Перейти к содержанию

Красное пальмовое масло ?? 0_о


Рекомендуемые сообщения

одна тётенька дала мне типо проспект с Рекламкой "Красное пальмовое масло"

и сказала что оно лечит почти всё..

Погуглил посмарел отзывы но они както больше похожи на подставу =))

ну и вот вобщем Кто что знает? о етом Супер масле..

я бы не написал если бы оно было дешовое

Ссылка на комментарий

По составу любое растительное масло сходно, хоть пальмовое, хоть подсолнечное.))Пальмовое масло вообще дешево,по этому его используют в технических целях. Для здоровья лучше принимайте льняное или оливковое масло.))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

zeze

родня купила "в подарок" млин.

стоит бешенных денег (особенно учитывая то, чо пальмовое масло даже в шампуни льют, учитывая его дешевизну по себестоимости) . пил пару месяцев. Эфффффектттт.... ну, не особо заметен. Не поручился бы, что от двухмесячного курса простых витаминов не был бы такой же эффект.

Субъективно - бодрее немного. Но так-то развод на деньги, кажется.

Ссылка на комментарий
Черное конопляное масло, ничего лучше нету...все остальное масло - тупой развод!!!

сразу видно человек знает толк в масле особенно в конопляном....опыт его как говорица не прокуришь :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

Гыы моим родственникам впарили это масло за 700 р за бутыль...Я его ела ела и что-то мои болячки никуда не делись. И вообще по моему оливковое куда полезнее.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Пил около полумесяца, результата ноль.


По настоянию матери вступил туда, да и был-то там всего один раз, больше не пойду.. Лучше уж медовые продукты, да облепиховое, оно ближе к нам. Кстати слышал, что чем ближе продукты питания к проживанию человека тем более полезнее они.
Ссылка на комментарий

увидел в тайланде это масло - стоит кааапейки, ни о каком "лечении всех болезней" речи даже нет, так что это "чудодейственное средство" - чистый развод российского народа, сетевой маркетинг и финансовая пирамида в одном флаконе. Людей, которые пытаются обобрать бедных бабушек и дедушек, втюхивая такие флаконы за сотни рублей, нужно просто бить по лицу, скотов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...