Перейти к содержанию

Детский час / Kodomo no Jikan (2007)


Рекомендуемые сообщения

Детский час / Kodomo no Jikan (2007)

Kodomo%20no%20Jikan.c6fcb5f0f8af641a933f74ca64458b82.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: комедия, романтика

Продолжительность: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Суганума Эйдзи

Описание: Как только прочла обзор аниме-сериалов, выходящих по осени, сразу обратила внимание на аниме "Kodomo no jika" и скачала. Прочла за несколько дней все четыре тома, манга потрясающая. И красивая, и серьезная, и фансервисная. Поэтому ждала сериал с нетерпением, и вот уже посмотрела ОВУ и первую серию.

Что можно сказать? Очень довольна тем как передано настроение манги. Анимация качественная, нежные, слегка осветленные краски (видимо на детский мотив), сложные дизайны главных героев переданы очень точно. Последнее самое главное, пожалуй.

Не понравилось - отхождение от сюжета, которое, судя по обзорам, будет часто. То есть какие-то новые события которых не было в манге. Таким образом была снята ОВА. К счастью, эти расхождения пока не противоречили характерам героев (за редким исключениям...). И ужасная ЦЕНЗУРА. В некоторых местах она смотрится довольно грубо. Distracting, I'd say. Думаю, пользователь Prostak прав, авторы всего лишь хотят заработать на продаже ДВД "без купюр".

В самой ОВЕ цензуры нет, и откровенных моментов там хватает. Эта серия - отличная прелюдия к манге. Смотрите, кавайтесь, читайте...

А как будет развиваться сериал, еще посмотрим.

У "Kodomo no Jikan" теперь есть целых два Опенинга и Эндинга - ОВАшный и сериальный. Парадокс - ОВАшные версии мне нравятся больше. И, в них есть трусики. Без цензуры. Вот так вот.

Скрины

%5Bl33t-raws%5DKodomo_no_Jikan_06_%28704x396_DivX661%29.0-05-57.546.3e43c471ec8d9df1eef42b1b5ae8773c.jpg

%5Bl33t-raws%5DKodomo_no_Jikan_07_%28704x396_DivX661%29.%5B9135A8C1%5D.0-06-23.627.223145dfbe0352375874f29764e929eb.jpg

%5Bl33t-raws%5DKodomo_no_Jikan_07_%28704x396_DivX661%29.%5B9135A8C1%5D.0-06-28.595.98e445b2ca2e6f0f9e1b12390dac14cf.jpg

Качество: VCD

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: MPEG4 Video (H264) 704x400 23.98fps

Аудио: Vorbis 48000Hz stereo

Ссылка на комментарий

Комедия - отличная! Кавай - имеется! И даже драма присутствует!

+ Шедевриальный Супер Ендинг!

Ps занимает почётное 14е место м моём личном Топе...

Pps [!] Товарищь! Скрины пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Все качайте, чтобы быстрей посматреть, чем больше личеров тем быстрей я поматрю ))

Огромное спасибо вам за аниме *снимает шляпу*

Ссылка на комментарий

Чето не сильно торкнуло от сериала :( ,

но моменты бе3умного смеха были все таки(хе,хе жоско подстовляет его, ваще угарал,

особенно когда кричала *ААААА... неостанавливайся* или *я кончаю* вот там на ХА ха пробивало.

Мне мать сильно понравилась Коидзуми: милая, добрая, отзывчевая ну вообщем ангел.(тупо что ну вы сами 3наете :angry: ). Анимэ рулит комедией, романтика сильно не вкатывает. B)

Ссылка на комментарий
Анимэ рулит комедией, романтика сильно не вкатывает. *07

+1 *17

Зы: Коконоэ Рин аще безбашеная деффко, делает чё захочит)))

Это.....У Куро-тян ешо ухи кавайные были^_^...

Ссылка на комментарий
Иа фанат Куро-тян...

Кстате у мну есть первые 2 серии фулл анцензуред... Интересует кого?

Мне интересно кому интересны 3и класницы. Когда стоит цензура мозг хоть чуть чуть работает )

Ссылка на комментарий

Мне интересно кому интересны 3и класницы. Когда стоит цензура мозг хоть чуть чуть работает )

ну если я с внешки тянул эти серии в 2х вариантах, обычные и анцензуред, значит "кому-то" интересны...

Ссылка на комментарий

Мне интересно кому интересны 3и класницы. Когда стоит цензура мозг хоть чуть чуть работает )

ну если я с внешки тянул эти серии в 2х вариантах, обычные и анцензуред, значит "кому-то" интересны...

Спорить не буду, просто вырозил свое мнение

А эндинг и в правду прикольный ) музыка понравилась

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

блин, тяжело идет... На 4-й серии, а досматривать особо не тянет. Слишком уж пошло. По статистике скачиваний можно потенциальных педофилов отлавливать. Думаю, подобные творения могут повлиять на людей со слабой психикой и спровоцировать на противозаконные действия сексуального характера по отношению к не достигшим совершеннолетия девочкам. Такое, имхо, по ТВ показывать нельзя.

Искусство должно обличать зло и учить добру. А здесь, насколько я понял, утверждается, что ЭТО нормально, когда девочка лет 7 мутит с дядей лет 25-ти.

З.Ы. Повторюсь, что сужу по первым четырем сериям.

Ссылка на комментарий

дело zyxel'я продолжает жить...

Mac

Если тебе и правда кажется, что это безобидное комедийное аниме сейчас педофилов сделает из всех кто посмотрел, то можешь удалять (Хотя сначала советую всётаки досмотреть)

Ссылка на комментарий

ну я не хотел никого обидеть на самом деле. Просто например в России такое аниме, уверен, никогда бы не показали по центральным каналам.

Ссылка на комментарий

Mac

в таком случае, Лучше сказать в Советской России...

(ибо саузпарк и мультреалити например которые показывались по телевизору более аморальные по всем параметрам)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...