Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

MeMeMeeTt

хах, у меня седня прем кончился, с августа нахалявил в самолетах ) + 3 дня за амеров шестиуровневых получил (не для ис-6 качал, а ветку тт и ст начал )

а в этой ветке пт я только насхорн открыл и в топ довел (благо топовая пуха была открыта на яге)

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt, не хочешь - не верь. Вот тебе сравнения:

Против барабашек я вообще молчу.

И я не хочу сказать, что ИС-7 гавно или что-то в этом духе. Я лишь показываю, в какие моменты он картонка.

http://www.youtube.com/watch?v=H2H_6Mf8AnA

И твое сравнение ТТ с ПТ/ЛТ абсолютно не уместно.

Вообще мне понятно, почему ты так пишешь. У тебя нет тяжа.

Ссылка на комментарий

South ты поездишь на эмиле, и назхорн тебе покажется гоночным каром :D

зы. к слову о доходности 120. тока что вот был бой, спецом скрин сделал про дамаж и снаряды ))

shot_004_e34114c52900325efb02c67470844eab.jpgshot_003_2e7b35b060084fc8116b8f1ad44505c5.jpg

Добавлено спустя 46 секунд:

DR1VER_

я видео не могу смотреть. там же звук. у меня нет звука здесь. я и в танки без звука играю

я пишу в том смысле, что ис-7 не картон. то что слабее сверхтяжей и ежу понятно, но не картон. для меня картон это картон, почти куда не пульни пробьешь (вафли, батчат, леопард, стб, арты все ну и такие в общем), а не "у него круче, значит я картон"

Ссылка на комментарий

Так на X лвл ты и воюешь с X. Для ЛТ X уровня он тоже картон - борт всего 100 мм, заехал в борт и расстреливай сколько влезет.

А видео лучше посмотреть. Хотя бы последние 2. Там звук не очень важен.

Ссылка на комментарий
Так на X лвл ты и воюешь с X. Для ЛТ X уровня он тоже картон - борт всего 100 мм, заехал в борт и расстреливай сколько влезет.

в борт и зад я и на 8 лвл без проблем его убиваю. правда в упор. с дальних дистанций борта постоянно рикошетят. ЛТ 10 не бывает. я про танк вообще в принципе. башня и лоб там не картон. встанет в щель или между трупов и че. сказать, ну извините, борт подставь я тебя убью?

ну и на если б 10 лвл воевал постоянно с 10 лвл, как бы я постоянно с 10-м воевал на 8-х? Да че 8-й, начиная с 12т и 59-16 уже с 10м воюешь иногда.

вот на 59-16 это да... даже краску не поцарапаешь :D разве что ищешь арты или батчат недобиток :D

Ссылка на комментарий
ЛТ 10 не бывает

СТ X, я опечатался.

башня и лоб там не картон

Башня берется голдой, достаточно высокий НЛД берется с расстояния 180-200 метров легко.

ИС-7 сродни СТ. На нем нужно быстро занять позицию и твердо ее удерживать. Для этого и танкование лбом. Но если ты подставишь борт - привет ангар. На ИС-4 даже можно доворачивать бортами и уходить от урона. А тут если только в экран снаряд улетит, то тогда повезет.

ну и на если б 10 лвл воевал постоянно с 10 лвл, как бы я постоянно с 10-м воевал на 8-х

ЛТ 8 лвл попадает в бои с 9-10, это логично.

На тяже ты же не за светляком должен гоняться, а давить. Поэтому воюешь с другими тяжами того же лвл.

Еще раз говорю, не сравнивай бои на ЛТ и бои на ТТ. Это в априори совершенно разные стили и тактики боя.

Ссылка на комментарий

у ис-4 волшебные борта, я с 268 под почти прямым углом не пробивал

ис-7, е 100 все они легко в борта шьются (под прямым углом естественно)

у муразора видео про ис-4 неактуально (ибо КС снаряды совсем не те)

Ссылка на комментарий
На ИС-4 даже можно доворачивать бортами и уходить от урона.

Еще раз говорю, не сравнивай бои на ЛТ и бои на ТТ. Это в априори совершенно разные стили и тактики боя.

ну для меня более легкая мишень это ис-4. потому как нет бортов читерских. по опыту я ис-4 чаще пробиваю. (наверное потому что танк низкий, вверх или прямо стреляю если рядом езжу, на ст-тт то вниз чуть-угол уменьшается)

а насчет сравнения. кто сравнивает? это ты сравниваешь. про тактику и стиль я что-то говорил?

