Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметил во вкладке "достижения" иконку класности первой степени (присуждается за владение техникой лучше чем 95% играющих на ней) напротив КВ и ЯГпантеры - это типо круто? Или так у каждого второго?

Ссылка на комментарий
Сегодня заметил во вкладке "достижения" иконку класности первой степени (присуждается за владение техникой лучше чем 95% играющих на ней) напротив КВ и ЯГпантеры - это типо круто? Или так у каждого второго?

это имеется ввиду что во всем мире кто в этот момент на этой технике сыграл лучше(ну по процентам игроков) тот и получает знак классности , если таковой не имеется

Ссылка на комментарий

rinchin1

Если чесно не решил)) у мну так то есть КВ, скоро КВ-3 станет, ну или тоже кв только побыстрее и по легче, мне надо знать Шерман на своем уровне как средний танк хорош?

Ссылка на комментарий

А возму Шермана, все таки у меня уже есть КВ и я к нему привык, он мне мнооого кредитов принес))) а Хеви явно хуже КВ, лучше уж шерман, а потом модернизированный шерман))

Ссылка на комментарий
Сегодня заметил во вкладке "достижения" иконку класности первой степени (присуждается за владение техникой лучше чем 95% играющих на ней) напротив КВ и ЯГпантеры - это типо круто? Или так у каждого второго?

это имеется ввиду что во всем мире кто в этот момент на этой технике сыграл лучше(ну по процентам игроков) тот и получает знак классности , если таковой не имеется

да не обращай внимание на этот знак классности, оно некоректно работает, оно получается если ты на танке зарабатал больше опыта за бой, тоесть получил за бой 6000 опыта ты мастер, оно не учитывает то что у тебя премиум, и первый опыт с х2 или х3, + оно не пропадает а весит как получил ее,

Ссылка на комментарий

Хорошо хоть получил мастера и он у тебя на всю жизнь на танке)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

zyxel

что любишь??? скорость или же броню??

Хах! никто из них этим не выделяется))

Ссылка на комментарий

нет, не учитывается оно средний бой, посматри видео от орешкина, про 072 когда он был на тест и после теста, он рассказывал, что это классность некоректно работает...

Ссылка на комментарий

А почему некорректно? получил много опыта в бою - получи знак классности! Я пока мастером не стал, но стремлюсь!

первый опыт x2 x3 оно все верно считает. То, что не исчезает, это да, ошибка, должно быть, как у нас на улановке - топ-100 - также топ-мастер и т.п.

Еще бы показывали сколько опыта нужно, чтобы заработать этот знак классности...

С ПА зарабатываю по 10к опыта в день. Не успеваю все равно... Не знаете, когда патч будет?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...