Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

petro42z

спасибо, на самом деле мы во втором бою уже набили решающий вклад + братьев, единственное надо было стих получше придумать, и тогда были бы шансы на тайп 59

Ссылка на комментарий

Решил я значится попробовать поиграть на арте.

5 или шестой бой за сегодня - 5 фрагов, 1300 дамага (6 лвл), медаль Колобанова :)

Убил в круге еще два танка, пока стоял на захвате :)

shot_015.jpg

ЗЫ. Мой второй Колобанов :)

Ссылка на комментарий

Sysadmin, на 13 F3 тоже брал Колобанова. Зачетная арта. :)

зы: куда все мышки делись? Осталось два мауса до ачивы и как на зло не попадаются. :angry:

Ссылка на комментарий

хм.. а на ней че, можно как на пт гонять? так то ттх ниче, быстрая ))

тоже чтоле качнуть, с 13 90 посадить на 12т прокачать.. че такое 950 и 720 урон-это фугас и бб или голда? и каким обычно? а то дпм на 720 как то маловато для 6 лвл, на 950 еще ниче.

зы. наконец то на всех основных танках экипажи стали с полными двумя перками и третий изучается :D

если б не сбрасывание перков, еще и коряво, давно б 3-й изучил поди на некоторых..

Ссылка на комментарий

950 фугас, 720 кумулятив. Но чет косовата она для стрельбы КС. Ну или я пока что артоднище...

А так да, быстрая. В ПТ режиме надо или вплотную подъезжать (как я сделал с 1 артой), или сводиться секунд 5 - как сделал с другой. Желательно свестись заранее в точку предполагаемого появления врага.

ЗЫ. На 268 и хэвике уже 30-50% пятого перка! (сбарсываю всегда за голду, когда акция 50% идет). На ИС-4, 62а и 140 больше половины 4-го, на семерке 3-й докачивается, на прототипе микс от 80% первого до 80% третьего (экипаж сборная солянка).

На новых ветках еще первый перк качается (вчера на 13 75 лампу сделал). Как-то так.

Ссылка на комментарий

Sysadmin, так всегда - когда ты на арте, то она косая. Когжа же против тебя арта - ацкиточная. Может быть я тоже артоднище, но порой хочется продать лора. :D

зы: на всех танках экипаж минимум с 2 перками. Как то удачно мне акции попадались. Да и сейчас на Pz Sfl V уже 2-й перк преодолен, хотя начал качать перед самым НГ.

Ссылка на комментарий

Да меня вообще раздражает, что всякие днища 45% попадают с вертухана, а с перкованным экипажем при полном сведении снаряд в небо/землю/гуслю.

Недавно так и вовсе был рикошет от ближней щеки ИС-7 (был на 268). Как там вообще рикошет?? Щеки в таком положении пробиваются даже тяжами.

Зато на 12т мне арта с вертухи зарядила со ста метров... Я в шоке...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Труд подробности?

Хотя там наверное не так уж и эпик... В недавнем конкурсе Амвея куда эпичнее было... А тут артой по захвату базы... Хотя на последних секундах у меня руки тряслись конечно - я то знал, что это Колобанчик )

Ссылка на комментарий
Нихера вы даете,на арте Колобанова берете

В режиме игры "Штурм" ничего гениального, убегаешь, закидываешь в круг, дальше убегаешь. :D

Sysadmin, +100500. Тоже было много подобных моментов. ВБР. :)

Ссылка на комментарий

да ладно ис-7 все таки броня.

я порой со 132 или с 13 90 с пробитием ~170 рикошеты от квадратных холодильников типа СУ 14 ловил. причем блин вот последний выстрел который должен убить, ан нет, рикошет.. КАК У КИРПИЧА с броней 20-30 да почти под прямым углом может быть рикошет??

Ссылка на комментарий

так все же запрограмированно, все эти рикошеты и непробития, например на каждые 3 выстрела в обяз рикошет или непробитие или промах ну типа того

Ссылка на комментарий

DR1VER_

да ну, денег не хватит играть на 10.

я на wz120 то по нулям, а иногда в минусах. да и пушка почти одна и та же у 121 и 120, только чаще стреляет. я б не сказал что ис-7 картон.

Ссылка на комментарий
В режиме игры "Штурм" ничего гениального, убегаешь, закидываешь в круг, дальше убегаешь. :D

У меня был стандартный бой на Жемчужной реке - сначала помог тяжам в кишке, потом убил выехавшую оттуда фв304 и затем, когда дело запахло жареным просто убежал по кишке на их базу. Тут как раз убили последнего союзника. Я на базе обнаружил арту и афк птшку. А они чет решили на захват не вставать... Убил арту, убил птшку. Когда они приехали ко мне - захвата было уже 90+. Я промахнулся по выехавшей ат8 и спрятался за трупиком птшки - приехавший 34 85 побоялся заехать ко мне в борт (а у 13ф3 пушка вправо поворачивается хорошо). В итоге захват тикнул за 100 и осталось прожить 3 секунды :)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

DR1VER_

да ну, денег не хватит играть на 10.

