Перейти к содержанию

Ангельские ритмы! / Angel Beats! [10-13+Special episode+Another Epilogue][2010][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

Ангельские ритмы! / Angel Beats!


x_a9f82934.jpg

Год выпуска: 2010

Страна: Япония

Жанр: Приключения

Продолжительность: 10-13эп. (13эп.), 25мин.

Перевод: Субтитры


Автор: Маэда Дзюн

Режиссер оригинала: Киси Сэйдзи

Студия: P.A. Works


Описание: Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё еще верными ему ангелами.


Предыдущие серии: 01-09

Качество: HDTVRip

Формат: MP4

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720, 865 Kbps, 23.976fps

Аудио: [JAP]48000Hz stereo, 192 Kbps


Special episode "Stairway to Heaven"

Перевод: Хардсаб[Rus]

Качество: TVRip

Формат: MP4

Видео кодек: AVC

Аудио кодек: AAC

Видео: 640x360, 570 Kbps, 23.976fps

Аудио: [JAP]48000Hz stereo, 48 Kbps


Another Epilogue

Перевод: Хардсаб[Rus]

Качество: TVRip

Формат: MP4

Видео кодек: AVC

Аудио кодек: AAC

Видео: 640x352, 550 Kbps, 23.976fps

Аудио: [JAP]22050Hz stereo, 75.9 Kbps


1_66ddd7c49cfb20eb31d94c3ecb0a6885.jpg

2_5422fa1eaa28f6400005c9455cc1136d.jpg

3_18a0c261eb0d1f0b4feb4d7b18286bd4.jpg

Ссылка на комментарий

Аниме закончено!.... надеюсь будут OVA ... а пока вот вам моя попытка рецензии! Есть спойлеры но они не влияют на просмотр и впечатление...

Вот и закончился сериал, который уже точно стал лучшим подарком этого сезона!!! Авторы... авторы с самого начала водили нас за нос.... мы не недоумевали что это за серия.... один большой филер или же .... 2ая серия?! Мы не понимали кто ангел кто бог кто же прав а кто нет и когда мы находили ниточку .... как нас тут же обламывали в следующей серии. Сколько драмы сколько смеха...... мы ощутили сколько радости и горя... Просматривая это аниме я не мог угадать что же преподнесут нам авторы в следующей серии. И это огромный плюс!!!

Вообще вокруг названия "Angel Beats" ходило много споров какой же именно смысл вложил в это название Маэда Дзюн. Нам 12 серий впаривали двойной смысл названия... но в 13 серии нас действительно удивляют О_о!

Отдельную благодарность я бы выразил авторам за 9ую серию это просто шедевр втиснутый в одну серию после просмотра 9ой серии я был в глубокой задумчивости и получил от одной только серии столько нового. Такого количества мудрых нравоучений не получал даже от просмотра целого онгиона!!!

И поэтому оценка 9ой серии 10 из 10! А оценка всему сериалу 10 из 10! А в сумме 20! :cheer:

Ссылка на комментарий

Да... Аниме замечательное. Каждая новая серия удивляла нас, все наши ожидания не сбывались. 11 серия... Новые враги... Думала, что не может аниме так скоро закончиться, 13 - это слишком мало, а ведь надо очень много узнать, разгадать. 12 серия... Несколько раз за серию думала, что вот так и закончилась жизнь Юриппе в этом мире...

Что можно сказать об авторах... Мы каждый раз говорим, что в следующей серии может быть то-то, а вот это, ну, на 100% будет! И что видим! Они непредсказуемы)

Канаде... Самый таинственный герой в "Angel Beats!" Мы так и не узнали о ее истории. Первое впечатление о ней: "Она вообще чувствовать умеет?! Как робот какой-то". В конце 13 серии всё ожидала те заветные три слова от неё, но нет... Только: "Спасибо".

Закончилось аниме, а загадки остались... Я думала, что раскроют хотя бы причины смерти главных героев... Но это так и покрыто тайной. И вопрос: как так произошло, что Отонаши пришел позже Канаде? Тоже непонятно...

