Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Меня только 1 раз на ИС-7 в башню пробил 263-й голдой. Больше таких случаев не припоминаю.

На ИС-4 башня вообще не пробиваемая, если нет противника, находящегося выше.

Ссылка на комментарий

хех, т34 среди 10-к :)

123.png

золотом не стрелял

убил е100 (первый и завершающий выстрелы, оба пробили)

кв4 тоже, неплохо пострелял

зы

загрузчик сломался или это у меня глюк?

не смог загрузить сюда, пришлось на левый хостинг

Ссылка на комментарий

К слову об Ис-7. Недавно бой был, я на ис-7 +3 моих союзника на ис-7. Бой 12 уровня был. Двоим взорвали боеукладки; мне кританули боеуклад - починил, вторым выстрелом опять кританули метров с 400. Боеукладка у ис-7 вроде спереди, так что если не так свои щеки подставишь - кранты тебе

Ссылка на комментарий

К слову о башне на ИС-7.

Вчера перестреливался с семерой. Т.к попалась редкостная рачина (с бб в башню меня пытался пробить), то я решил поэкспериментировать. :D

Триплекс [1] и лючок [2] легко хавают урон от ББ. Но многие то ли не знают, то ли не могут выцелить их.

Щеки [3] пробиваются голдой.

e100vsis7_5.jpg

В итоге он меня ни разу не пробил. Олень. *facepalm

Ссылка на комментарий

С настольгией вспоминаю времена когда ис4 был на 9 уровне, вот я тогда в одного бои затаскивал и 10 уровень боялся ис4 :) А сейчас вообще редко его выкатываю, впрочем как и ис7, больше катаю 8-9 уровни.

Ссылка на комментарий

SigmaN13, на ИС-7.

Винни Пух, я на протяжении месяца катал только до 8 лвл, причем только ПТ (дошел до прота, феди и pz sfl v). Вчера выйхал на 10 (62а и семера) - чуть меньше ляма серебрухи поднял за вечер. :D Размялся, так сказать.))

Ссылка на комментарий

Загрузчик временно не работает.

Sysadmin, :D

Ну даже с корявой советской пухой получилось.

Кстати, Е-100 в триплекс на башне попасть сложнее.

Ссылка на комментарий

DR1VER_ на 8-9 уровне не так обидно помирать, чем когда на 10 тебя убивает 9 или 8 )))) Вчера вот Е100 заехал в бок нашему стаду и хотел их нагнуть, а я на 704 как обычно кусты охранял. Отвешал ему плюху, он давай свой ромб ставить им, карячится за камушки и за горки... к ним-то он ромбом, а ко мне своим сладким боком ))) в общем все 100% хр я у него забрал, он так и не понял кто и откуда его. Потом дальше сидел в кустах и думал как же ему наверное обидно на таком крутом танке даже мяукнуть не успел а его уже разобрали )) клешни конечно виноваты )))

Ссылка на комментарий

South, всю мелочь собрал. *14

Винни Пух, ты его опустил обратно, на дно.))) А ведь он считал себя нагебатором.

Мне на 10 обидно сливать, когда стою один без поддержки.

Ссылка на комментарий

да я вообще давно заметил, нифига уровень танка не решает.

довольно часто играешь с 10-ми, а дамаги и пользы приносишь больше на менее уровневом танке.

по разному. иногда и ты в топе а кто-то на два уровня выше на пт настрелял больше..

Ссылка на комментарий
South, всю мелочь собрал. *14

У меня тоже был такой бой в Химках. Остался на квасе один против 7-х врагов (имея уже 5 фрагов). В итоге набил 10 фрагов и помер от су-26 - она с горы с вертухи попала в меня :(

Добавлено спустя 2 минуты:

MeMeMeeTt, как это не решает? Очень даже решает! В большинстве случаев у тебя больше возможностей реализовать свой потенциальный дамаг.

Есть лишь немного танков, которые тащат бои из середины/конца списка.

Ссылка на комментарий

South да, в основном это СТшки - тип, 69 (сейчас уже не особо), 54-ка (наверное и катаес), реже ПТ (704, Т30). Хотя тяжи с пушками 10-го уровня тоже могут при хороших руках (8, 103, конкерор, Е-75).

В общем зависит от случая.

В одном я уверен точно - дай такому водителю 10-й в этом бою и он сделает намного больше.

Ссылка на комментарий

Sysadmin

не знай, мне нравится 120. пушка от 113 X лвл, скорострельность чуть хуже (в базе 5 против 5,5 на 113, а реале с досылом ББ и вентилем 9,9 сек перезаряд) в среднем 450-500 прилетает. фугасом по батчату, лт или лоре за 600 порой. пробитие 249.

по эффективности часто выше 10-к. (сейчас было три боя, слили, но я был на 1-м, 2-м месте, дамаги всегда было за 3 тыщи, раз защитника взял и 5 фрагов). последний бой только батчат больше на 400 настрелял.

хз, можно играть. насчет больше сделать-так ведь и хотелка тоже, полетишь с шашкой наголо, и помрешь, толку что на 400 хп больше :D

часто когда в топе, я лезу танковать на 120. и если команда не раки меня сливают в борта :D

Ссылка на комментарий

Я сначала не понял, какой корм (доп паек чтоль) *142

ЗЫ. От британцев тошнит. Как и от японцев. Отказался от прокачки этих наций (кроме брит ПТ - жру кактус :headslap: ).

Ссылка на комментарий

Зря вы так про британцев, Черный принц на своем уровне просто машина нагиба.

Сейчас катаю каернарвон, вполне достойный тяж особенно в дэфе

Добавлено спустя 31 секунду:

А вот британские ПТ я не вытерпел качать

Ссылка на комментарий

Боевая задача выполнена! Награда:

Компенсация за ИС-6

золотом 11 800

Добавлено слотов: 1

спс друзьям, так бы не успел

японцы вполне вменяемые, только надо понять как их есть

бриты тоже специфичные, открыл комет, пока кредитов нету купить

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...