Перейти к содержанию

Вы пользуетесь продуктами Лаборатории Касперского?


Вы пользуетесь продуктами Лаборатории Касперского?  

80 проголосовавших

  1. 1. Вы пользуетесь продуктами Лаборатории Касперского?

    • Да, стоит Касперский
      39
    • Нет, стоит другое антивирусное по
      30
    • Нет, стоит Linux
      4
    • я пофигист :)
      7


Рекомендуемые сообщения

нод и тем более дв веб слабенькие, каспрыч рулит но на старых компах 2010 не ставить однозначно, !!! вирусов нет, уже сто лет пользуюсь им уж наверно с лет 12. самое интересное что самое достоинство его, вирусов не пропускает ( особенно ауторан, в отличие от нодов и авастов) правдо систему грузит при загрузки , но так это не проблема, а все глуки с ним только если вы просто пользоваться им не умеете , просто в настройках нужно отключить что мешает и все.

Ссылка на комментарий

видимо слаааабенькая у тебя машина совсем раз Касперского так критично замечает))))

По теме: Пользуюсь лицензией, доволен, не жалуюсь

фен 2 х2.... чо слабый проц?))))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

+на нетбуке был КАВ 6.0 изза него нетбук грузился 15 минут

Ссылка на комментарий

видимо слаааабенькая у тебя машина совсем раз Касперского так критично замечает))))

По теме: Пользуюсь лицензией, доволен, не жалуюсь

фен 2 х2.... чо слабый проц?))))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

+на нетбуке был КАВ 6.0 изза него нетбук грузился 15 минут

Обнови ядро. Проблема решена.

Ссылка на комментарий

David Blaine

КАВ 2010, КИС 2010 нисколько не тормозит машины. А КАВ 6.0 стоит на всех машинах нашего офиса.

на нетбуке был КАВ 6.0 изза него нетбук грузился 15 минут
думаешь из за Касперского он 15(!!!!!!!!!!) минут грузится?)))))
Ссылка на комментарий
нод и тем более dr.web слабенькие, каспрыч рулит

Вообщем так, вчера решил, проверить есть ли у меня вирусы, сижу на ноде 2-3 года, им проверил вес комп, патом скачал dr.web curit свежий с офф сайта, патом, скачал каспера взял пробную на месяц обновился и то же проверил, и не один из них не вякнул хотя бы про один вирус, так что вывод все они хороши главное что бы были своевременно обновлены базы сигнатур.

Ссылка на комментарий
если руки кривые. ТО СТАВЬТЕ каспера, ОН ВАМ ПОМОЖЕТ офк

конечно, корректная работа антивируса полностью зависит от прямоты рук устанавливающего\пользующегося.

допустим, я над своей авирой подшаманю минуты 2-3 сразу после установки - никаких ложных срабатываний, обновления пореже, чем каждые несколько часов.

остается только кряки вносить в доверенную зону и все.

ну а касперский - гуру и бог для всякого "пользователя ПыКа со стажем Н года"

неудивительно, что именно он стоит в фирмах.

В техноложке из-за этого касперыча компы по полчаса грузятся -_-

а потом еще и тормозят неподетски.

хотя, имея любой антивирус можно умудрится заразить комп очень сильно

Ссылка на комментарий

раньше 90 годах пользовался каспером (основной) +др веб (для мелких вирусов), потом они перестали дружить друг с другом как и с авастом.

мое мнение почему он: просто у моих друзей много чего стояло, но после них флешки кошмар полные вирусов, отсюда я сделал вывод касперыч справляется даже если не обновлялся не разу (но не для слабых старых компов), а аваст и нод хорош только если регулярно обновляется (базы+новая версия)

всего пару лет назад они совсем слабенькие были как основной антивирус, а теперь вышли на должный уровень

а так на вкус и цвет тов нет

Ссылка на комментарий

http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html

портал проводящий ежегодные проверки антивирусов

antivir.JPG

надежность защиты у касперского одна из лучших.

Ссылка на комментарий

http://www.antivirus.ru/AntiVirPS910.html - Лучший антивирус октября 2009 года.

1 McAfee-GW-Edition 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0.960

какой малоизвестный антивирус, хм... надо бы поставить

Ссылка на комментарий

$ROXY$

брехня твой всевдо рейтинг... ДРвеб явный аутсайдер, была лицензия ДРвеб 5.0 + ежедневные обновления, результат куча вирусов...

макафи фигня тоже.

КИС вот реальная защита, но жрет много это бАальшой "-".

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Роланд из Гилеада

Ну а че это нормально когда антивирь при загрузке не дает ничего делать в течении 15 минут? или ты предлагаешь мне отключить его из загрузки?