я говорю что для меня ис-7 не картон. как и ис-4 вообще то. (2 место по непробиванию)

вот всякие типа т57, амх 50б, фв250 это послабее чем советские тяжи. может потому что квадратные и нет рикошетов читерных. (3 место по непробиванию)

мышу, е100 и ягу вообще заколебешься. (первое место)

всякие ст куда ниже. пт там кто куда.. но там реально от фоча страдаю, с остальными проще.

т.е. по моему рейтингу броневитости они на втором месте после мастодонтов мышей, яг и не картон.

Ссылка на комментарий

Сейчас игра на ИС-7 примерно проходит так:

- Занимаю ключевую точку и жду своих союзников.

- Ставлю танк обратным ромбом , чтобы не было видно щеки с доворотом башни

- Далее по ситуации либо прорыв либо дефф.

Но вот далее сценарий проходит примерно так. Как только прилетели первые ББшки противник сразу переключается на голду , очень редко на фугас

В лоб КСом семерка шьется на ура особенно в башню, БП еще можно словить рикашет. Но БП только у Е-75 и мауса. Про Е-100 вообще молчу , как только увидят 9 -10 лвл сразу голду заряжают. Попадаются редкие экземпляры кто до последнего с ББ отстреливается или с маусганом. ПТ тоже больная тема ,если с первого раза не пробьют , тоже на голду переходят.

У ИС-4 реально волшебные борта , да и по ветке тяжей пошел только из-за ИС-4. Пришлось докачивать ветку, а щас задрачиваюсь на КВ-4.

На ИС-7 как то бодался с ИС-4 в клинче на мурованке, столкнулись лоб в лоб размен рикашетами и непробитиями длился примерно 5-6 минут. Сперва бодались в клинче, потом пытались друг другу в борта пройти и закружить, потом разъехались в разные стороны, а потом опять клинч но там уже мы были ваншотниками. Вот там реально был фан... Дошло до того что фугасами начали стрелять друг друга. Меня он разобрал, арта потом добила ИС-4. На мой вопрос "че голды не было", ответ немного шокировал "ты же голдой не стрелял".

Пошли муки выбора. Могу купить 2 танка , и че из них купить Е-50М и Т54E1 или СТ-1 и М103 ?

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt, да ты смотришь с позиции светляка 8 лвл. Вкачай батчат, будешь кипятком писать. :D

А ИС-4 для тебя разбирается проще, потому что ИС-7му ты стреляешь в экран. Ты ниже бери (в бак) и будешь поджигать семеру со 2-4 выстрела. ;)

trance, у ИС-7 КС вообще ниочемное. А вот Е-100 меня спокойно в башню по 700 сотен разбирает на голде.

13-u, я бы взял Е50М и Т54Е1.

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt, да ты смотришь с позиции светляка 8 лвл. Вкачай батчат, будешь кипятком писать. :D

я хотел. но больше мук лоры я не выдержу. нахер мучатся 195 тыщ опыта еще осталось, на том что не любишь. нафиг насиловать

Ссылка на комментарий
Лор топовый или сток?

топовый. походу я все нервы истратил пока его топовым сделал. плюс где-то 5700 опыта

причем упакован был весь. всякие стабилизаторы итд. все что доктор прописал в инете..

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTtхахх, как выкинуть то, демонтаж то нафиг? ) Я, кстати, до того как левой обзавелся всегда серебро жмотил, да и не хватало то его особо )

Щас кстати на НГ купил себе за 90 рублей Т14, вроде 5 левел, а все равно фармит, да еще и экипаж качает на т29

Поменяй пароль и получи 300 голды

Ссылка на комментарий

South

я ж написал, снимать (демонтаж) голды нет. при чем серебро то.

пароль давно менял, дали скока то, не помню. тогда снимал модули. все истратил. теперь тока новые покупать

Ссылка на комментарий

голду на экипаж только на сброс перков лучше тратить, а обучить можно и на 90%, не критично, особенно когда 3-4 перка есть, или можно заранее опыт в + (желтый плюсик) накопить

Ссылка на комментарий

trance, демонтаж некоторых модулей 10 голды стоит, тут невольно приходится тратить.

А экипаж лучше в акции переучивать. Благо их в последнее время дофига.

Еще на прем голда раз в месяц нужна.

Ну и иногда на перевод опыта.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...