Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

а нафига вам всякие штуки чтоб смотреть заранее кто что и заранее разочаровываться. зашел, пострелял, подох, дальше пошел ))

зы. а я то думал че народ про коричневых пишет.. думал про арты чтоле ))

зыы. вроде домой поставлю, если инет от соседа по вафле будет норм для танков, с дома хоть иногда акции подолбить ))

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt, понимаешь ли, когда союзники нормальные, то на них можно более или менее положиться. Они более или менее адекватны и предсказуемы. Можно что-то придумывать по ходу боя - танковать, рашить и т.п.

Когда союзники недалеко ушли от неандертальцев, то тут уже с самого начала боя стараешься не подставляться лишний раз, вовремя отступать и выживать по максимуму. Вдруг и получится затащить в итоге (см выше скрин на ИС-3).

Например в данном конкретном бою я с самого начала поехал на ПТшную позицию, ибо я не в топе, лампы нету, да и сам танк унылое Г-НО. Стадо же поехало на один фланг, где благополучно слилось за 3 минуты 4-м танкам противника. И те приехали на захват по другому флангу. Затащить было в принципе нереально, но я хоть немного отбил свой средний дамаг. Если бы я поехал затыкать другой фланг, то меня бы просто загрызли толпой и умер бы я нулем урона. 

Примерно такая логика.

Хотя конечно иногда и статисты сливаются в числе первых и с нулями. И я в том числе (но это только потому, что я не люблю кустодрочить весь бой - мне нужен фан и врывы).

Ссылка на комментарий

Это еще что. Умудряются сливаться при 60+ на победу. Все думают, что процент высокий и значит бой выйгран. *facepalm

это ты еще мега слива при 75% на победу не видал ))) толпа видать увидела процент и лихо ломанулась. кто в лес, кто по дрова ))) в итоге - эпикфэйл )) и главное ведь, хрен что сделаешь )) такое кстати в песке нередкость ))

Ссылка на комментарий

у джова модпак появился новый. вообще не качается

разрабы не советуют ставить моды от джова. это говорили на встрече в улан-удэ.
Ссылка на комментарий
Победа!

Карта: Тихий берег

Техника: ЛТТБ

Урон: 2 950 Засвет: 1 344

WN8: 8 263 EFF: 2 562

Итого: опыт- 2 050  +102 кредиты- 42 023 

 

Награды и Достижения:

 • «Костолом»

 • «Бронебойщик»

 • «Стрелок»

 • «Огонь на поражение»

 • Знак классности «Мастер»

Изменено пользователем ATLANT
Ссылка на комментарий

Че та вчера раза 4 встречал немца нового. Те помирали всегда первыми. То ли тупой, то ои ололошники думали что на скорости бессмертные. Я на 132 ему три плюхи он мне 1. Шьется вообще без рикошетов даже в купол. А на 13 90 вообще, пока вытащит свое длинное тело из-за камня (жопой дурень выезжал-развернуться не мог) стрельнешь и уедешь.

Хотя наверное еще не привыкли в 1-й день.

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

ага.. обычный бой вообще остоишь порой, штук 7-8 значков надают. тупо. еще и непонятно что некоторые значат (хрень какая то при наведении. как и отсутствие меню и не работает ф8 на барабанах)

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...