Перейти к содержанию

Восхождение на плато полуострова Святой Нос


Примите ли Вы участие?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Примите ли Вы участие?

    • да
      34
    • нет
      40


Рекомендуемые сообщения

кто забыл пакет с синим полотенцем, зелеными шлепками, верхом от купальника и парео?

большое спасибо, Человек-йогурту как раз подошло, его размер оказался :D:D . шучу.

з.ы.: у наших 10 гигофоток. думаю, что поделится фотками можно, которые без лиц.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Все это конечно замечательно, только на святом нет плато )

ЕСТЬ ПЛАТО.

Когда на самую вершину поднимаешься, там плато открывается на верху самом. Небольшая равнина - Плато собссно. Холодно даже летом там.

Там ни леса ни хера нету, поэтому встать там палаткой не особенно уютно, продувает насквозь, поэтому народ как правило спускается в этот же день.

Ссылка на комментарий

На след. год съезжу, интересно, полезно и недорого, в принципе что-бы посмотреть на такие красоты, таких денег не жалко. И кстати, скиньте кто-нибудь пожалуйста фотографии!

Ссылка на комментарий

на выходных съездил на полуостров Св.Нос. с друзьями.

нас было семеро. поднятся решили только четверо, остальные остались рыбачить на Баргузинском заливе (потом сварили нам замечательную УХУ).

я поднимался повторно, а вот мои друзья в первый раз. Скажу, что дорога была сложная, (четверо молодых и здоровых парней) поднялись за 4 часа.

Когда поднялись, то увидели как на плато садиться красный вертолет с богатенькими бельгийцами.

Очень красиво. Когда мы поднимались, то облака были "под ногами".

Пока сам не увидешь - красоту не оценишь.

з..ы.: фоты попозже выложу.

Ссылка на комментарий

а вот и фоты:

%CA%EE%EF%E8%FF%20DSC07533.JPG

%CA%EE%EF%E8%FF%202222.JPG

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

самое настоящее плато. На самом деле - оно большое, там можно разместить олимпийский стадион (и не один).

Плато, конечно, не идеально ровное. Плюс/минус 50 метров. Но все же .... ровное, и по площади большое.

Под ногами растет голубика, кедровые шишки тоже, под ногами (ветер не дает кедру расти вверх, только в бок разрастается)

Ссылка на комментарий

Antoha

красава!))

Всех прошу простить меня, вот нету времени собрать фотки и выложить здесь!

Но это обязательно случиться!!)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я там был эхххххххх.....

ВОсхождение происходило со стороны Усть-Баргузина....

Поднимались около 7-8 часов (выходили в 10 утра ) через чащу и сплошной лес , тропинок не было ....

Трудность составляли острые горы наклоном около 45-65 градусов ...

Спуск был быстрым, по тропе ... так же встретились с эстонцами (где-то часов в 10-30 вечера ,которые поднимались на гору (для меня -это показалось странным )....

Ссылка на комментарий

почему то вспомнился фильм Идеальный побег, а именно то как они там дикарями лазили по тайге с рюкзаками...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

и что за эстонцы какието... в 10,30...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

а что это за вирталет?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
Тоже интересно,будут еще восхождения?)

Тоже хочу,только высоты боюсь)

конечно же будут восхождения.

добавляйся в друзья http://vk.com/moombd

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...