Перейти к содержанию

Поступление 2010...


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите с выбором института и факультета.

дело в том что я сдавал историю, общество, английский, (по англ мало балов) матем, русский, по остальным меньше 68 нет... аттестат без троек. и не могу решиться куда поступить, но выбрал 4 города : Новосибирск, Питер, Иркутск, Улан-удэ.

Конечно скажите в инете ищи куча информации, но я хочу услышать ваше мнение, может кто учился или наслышан об одном из университетов или институтов, какой факультет подойдет с моими егэ ??? кроме эридического. можно ещё и полезные ссылки :help:

Ссылка на комментарий

Hersones русский 68

матем 69

история 74

общество 76

да я уже решил куда поступить, только в тов институте отбор жесткий вот и всё же решил подстраховаться )))

LeviX

в Томск как то не хочется , (((

Ссылка на комментарий

в томске и иркутске на историческом факультете берут с такими результатами.

в иркутске только помимо русского нужны общ-во с историей,

в томске же - история с инглишем.

в частности, на специальность - межндународные отношения, я только в ней разбираюсь, т.к. сама туда поступать хочу)

но в иркутске ист.фак. хороший, на открытых дверях была весной, мне понравилось)

Ссылка на комментарий

innate я хотел, да передумал...

ТАм кстати общаги дают не на все 5 лет учебы, вроде 1 год в общаге, 2 выселяют,3 о5 в общаге,4 выселяют и на 5 снова в общагу)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь отправлял документы в ТГУ онлайн? У меня и моего друга не работает((( И ещё один вопрос, нынче в приемную комиссию ТГУ документы подавать платно?

Ссылка на комментарий

разве платно? можно придти в наш бурятский филиал и подать заявление в само ТГУ, они там сразу отправляют в Томск, но ничего насчет денег они не сообщали.

Ссылка на комментарий

Recovery ну если ты на журфак, допустим, идешь, то там, конечно, вступительные...

в тусуре точно нету вступительных на технические специальности! насчет других не знаю

Ссылка на комментарий

В нгту и тусуре я вроде без вступительных прохожу (во всяком случае у меня диплом призера протащит), а вот тпу (который вроде как на голову выше всех других вузов) вроде помимо егэ надо еще вступительные сдавать, которые кажись уже прошли. хотя в тпу дипломы межвузовских олимпиад тоже профит в виде 100 баллов несут.

Ссылка на комментарий
Охренеть в тпу, тусур, нгту помимо егэ надо еще вступительные испытания какие-то чтоли проходить?

нгту 100% нет вступительных испытаний. 2 года назад еще можно было поступить сдавая либо егэ, либо нгту'шные вступительные. но последние с прошлого отменены вообще

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...