Перейти к содержанию

Бесплатные программы


Mac

Рекомендуемые сообщения

давно уже пользуюсь Авирой и Paint.NET *117, до сих пор доволен, ни разу не ловил баннеры,вируса (раньше стоял еще старый аваст 3.0. НО всё же Авира более качественная что-ли, ловит вирусы моментально, сейчас ничего не знаю по поводу аваста 4.0. пока устраивает авира 9.0. СКОРО буду ставить новую 10ую версию)

Полностью согласен что от человека зависит поймает он вирус или нет! НО про "голову" бред, ибо просто нужно доходчиво объяснить всякому пользователю как юзать анитивири и дргуие защиты(firewall'ы, защиты от autorun-флешек и т.д.) Имхо, каждый может, просто объясните нормально и не переоценивайте себя, ибо каждый силен в своем ремесле (не всем же быть хакерами это бредятина полнейшая :yes: + конкуренция :diablo:шутка)

Ссылка на комментарий
ничего не знаю по поводу аваста 4.0
Сейчас 5-й есть. Дизайн изменился в лучшую сторону. Кстати, Avira, оказывается, в тройке лучших антивирусов находится.

НО про "голову" бред
Про голову никогда не бред. То, что ты умеешь и знаешь - это все заслуга твоей головы. И неважно научили тебя или ты сам этому научился. В любом случае решает голова.

Ссылка на комментарий
да что вы меня за дурака держите ? знаю я это всё но если бы было всё так просто ...

никто тебя за дурака не держит (пока?) ;)

как спросил - так и ответили

написал, что авира плохой антивирус

тебе сказали, что нет абсолютно непогрешимых антивирусов

спросил, при чем тут голова?

тебе ответили, что без понимания, что, к чему и зачем - не поможет ни один антивирус

ты упомянул о бытовом уровне, но оказалось, что твои сведения о нем - устарели (хотя ты не озвучил свое видение)

я описал требования этого уровня - на сегодняшний день

Ссылка на комментарий
На чём бы вы не сидели, вы не "чисты". Фильмы, музыка, игры - это то, что храниться у вас на винте, оно, думаете, свободное??

Кстати, интересный вопрос. Что там в законе написано про музыку и фильмы (про игры не спрашиваю)?

Ссылка на комментарий
такие псевдоантивири надо сразу убивать...

имхо, такой-же антивирус, как и другие

где-то хорош, где-то не очень

тут есть список тестов, где использовался мсе, хотя, это конечно рекламная новость ;)

уровень прохождения тестов av-comparatives.org, для мсе, заявлен как - advanced+

Ссылка на комментарий

Да всё нелицензионное у нас кроме картинок на компе :yes: фильмы копии с лицензий ! игры тоже и музыка тоже ! и проги всё с кряками и с патчами ! :diablo:

а нафига мне что то покупить ?? кого то денежкой поддержать ? и без меня им хорошо ! лучше скачаю или ломану ( проги , игры ) ! кто ко мне с проверкой придёт ? :D

я много прог игр через короткое время всё равно удаляю а если бы покупал это всё прикиньте бы я скоко денег втупую тратил ?? *25

Ссылка на комментарий

Mos

я а скажу что скачал всё с улановки и её прикроют и виноват в этом будешь ты ! :yes:

и у тя тоже самое пиратское ПО что и у всех ! :D

а если всех проверять то больше чем пол России сядет ! :diablo:

Ссылка на комментарий
скачал всё с улановки и её прикроют

Ухаха, бреееддд

На самом сервере нет этих фильмов, музыки и прочего, а значит, она тут не причём.

На торрент-трекерах ответственность несёт конечный пользователь.

Ссылка на комментарий

Не могу нарадоваться Google Picasa!!! Мало того что редактировать в ней прекрасно. Так же создавать веб альбом, скорость отправки снимков радует, возможность сохранять в альбомах теги имён тоже. Очень удобно. Лица по именам сортирует на лету. буквально за вечер создал альбом из почти 600 снимков.

Ссылка на комментарий

Mos

сам ты бред ! видимо ты законов не знаешь ! трекера просто не прикрывают потому что нафиг не кому это не надо ! просто возится долго !

а для чего думаешь правообладатели игры фильмы закрывают ?? тоже брееед?? :diablo: спроси у Мака если мне не веришь!

Ссылка на комментарий

Mos

ты читать умеешь ??

трекера просто не прикрывают потому что нафиг не кому это не надо ! просто возится долго !

и доказать это трудно но возможно ! если серъёзная компания возмется то она закроет трекер и посадит основателей ! :yes:

спорить с тобой бесполезно потому что ты не понимаешь или не хочешь понимать ! иди спроси у Интел агетна или у Мака !

Ссылка на комментарий

Ладно, я промолчу, я дал порцию смеха над тобой для администрации *pactalom

И ники не коверкай чужие.

Прочти: http://ru.wikipedia.org/wiki/Запятая

Ссылка на комментарий
Mos

сам ты бред ! видимо ты законов не знаешь ! трекера просто не прикрывают потому что нафиг не кому это не надо ! просто возится долго !

а для чего думаешь правообладатели игры фильмы закрывают ?? тоже брееед?? :diablo: спроси у Мака если мне не веришь!

Аааа, рофл нах. Бред полнейший *142

Тебе еще долго вбивать, что трекеры не хранят это самое НЕЛЕГАЛЬНО ПО? Сами юзеры понесут ответственность, если что.

Mos

сам ты бред !

*facepalm

Го Рузский учидь ханибалл !

:crazy:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...