Самый-самый конец... Обрадовал... Но опять вылезло куча разных вопросов... Остается только додумывать.

Кстати, насчет названия "Angel Beats!" Если я правильно поняла, то это связано с биением сердца Канаде?

Ссылка на комментарий

Да... Аниме замечательное. Каждая новая серия удивляла нас, все наши ожидания не сбывались. 11 серия... Новые враги... Думала, что не может аниме так скоро закончиться, 13 - это слишком мало, а ведь надо очень много узнать, разгадать. 12 серия... Несколько раз за серию думала, что вот так и закончилась жизнь Юриппе в этом мире...

Что можно сказать об авторах... Мы каждый раз говорим, что в следующей серии может быть то-то, а вот это, ну, на 100% будет! И что видим! Они непредсказуемы)

Канаде... Самый таинственный герой в "Angel Beats!" Мы так и не узнали о ее истории. Первое впечатление о ней: "Она вообще чувствовать умеет?! Как робот какой-то". В конце 13 серии всё ожидала те заветные три слова от неё, но нет... Только: "Спасибо".

Закончилось аниме, а загадки остались... Я думала, что раскроют хотя бы причины смерти главных героев... Но это так и покрыто тайной. И вопрос: как так произошло, что Отонаши пришел позже Канаде? Тоже непонятно...

Самый-самый конец... Обрадовал... Но опять вылезло куча разных вопросов... Остается только додумывать.

Кстати, насчет названия "Angel Beats!" Если я правильно поняла, то это связано с биением сердца Канаде?

ну на счет Канаде.... все окутано тайной!))) "Пульс Ангела" вот так вот называется ) думаю будут ОВА....

Ссылка на комментарий

Седьмой и последний DVD и Blu-ray диск с аниме Angel Beats! будет содержать кроме 13 эпизода и финальной серии Graduation еще и аниме-спешл. Также известно, что в ограниченном издании диски будут включать и видео о том, как создавался сериал.

Официальный сайт аниме So-Ra-No-Wo-To начал транслировать небольшой отрывок аниме-спешла Episode 7.5, который доступен только в четвертом выпуске Blu-ray и DVD. Также в седьмом выпуске DVD и Blu-ray, который выйдет 22 сентября, будет еще один аниме-спешл.

Ссылка на комментарий

Анимэ действительно Хорошее , заставляет задуматся о жизни и тд. но все же после его просмотра остается какая то пустота,чего то Все таки не хватает ))) так что 9\10 ! На мой взгляд кланад в таком жанре больше рулит ) по многим коментам люди рыдали на последней серии , да конечно сцены были душе шипательны , а меня даже не затронуло ! Но все же Это ТОП Этой весны !И оно по праву должно находится в списке самых лудших анимэ которые я когда либо смотрел !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
)))спасиб уже на нада я посмотрел))))

у тя ж на аве АЯТО наой пхд..здравое аниме не посоветушь што-нибудь в этом духе?

Эф история воспоминаний... посмотри... что та на вроде этого)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне тож понравилось это аниме.Очень классная музыка,впечатляющие истории их смерти,хотя думал там про всех покажут.Очень понравилась Канаде,сейю ей очень подходил.

9/10 оценочка,одно плохо то что коротенькое аниме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Поначалу это аниме мне показалось стандатным в жанре школа-романтика. Однако уже по ходу просмотра я все больше убеждался, что оно имеет свою особенную изюминку. Конечно никто не спорит о высокой степени клешевидности Ангельских ритмов, но штампы тут зачастую только украшают.

Замечательно получился набор бзиков основных героев (чего только стоят "зовите меня Христом" или мания божественности!).

Ставлю заслуженые 8/10, ибо дальше идут уже шедевры! ^____________^

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В инете ходит о слух о втором сезоне "Биения Ангела". Читайте здесь. Рабочее название: “Angel Beats 2nd Term”. Дата выхода: весна 2011 года.

;) Только что продолжать? Новую их жизнь? Или возьмут новых персов... И опять про тот же загробный мир?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...