Перейти к содержанию

Где бы вы хотели побывать,сейчас или в будущем?


Villes

Рекомендуемые сообщения

Хочу увидеть большой каньон в сша, в берлине хочу побывать, в швейцарии, на аляске. Что я делаю для осуществления своей мечты, спросишь ты???

Ответ - НИ-ХЕ-РА!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

недавно познакомился с человеком который всю Россию обьехал автостопом, был в украине, беларусии...говорит мол европу обьехать автостопом или даже на велике не так и сложно - это у нас страна здоровая, а там все компактное. можно даже подрабатывать по пути.

Ссылка на комментарий

Хочу в США, а именно в какой - нить штат, посерединке где - нить. В Англии. Ну или можно как писалось выше в Нью-Йорк. Но моя давняя мечта, это побывать в Японии, в Токио. Городов и стран много, возможностей мало.


Если у меня будет возможность уехать в США или ещё куда-нить, то я скорее всего этой возможностью воспользуюсь...


Cities_Chicago_022856_.jpg

Ссылка на комментарий

Хотела(б) побывать в "Космическом центре в графстве Англии".

С британскими учеными повстречаться бы и поговорить о смысле нововведений :

о проблемах космоса ..и о всякой ихней ерунде,что сыплятся на наши головы :D

Ссылка на комментарий

NooK

Жутчайшая красота!

Villes

йолопукки я как поняла это название санта клауса по-фински...а я почему то думала, что это местность в финляндии где живет санта....бррр

Ссылка на комментарий

Lurdes.com тоже была в Финляндии, и была бы не против побывать там еще. красивая страна, чистая, ухоженная, много достопримечательностей и люди там приятные :)

Ссылка на комментарий

мне 10 лямоф евро, я вам фото отчёт по всем крупным и красивым городам сделаю

многовато для фотоотчёта

Тссссс, ты чё думал я в "зажуханом" экономе буду летать? :D Ну а фото отчёт вам отправлю, если будет время конешно и если вы меня найдёте. :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...