Перейти к содержанию

Президент России поклоник продукции Apple


Macintosh

Как вы относитесь к такой непрекрытой рекламы продукции Apple со стороны нашего президента?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к такой непрекрытой рекламы продукции Apple со стороны нашего президента?

    • Отрицательно
      31
    • Положительно
      43
    • Все равно
      120


Рекомендуемые сообщения

Ну вот когда российские электронщики сделают тотже Apple, но гораздо дешевле. Ну или хотя бы кое в чем там будет отставать, но стоить будет раза в 2 дешевле, тогда для России это будет большое достижение. Вот лада пока этому не соответствует. А какойнибудь российский компьютер я воще не знаю. Хотя вообщето у нас на работе стоял какойто "электроник" - шумел как советский пылесос, а и проц там был пень 4. ))) Сделано в РФ куле. )))

ЗЫ: Я бы сам не отказался от новой модели Apple в подарок)) Дареному коню в зубы не смотрят)).

Ссылка на комментарий

при путине на заседаниях прав-ва помнится стояли сони вайо.. щас видимо на смену им придут айбуки

Добавлено спустя 42 секунды:

поле чудес же смотришь

*facepalm *facepalm

*154

Ссылка на комментарий
Хорошая и качественная техника. Тоже хочу Apple! Будь я на его месте, тоже выбрала бы только эту технику.

Дело не в том что он пользуется этой продукцией, пусть пользуется, прекрасная техника :) Дело в том что он с ней позирует и эти фото на офиц президентском сайте, иначе как скрытая реклама это назвать нельзя, нечего сказать маркетологи Apple круты! если посмотреть почти в каждом из последних фильмах мелькает продукция Apple, а теперь и наш президент пиарит эту продукцию.........

Ссылка на комментарий
Дело в том что он с ней позирует и эти фото на офиц президентском сайте, иначе как скрытая реклама это назвать нельзя

бред! Что ему теперь ничем не пользоваться?

Ссылка на комментарий
Дело в том что он с ней позирует и эти фото на офиц президентском сайте, иначе как скрытая реклама это назвать нельзя

бред! Что ему теперь ничем не пользоваться?

+1

Ссылка на комментарий
Против Apple в американские суды поступают первые заявления по поводу дефекта антенны в новых смартфонах iPhone 4. В самой компании техническую проблему не признают и не собираются с ней бороться. Продавцам гаджета Apple рекомендует успокаивать недовольных покупателей тем, что другие телефоны не лучше....

эпикфейл Apple 4

http://gazeta.ru/business/2010/07/01/3393198.shtml

Ссылка на комментарий

ещё про Медведева

Как можно пользоваться айфоном, который подарили Медведеву ?

Не одна спец. служба мира не упустила бы такой возможности.

Можно контролировать место расположения, периодически получать снимки, данные из аппарата и...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...