка.

Я конечно не сказать чтобы прямо отличник по русскому языку, но тут фраза "сделан дизайн-проект: с замерами комнаты, прорисовкой вашей комнаты и мебели находящейся в ней, расстановкой приобретаемой мебели" и уточнение "прямо при вас в программе" понимается любым человеком как цельное предложение, и никакие знаки пунктуационные, или фразы не отделяют "дизайн проект" от "расстановки мебели".

Главное то, что написано - а что ты там якобы имела в виду, дело десятое и никого не волнующее. Мы не обязаны додумывать за тебя.

Да, и я невоспитанный Тем паче, что правила общения в интернетах позволяют тыкать кому захочешь
Фи, тем паче с вам вести разговор не о чем.

P.S.: Думаю, что дальнейший спор перерастает в типичный флейм и оффтоп. Учитывая ваш опыт общения в инете, думаю, вы в курсе что это такое... *02

Совет - иногда может быть действительно "думать", чем писать? :D:D:D

=========================================================================

Кстати, у кого-нибудь есть опыт заказа в Китае мебели по индивидуальному проекту? В той же Манчжурке готовой мебели навалом продается, но говорят, что там можно так же в магазине заказать индивидуальный проект, причем магазин сам ещё и мебель вывозит и доставляет. Кто-нибудь пробовал так делать?

Ссылка на комментарий

Блин, господа... дамы..))

Я сначала обрадовался этой теме...

Мне нужен напольный шкафчик в совмещенный санузел..)

Думаю, почитаю советы, позвоню по телефонам....

Тем более, вроде началось с близкого - мужику телик некуда поставить..))))

А тут развели - московские проекты, УУ проекты...

3DMax, 3Dviz ,Home Design...))))

Хотелось бы вернуться к теме - где можно заказать мебель?

))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...