Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


timur23

Рекомендуемые сообщения

"По игре "Барселона" сильнее, чем "Челси". Но если говорить об организации и тактике, то тут уже преимущество на стороне лондонцев. Безусловно, игра от обороны в полуфинале с каталонцами, была единственным шансом для "синих". Финал обещает быть непростым", - приводит Marca слова полузащитника "Баварии" Франка Рибери в преддверии финального матча Лиги чемпионов против "Челси".

Ссылка на комментарий

Да, можно было б сказать что Челси победит, но что то уж больно много лидеров играть не будет, а у Баварии Рибери и Роббен играют на острие атаки, так что не факт.

Обычно я болею за более слабую команду, и видимо это будет Челси, когда как обычно я болею всегда против нее.

Ссылка на комментарий

ylanovec

В Барсе тоже играли и Месси,и Хави,и Иньеста...

Победителя очень сложно предсказать,2 разные по стилю игры команды.Бавария сразу побежит атаковать,а Челси,скорее всего,будет сидеть в обороне и "продумывать" свои атаки.

Ссылка на комментарий
"Мне здесь очень нравится. Ох, как бы я хотел сам сыграть в финале! Я большой любитель футбола и болею за "Манчестер Юнайтед". Но поскольку моей команды здесь нет, сегодня буду переживать за "Баварию". Должна быть очень интересная игра. Еще и потому, что только победа сегодня гарантирует "Челси" участие в Лиге чемпионов следующего сезона, тогда как "Бавария" играет дома. Должен быть напряженный матч.

Не возьмусь судить, кто победит. Но будет классный матч, это точно. Очень хочу, чтобы он поскорее начался", - сказал в преддверии финала Лиги чемпионов ямайский спринтер Усэйн Болт, являющийся самым быстрым человеком планеты.

Ссылка на комментарий

надеюсь Челси победит в этом матче...думаю Дрогба забьет, Гомес забьет, а потом Лэмпард в конце игры )...хотя скорее всего будут пенальти, тогда немцы могут выиграть

не секрет что Челси будет мотивирован - для многих игроков основы это последняя возможность взять Лигу чемпионов т.к. годы неумолимо бегут (д.дрогба, ф.лэмпард, э.коул, д.терри, м.эссьен, п.чех и другие)

объективно говоря Бавария будет сильнее, играет в атакующий футбол, но Р. Ди Маттео тоже хочет славы и громкого успеха, так что финал будет интересный

Ссылка на комментарий

Андронов будет комментировать :(


Началось! Как долго ждали ...


Здрасте, 2 минута и ЖК Бастиану :diablo:


Фуф, моменты просто льются у Баварии


Андронов о Гомесе ахахаха
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...