да и нетбук не самый слабый, атом Н270 все таки 2 потока...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

p.s. у последних касперерычей появился режим "геим", типа уступает все ресурсы (100%) какому либо приложению. этим мне кис2010 понравился, но все равно жрет много, "как будто" тачка не тянет или думает перед любым действием, даже в проводнике.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

p.s.s. Есть еще такая функция в графике называется "вертикальная синхронизация", вроде фпс нормальный выще 100, да и дергании нет. все плавно. Но чувствуется что задержка идет, сделал ченить мышкой и ждешь пока комп выполнит, очень напрягает. Всегда выключал)))

и с касперским так же задержка...

Ссылка на комментарий

Стоит Касперский, денег на лицензию пока нет, пользуюсь 30 дней, потом эта слетит поставлю ещё на 30 дней! До этого стоял Avast и моё мнение это не очень надёжный антивирь( такое ощущение, что он делает видимость работы, вроде обновляется а про вирусы на компе ни слова. У знакомого стоял нод, он его и обновлял и т.п и тот пропустил кучу вирусов. В дальнейшем буду ставить себе только каспера. Ещё понравился сканер Др.Вэб, он на тот случай если ваш антивир пропустил вирусы, он отлично помогает.


Вывод: Каспер оптимальный вариант, но как писалось выше, всё зависит от прямоты рук. :)

Ссылка на комментарий
Ну а че это нормально когда антивирь при загрузке не дает ничего делать в течении 15 минут?

тут дело не в антивирусе ещё раз повторюсь. Сколько машин обслуживал, нигде 15 минутной загрузки антивируса не видел. Всё дело в кривых руках))).

Ссылка на комментарий

Использую KIS 2010 билд 736 +Blacklist exploit!!!!!!! На мой взгляд самый лучший антивирус! Ставил как-то NOD, но он как-то туповат в настройках и обновлении. Не смог его выключить. Нет проверки флэшек. Так что KIS +Blacklist exploit отличная вещь! Всем советую!

Ссылка на комментарий
ОБЭП какбе проверяет

)))) У вас ещё не лицензионное ПО- тогда мы идём

к вам))))) Такими вещами ОБЭП не занимается)))

Есть в МВД специальный "Отдел "К"

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Ну а че это нормально когда антивирь при загрузке не дает ничего делать в течении 15 минут?

тут дело не в антивирусе ещё раз повторюсь. Сколько машин обслуживал, нигде 15 минутной загрузки антивируса не видел. Всё дело в кривых руках))).

Стопудофф)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Первоначально пользовался Dr.WEB, но это было давно, антивир вроде ничего, немного пробовал Avast - не понравился, удалил (тоже самое относится и к Панде), потом перешел на NOD32, пользовался долго, считал его самым лучшим, даже когда были систематические пропуски всяких вирусов в основном с флэшек и это при ежедневных свежих базах. Сам отправлял вирусы в антивирусную компанию, которые не определялись NOD'ом. Было слишком много вирусов, впечатление от НОД со временем совсем испортилось, он показался мне дырявым корытом.

На Касперский не обращал внимания из-за того что писали и говорили о его тормознутости и то что он грузит комп. Недавно попробовал KIS 7.0 - нормально, канеш систему грузит сильнее чем другие антивирусы, но по моему мнению ловит лучше и точнее, хотя и были промахи, попадались такие вирусы которые не видел в упор. Но если взять в общем, то в процентном соотношении он в более выигрышном состоянии от других антивирусов, все равно больше вирусов видит чем другие и, подчеркну, точнее. Минус, очень серьезный, у него нет версии Administration Kit, с помощью которого можно видеть картину всей сети. Параллельно на другой тачке пользуюсь KIS 2010 на него лицензии нет, приходится каждый месяц сбрасывать триал, ловит вирусы на отлично.

Насчёт того что Каспер грузит, отношусь двойственно, с одной стороны конечно это есть, но не считаю что для этого нужен прямо супер комп. подойдёт вполне обычная рабочая станция.

Ссылка на комментарий

кстати здесь можно посмотреть какой из антивирусов, по мнению тестирующих компаний, на данный момент является лучшим http://www.anti-malware.ru/proactive_test_2010 и http://www.av-comparatives.org/comparativesreviews/main-tests

Ссылка на комментарий

После 5 Каспера проблема с тормозами более менее решена. Сейчас они не столь критичны, а вот защиту дает нормальную. Сам пользовался KIS года 3, сейчас поставил Crystal. Ничего так прикольно. В общем продукция касперского устраивает на все 100. drweb тоже нормальный антивирь, как и впрочем nod, но юзабельность у них похуже. Пользуюсь только лицензиями.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...