Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

есть у кого такое: окно загрузки боя, когда почти загрузилось начинаешь слышать отсчет времени, загрузка доходит до конца и ничего не происходит. видишь как в списке танки начинают умирать, слышно как меню по "эскейпу" вылазит, захват базы слышно, а окно загрузки не уходит.
нет такого. Зато есть такое - иногда выкидывает из игры после окончания боя, когда жмешь выйти в ангар после победы/поражения.
Ссылка на комментарий
у меня выкидывает иногда пр наатии print screen ( скриншот делаю)

бесит ваще

хотел сфотать массовый поход арт на мурованке (все 6 арт двигаются с к6 на к1), встречный бой. сам на арте. и выкинуло... благо мой шмеле сам дальше ехал и уперся в красную линию)

Ссылка на комментарий

Я вообще забыл про зависания, и выкидывания.А экрана красного и вовсе в глаза не видел.Проблемы были до обновления видяхи и ОС.

Хотя недавно выкинуло из боя и начались тормоза при загрузке.Удалил игру поставил заново и фсё снова работает как часы.Тикает и время показывает))

Ссылка на комментарий

Начиная с обновления 0.7.1 постоянно выкидывало при принтскрине... я даже перестал их делать вообще, только реплеи пишу. Но с 0.7.4 все наладилось само.... хз в чем проблема, ничего не менял на компе.

Ссылка на комментарий

Рафик все правильно сказал:

Рафик Хосеинович (г. Черногорск): 25.06.2012 13:40

Вопрос Михаилу Живцу

Здравствуйте Михаил.Я играю в вашу игру не так давно всего пол года может чуть больше,до ваших обновлений она мне нравилась больше.Мой вопрос в дальнейших ваших обновлениях вы так же намерены делать игру все хуже или есть надежда что вы исправите погрехи?Спасибо за возможность задать вам вопрос.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Михаил.Я играю в вашу игру не так давно всего пол года может чуть больше,до ваших обновлений она мне нравилась больше.Мой вопрос в дальнейших ваших обновлениях вы так же намерены делать игру все хуже или есть надежда что вы исправите погрехи?Спасибо за возможность задать вам вопрос.

И чем же она хуже стала? Непоногобеать через центр? Или как? По мне все норм, я доволен обновлениями - я не заметил проседание статы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...