Перейти к содержанию

Вечеринка "Улановка. 3 года OnLine!"


Рекомендуемые сообщения

Вечеринка закрытая, поэтому друзья тоже должны будут ввести логин

Предварительной продажи не будет. Но завтра после 12 часов уже думаю можно будет купить билеты, но только в кассе ночного клуба.

Ссылка на комментарий
Вечеринка закрытая, поэтому друзья тоже должны будут ввести логин
Это неверная информация. Один человек с Улановки проходит логин-контроль и берет с собой 1-2 друзей/подруг.
Кстати ....кассу кто то хочет поднять нехилую ....800 чек со входными и дорогущими дринками по штуки с каждого ....отнимаем халявщиков организаторов...и то что растащать .....пол ляма собрать хотят ....
Сразу виден малый стаж. Все вечеринки Улановки проводились в минус, потому что все делается для самого празднества и знакомства пользователей, а не денег ради. На какие потери шли и идут организаторы, старожилы наверняка помнят.
Ссылка на комментарий

Ну вот и наступил долгожданный для многих и многих момент.

С праздником дорогая Ulanovka. Хочу искренне поблагодарить весь модераторский состав форума во главе с многоуважаемым Mac'ом. Ребят, мы ценим Вашу работу и альтруизм.

Ссылка на комментарий

а где он находится вообще ? может есть какой-то торговый центр в непосредственной близости..ну или муниц.здание какое-либо ? я разумеется про клуб NRJ

Ссылка на комментарий
а где он находится вообще ? может есть какой-то торговый центр в непосредственной близости..ну или муниц.здание какое-либо ? я разумеется про клуб NRJ

Рядом авторынок на Ключевской)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...