У меня десятки стабильно фармят в плюс. :dontknow:

Ссылка на комментарий

С премом конечно - я не собираюсь работать в игре. Иначе игра превращается в обязаловку. Хочешь пофаниться на хорошем танке и в топе - обязан 2-3 боя откатать на преме (а если и его нет, то и вовсе 4-5 боев на 5-6 уровне).

С премом я свободен (ну иногда бывает необходимо пофармить для покупки нового топа). Играю в свое удовольствие. Могу вполне спокойно возить некий запас голды и голдовых расходников. Светляки ездят с 105 бензином, критосборники с двумя ремками...

И даже небольшой минус по итогам боя меня не очень смущает.

К тому же с премом прокачка идет в полтора раза быстрее - особенно радует при прохождении какого-нибудь кактуса (например прототип и т.п.). Также в полтора раза больше свободного опыта - гораздо меньше надо ездить в стоке.

А фарм для меня вовсе не напрягает - я фармлю на об.268 (при этом 5-перковый экипаж у меня откормлен доппайком).

Перед НГ купил прем на полгода - сэкономил порядка 300-350 рублей. Плюс купил два фановых према (которые кстати нифига толком не фармят, ибо голды пол БК) - СУ-122-44 и Е25. Игра на них ооочень доставляет!

По всем вышеперечисленным причинам не вижу абсолютно ничего зазорного в трате денег на игру - игра должна приносить удовольствие!

Ссылка на комментарий

Sysadmin

да мне и так нормально приносит удовольствие. на 6 лвл не играю, 4fun на 132 и 13 90 хоть умирай шашку наголо, в плюсах. бориска в плюсах, 120 по нулям.

щас ста-1 сделаю, тоже должен быть фановый. голдой все равно не пуляю, так интереснее.

Ссылка на комментарий

Sysadmin, достойно!

MeMeMeeTt, из всех прекрас у ИС-7 только борты с читерскими экранами и башня. Вторая, в свою очередь легко берется голдой любой ПТ IX-X лвл, а в щеки и ББ хавает.

Первое время на нем вообще играл как рачина, потом рукожопие стало проходить.

Вкачай батчат, хотя бы. Покатайся с X. И многое тебе откроется. *05

Ссылка на комментарий

Сегодня в абсолютках на первом сервере 14/14 побед. Причем в половине боев Прокл гонял на елках и т.п. треше. Последний бой против самых лютых статистов в 14 рыл выиграли :)

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Ну, на моих танках я больше с 10-ми и езжу, кроме бориса и где то 30% не с 10 на 120. На лт походу вообще очень редко без 10 обходится, а часто просто одни 10.

Да и ис-7 убивал немало, правда все в бочину или спину. На 120 под углом и в нос плугом. Просто ваше утверждение что ис-7 станет картонкой, если я куплю себе 10-ку, нихера не верно, если даже из пт голдой башню надо бить. Я понимаю леопард или батчат картонка, а ис-7 если встанет грамотно, да будет башней вертеть, хрен без голды убъешь. Что 10 лвл будет, что нет (тем более пушки на двух танках от 10 лвл стоят, понимаю что пробивает, что нет и так, какая разница то же самое, только скорострельнее-дыру же не проколупаю там)

Я тоже могу советы давать в таком стиле-покатайся на 13 90 или 132 с 10-ми, поймешь куда надо стрелять чтоб убить. Правда с ягой 10-й один хер, даже в жопу раз через два.. Даже не гуслит иногда.. Единственно что очень плохо пробивается, но 1-1 и вреда не представляет. Все равно не убъет :D если не тупить.

shot_001_3f24e95a095d6f70b6ecd2c8f34dc43d.jpg

Ссылка на комментарий

South а я премом играл только три дня когда код ввел :D я тогда бориску качал.. средний опыт за бой был выше 850 при преме.. вот я и догнал как у некоторых людей такой высокий средний опыт за бой-прем дает. (щас на бориске до 694 упал, 193 боя)

остальные как то получается что как пряники, так выходные. а я на выходных отдыхаю :D

зы. тыб видел сколько денег за это дают :D вот тот бой был плюсом 8 тыщ. причем что ремонта минимум (раз попали только), ни разу ниче не ремонтировал. только на снаряды 22 тыщи отдал.. обычные бои +-пара тыщ :D. правда если слили бой так и минус 15 легко.. приходится стараться не сливать :D

зыы. прикольно кстати, сразу за тем боем, после скрина, тоже на 120 был бой с достижение поддержка, дамаги еще больше накидал (4500), опыта столько же (только х2 2150 вроде было), а денех меньше :D

короче снаряды дорогие, чем больше стреляешь, тем меньше бабла. даже дамага не помогает. а бывает пару раз пульнешь, убьешь и в плюсе тыщ 15... хотя конечно похер, все равно норм, но странноватая логика. (не надо опять в третий раз писать, это 9-10 лвл, прем надо итд. понятно все)

зыыы.

shot_002_55729c34d141acdbe814c08f7f7c9c30.jpg

вот мне интересно, сколько народ набивает на борисках, я несколько раз делал воина, ну и дамаги регулярно много, но выше 2-го не могу прыгнуть (( это скока надо убить подскажите кто на нем мастера делал?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...