Перейти к содержанию

Военные постройки 70-80 годов в 113кв


BigDog

Рекомендуемые сообщения

AUE ты сам подумай почему у этого промышленного обьекта нет ни входа ни выхода.

ты на многих промышленных объектах бывал?? они очень разные бывают.. может хранилище какое, или еще что

Ссылка на комментарий

смысл темы?

таких мелких заброшенных зданий в городе десятки, если не сотни.

Что за первая ебень не знаю, во второй ебени была Энка и EN-Party.

Если кому-то интересны военные объекты, то в городе их полно, есть и бункеры заброшенные.

То что на фотках - явно не военное.

Ссылка на комментарий

вот вы блин уфологи недоделаные)

во время строительства КПД, ЖБИ и прочех ныне развалин, для стройки требовалса гравий, песок и прочее.

эта конструкция действует сл. образом.

по идее там где срезанныйе ошметки двутавров, должен быть такой железный дозатор.

туда короче самосвал заезжает, а сверху в него через дозатор сыпят щебенку, песок.

Ссылка на комментарий
нет там никаких катакомб. это все ваши фантазии...хах) очистные сооружения говорю...причем тут водоемы? туда качали грязную воду, канализации.

причем тут толстая плита?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

пхахаха какой солдат с какой винтовкой...развалины охраняет чтоль?)хехе

видится мне что барби сотрудник российской армии, который был охраняет эти постройки от любопытных :D

Мне кажется это фундамент недостроенных зданий промышленных предприятий.

Ссылка на комментарий

по любому промышленные постройки! Я на территории заброшенного хлебзавода нашел две комнаты под землей и там тоже нет ни окон не двирей, дырка только в потолке продолблина!

Ссылка на комментарий

дед к нам в школу на 9 мая приходил, чета рассказывал о постройках ориентируещихся на обман разведки противника.... но эти походу не они :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...